Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, ой.знаем мы тут таких как ты.которые ноют много.а выглядят отлично.да Гела??!!

Танико, у нас такого нет..это Россия делает.да7странно.мне сказали.шо раньше 5 ни ни...и я.как порядочная мачеха.сделала все наоборот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, да как хочешь, можешь сейчас брокколи прекратить и потом давать полный объем, ты же просто проверяла, что аллергии на него нет и приучала к новой консистенции. А кабачка да, с утра ложку, а вечером брокколи можно.

Танико, да у меня нет бадяги, а как жмых приложить на бровь не представляю, и так компресс удалось подержать, только когда спал на руках. Тань, ты сама принципы прикорма выкладывала, ничего нового не подскажу, единственное, соглашусь с Кэт, что можно попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да нет-не выше, просто, если ты сомневаешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська какая ты Мачеха?! Чего наговариваеь! да,Россия делает. это полный гидролиз,состав как у нутрилона стц. а стоит дешевле.

Анюй больше не буду ничего давать,сходим еще послушаем,что нам врач скажет. подождем,если надо. ума не приложу,как мы питаться будем! :pardon:

да!

а может тоже во время сна, в марлю завернуть.

Наташа думаю все оки! а вот в поликлинике врач точно доверия не заслуживает,очень странная.

а в семашко визит стоит 3000? мы через знакомых договаривались,но дешевле,хотя нам направление дали,но так дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага..знач пока с капуЗтой повременю..а то газуем с пробуксовкой..

Танико, ну с некоторых пор.а именно с первых страниц этого домика мне помогли понять.что я-САМАЯ НАСТОЯЩАЯ МАЧЕХА :Crazy::Crazy::Crazy:

а че.интересно.ваша Раша нам не возит такие йидла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не не правда.меня после 1 кесаря зашили стрёмно,пузо теперь как мочалка весит,так как растяжек было много.и не убирается совсем :glare: хотя если сбросить кг 15 то будет немного получше.всё же при росте 164 быть 72 кг не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а следующие операции не по старому шву делают??7и они не могут подтянуть чуток шкуру??7и че тебе кесарево делали 3 раза777

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська у меня редко получается заглянуть,я не в курсе отчего так решили1

а чего не возят.не знаю,знаю,что и в Москве,вблзи производства,трудновато найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да нет, там около 1000, если сами едете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот елы-палы, нам уже можно спокойно называть темку Ноябрята-летуны... :Crazy:

Беллона, согласна! Старший ребенок - это вещь! :) У меня тоже Анька за Марго смотрит, если я отхожу. И тоже гораздо внимательнее меня! :)

vashik, с зубиком вас!

Дэздемона, с прикормом!

Кать, я не вижу твою новую аву!!! А фотки отпад! А я сегодня два с половиной часа лужи около дома мерила. Ух, красота! Не могла Аню домой загнать, ужас какой-то! И Марго не спала. так на ручках и провисела.

крупьешка, мы от кашля пили геделикс или лазолван. И еще можно попить отвар ромашки.

Ярна, а я вот когда кормить перестаю - поправляюсь. Так что шансов похудеть потом у меня никаких. Только сейчас могу! Дефки, харе хвастаться красивыми животами и сиськами! Я расслабилась до ужаса! Килограммы, главное, не прибавляются, а живот вырос!

Ярна, Наташа, не, ну мужья бывает, достанут. Но ведь свои, родные...

Танико, хорошо, что у вас все в порядке! У нас тоже одна кисточка осталась, невролог сказала расслабится, идет процесс рассасывания. А у вас как?

 

Прошу прощения, если кому-нибудь что-то забыла сказать, читала по диагонали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тебе по моему не ответила

через полгода - это через полгода от родов или через полгода от сейчас?
через пол года после родов. :)

Ярна какие сисяндры клевые :good: и живота практически нету.

Лена 77 весь день тебя жду. Скажи мне пожалуйста, у меня муж на большие церковные праздники не пьет, в том числе и на пасху, а седня я ему говорю, что может на пасху можно все, ведь не зря люди постятся, а на пасху готовят всяких вкусностей. Вопрос, можно на пасху пить или нельзя, как и на другие праздники, а то он у меня ни на одну пасху не пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 а! ну не дорого! но я думаю на данный момент увлечься дерматологами и аллергологами.

завтра думаю пойти погулять с ним после сопелек первый раз,сегодня не считаю,так как из машины в больницу и наоборот.

Елена_1977 приветик!нам тоже самое сказали :)

девочки,прошу прощения,муж гонит с компа,хочет в скайп зайти,если смогу,еще появлюсь-если нет,то всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ну не вкурсе и не надо00а то ща опять ворошить прошлое не хоцца))если сильно интересно будет.то первые 4 страницы можешь читнуть и все поймешь))

Елена_1977, ну пасип))а вообще она на улице спит или нет??Платоха ща мало спит..полчасика-час.а потом зыркает по сторонам..

Ань.шо.хочешь напоить и соблазнить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, еще как можно пить на Пасху! ну, вернее, конечно в меру, но можно! Это праздник, самый большой православный праздник, а на праздники православные выпивают! :grin: Вот ссылочку кидаю.

Ссылки скрыты.

Считается, что пить разрешено после окончания Пасхальной службы, когда Пост закончен. Мы с мужем в Пост не пили, вот в следующее воскресенье разговеемся! :)

Кать, вот до вчера Марго прэлестно спала на улице. Отрубалась при укладывании в коляску. А тут два дня носите ее на ручках! Хорошо, что народу во дворе много. То один носит, то второй! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не, наоборот хочу напоить, чеб не приставал :grin: да не, просто все всегда отмечают, а он тока слюни глотает, а то может зря все время мучился :grin:

Я сча посуду мыла, а Тема с Ксю был, слышу орет" мам Ксюша щас упадет", захожу, ноги у нее на половину висят, а он ее за руки держит. Была бы одна свалилась :blackeye:

Лена спасибо, пойду его обрадую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СМОТРИТЕ ВСЕ))))) И ТРЕСКАЕТ КАКУЮ-ТО ШТУКУ ЗНАКОМОГО ЦВЕТА))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот мамин помошник Тема-умничка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, всех 3 -х рожала через кс.да старый иссекают шов,но чё то там замутили в 1 раз что ужо только пластика поможет.а шкурку не подтягивают говарят нам главное вас зашить,а потом делайте шо хотите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, поняно.а че ты ама не рожала?не разрешали?

Олька.лянь шо нашла для тебя))

Ссылки скрыты.

Оль.плачу))) это все для тебя)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин. Мы с Бусиком вместе смотрели. Он испугался и зарыдал. Предупреждать же надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, добрый вечер!! вы тут днем пузенями мерились....подожди меня!!! Вот мой

Ссылки скрыты.

 

Пошла дальше в кусты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а шо там???шо там страшного?????? :shock:

Евгенчик, хороший пузень!!упругий такой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прелестный пузик. Такая кожа гладкая, ни одной растяжки. Обливаюсь слюнями от зависти.

Кстати, хотела тебя спросить, можно ли самостоятельно снять нарощенные гелевые ногти или только в салоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, за счет подкожного жира :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: жирок плотненький, ничем не разобьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, настей раскрытия не было,на 2 пальца и сё,сказали не правельное вставление головки,полю хотела сама на 40-ой недель проткнули пузырь а схватки так и не начились,ну а ольку уже планово.правда после рождения оли узнала что мя загиб матки :pardon: ну теперь уж всё равно,больше не рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...