Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девки хватит красивыми пузами хвастать. У меня целюлитны пипец :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ярна, и сисяндры и животик - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, за мстю :drinks:

Анюй, вот так полусидит-или полулежит :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну хорошо сидит, а чехлы на нем снимаются, постирать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, хороши сисяндры11где наша Олька??!!выходи.хорошо танцуют девки по 4 сиськи в ряд)))и пузо порядочное!!да какая разница...с работы или нет...они же за них платить будут...я никогда не переживу потраченного бабла на какую-то кобылу.мне неведомую...неее.я такого по-умолчанию не переживу...такое устрою.шо мало не покажется никому..

и эти козы потом на парики разорились бы...нехер с чужими мужьями шароебиться.даже если это коллеги по работе..

natasha1, красивый стульчик и посиделец классный11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо :)

Аня-снимается, но его не стирать скорее, а мыть, он как бы из клеенчатой ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот и я чую будут сёдня разборки.Ещё поглядим во скока припрётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, о, отвлеклась, а тут тааакое! Отлично выглядишь! Мымры с работы обзавидовались бы - они стопудов Д2С!!!

Когда твой домой заявится??

 

natasha1, хорошо сидите! :)

 

Ой, че в Америке деется: Знаменитая надпись "Голливуд" в Лос-Анджелесе может быть снесена через три недели, если ее не выкупят у инвесторов, сообщает в четверг телерадиокорпорация Би-би-си.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, как-то ты спокойно реаггируешь)))я бы не могла...прибила бы не успев дождаться его прихода..еще в телефонном режиме..

 

девки.гляньте .что знаит у человека руки из того места растут..красотень http://www.babyplan.ru/blog/post/5407/60469/page/1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты не отвлекайся!!!!!Тут Катарина такое дело замутила!!!!!а хрен его знает.но думаю шо непоздно!!!!!Ну не совсем же он того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики-красотки!

Риша Сынулю с Датой! Совсем Большие!!! :giverose: Желаю вам спокойных ночек,чтобы мама могла выспаться,сынуле успехов в новых достижениях,солнечных дней и широких улыбок! :giverose: :giverose: :giverose:

Катруся Мать-Красотка-вот ты кто! :good: а еще на Женщину-Кошку похожа! ;)

Анюй Бедный Ванюша! Не переживайте! надеюсь синяка не будет!

Наташа классно сидите! цвета радужные такие :)

Ярна Грудь великолепна! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нда, класс!я тоже раньше любила порукодельничать, но эт в далёком прошлом.

Наверное уже отбесилась.Чё толку по телефону орать!Надо глаза бесстыжие видеть!Вот приёд и будет ему :club: :duel: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, слашь ты.змеюка.ты че это мои мини-сиськи игноришь????а7?

 

Ссылки скрыты.

я в шоке..Олька.внизу для тебя есть рубрика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Таня-спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я не игнорю, я монитор мацаю! :man_in_love:

Рубрика Труселя крючком?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, та лана!!!!!Я вот теперь не знаю куда эти сисяндры деть, не в один лифак не помещаются мало-мальски симпотишный и рубахи не застёгиваются!а без лифчегоффф вааще калышутся из стороны в сторону!Бееее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не...там сиськи просвечиваюццо11

Ярна, :shock: на тебя не шьют лифоны???777вот тут мжно заказать по размеру)))блииин.ну как такое можно связать???

Ссылки скрыты.

Танико ну спасибо.мать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня у невролога в филатовской. сказал,что все у нас ок,никаких заболеваний нет,тонусов тоже,пить лекарства не надо,которые нам в поликлинике назначили.в спец массаже тоже не нуждаемся. записались туда еще и к дерматологу. опыт с и с брокколи прошел нудачно-тоже сыпит.

филатовская хорошая больница и врачи там,можно расслабиться,как считете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, блин.да че ж у вас такое??че на все сыпет77ты читала у комаровского про дерматит?77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, с хорошим походом к невропатологу. Не знаю про расслабиться, можно еще и в Семашко проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська я так много всего читала и по сайтам и по форумам,уже не помню,что конкретно он писал. помню,что если аллергия на коровий белок,то надо снизить кол-во,а если гидролизатом кормить,то так и будет сыпать. но это спорный вопрос,у многих и после гидролизата проходит. а у нас и на малое кол-во аллергия. может у него все от противного,от кабачка и брокколи сыпит,а от красного яблока не будет :) врач приходила,по-поводу простуды,говорит,что даете? гриппферон? а у вас аллергии ет? я говорю -нет,давно даю и как профилактику,она-странно,очень у многих аллергия на него! вот и поди его пойми :pardon:

natasha1

а Семашко уровнем выше? я просто не совсем разбираюсь.

просто думаю достаточно в принципе,так как нам ничего страшного не говорили,просто кисточка маленькая. а меня вдохновило на поход,то,что нам кавентон назначили. а если все хорошо,то зачем? сегодня нам сказали-какой кавентон? зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ой бедняжки:((

А у нас все-таки синяк на брови, бледненький, но я-то вижу!!!! И бровь припухшая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, вот блин...у нас сыпь была на все нестле.и обычный нан и кисломолочный.и ГА и Алфаре(лечебная с полным гидролизом)ща кормлю хиппом ГА и слава Богу.все нормально...бывает краснеет пятнами..щеки.лоб.но щас это носит больше натертый характер..т.к. мордой трется о все горизонтальные поверхности и в слюнях весь.и те места.которые были проблемными долго остаютя красными.но после хиппа как-то лучше стало все равно.первые дни прям идеальное лицо стало.а потом он научился на пузо переворачиваться))кормлю брокколи..вроде нормально.но газует сильно...а тебе врач не запрещал вводить прикорм раньше 5-6 месяцев?мне сказала.что при склонности к аллергии прикормы не раньше 5 месяцев.но я раньше начала.завтра неделя как капусту трескаем.

Аня.а вот скажи ка.детка.если я завтра хочу начать кабачек давать.то я с утра даю ложку кабачка.а вечером брокколи или как7и если я не хочу больше брокколи давать.то можно прекратить.а потом опять начать с нормального объема.кторый можем ща стрекать77как-то мне не нра его загазованность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин дефффчёнки всю клаву слюнями залила,какие страйняхи всеее.а я ,а я даже слов не могу подобрать ,толстое сальное пузо с растяжками выше пупка(гораздо выше) а про опу и ляхи вобще молчу(груди просто нет,наверно сала не хватило :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй вот блин! как думаешь,а бадягой можно помазать? и еще Феделта жмых от ромашки к воспаленной груди прикладывала-может его? Ань,а ты ничего интересного,для нас таких особенных по-поводу прикорма не знаешь?

Катруська нет,она нам сказала с 4 начать по схеме-я тут писала. там вначале кабачок,потом брокколи,потом цветная.

мы едим нутрилак пептиди сцт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...