Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, ну там в конце "НЕ СПАТЬ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, шо страшного в ролике было??чего он испугался и о чем предупреждать надо было??

ИРИНОЧКА, понятно111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну там в конце какая-то хрень как выскочит на экран с диким воплем и надписью НЕ СПАТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ооо я тоже там эпилятором орудую :friends: ооо дочитала что ты просто сбриваешь. Я дергаю...

natasha1, Наташ, с покупками!

Gel@, растяжки как у Катруськи прям один в один на титьках, как раз дошла до ее фотки.

Gel@, Лен, я сама снимала, т.к гель только пилкой спиливается. Шо дома пилить, что в салоне.

Катруська, Кать, прочитала про твоего Димона, как ты наконец его хвалишь. У меня тоже муж все все делает, и с ребенком сидит, и отвезти-привезти, и приготовить и убраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, от коза, пришла, выложила офигенный загорелый без единой растяжки пуз и в кусты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а как пилкой спиливать? Прям сверху по ногтю елозить? Я в Красноярске сделала ногти, мне не понравилось, а сейчас, как отросли, так вообще уродство редкое. Хочу избавиться. Это ж сколько пилить нужно??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, какая фигня?? а у меня такого нет.....просто малышня и все...ну извини!1я не знала.что там такая штука....Бусеныша пацалый от меня в попу....

Евгенчик, я его вегда хвалю.когда нервы не мотает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, еще какая коза, офигенный пуз :good: давай еще сиське, мы и ими мерились :grin:

natasha1 да, он когда помощник, а когда отвечает мне, что у него дела и он не может с Ксюшей посидеть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :blush: ну ладно тебе ругаться

Gel@, Лен, спиливать мягкой пилкой крупной НО я спиливала пару раз, когда у меня уже на пол ногтя отрастали, кстати всегда девочка делала так хорошо, что вообще не заметно было что отрастало. Лен, я все хочу опять сделать, но переживаю, как с ребенком - удобно? не мешают?

Анюта_24, неее сиськи на завтра оставлю))) тем более Аржельки то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, хм... странно. Ладно поцалую. Цаловать после того как поАкал или перед тем как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, когда хошь!!он же на ГВ.А ЗНАЧ НЕ ВОНЮЧКА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та я шутю, это ж я от зависти:))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, оой, нашла чему завидовать, я видела твои фотки. Сама худущая, и пуз маленкьйи, месяц-ва и совсем уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а растяжки вокруг пупка останутся :cray: и талия у меня исчезла напрочь, ее, видимо, титьки за компанию прихватили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, сегодня две ложки моркови сожрали, так такой вонючка сразу!

Евгенчик, ну ответь же мне! Как пилить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а мне кажется это временно...просто прошло то 5 месяцев, а говорят полное восстановление - год. Ты кстати ходишь на спорт?

Gel@, сверху по гелю, стараяся не задевать свой ноготь. А ты мне ответь как с ногтями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты хитрая, ты позже свой вопрос дописала. Его сначала не было. Нормально с ребенком, без проблем. А мне так плохо сделали, что я в ужасе. Срочно хочу избавиться от этого уродства, а в салон попасть сейчас не могу. Обычной пилкой пилить или нужно какую-то крупную типа наждака? :grin: По времени-то долго пилить придется? Боюсь, что уложу Бусика и до утра буду этот гель спиливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, нее ваще-то сразу написала :scratch: знаешь такие большие квадратные мягкие....Вот такие вот.

Ссылки скрыты.

Лен только аккуратно, можно здорово слой со своего ногтя снять.и попортить. Ты когда гель будешь пилить крупной пили стороной, а когда к ногтю подойдешь, то мелкой. И ни в коем случае не отдирай гель...свои ногтям писец.

Пилить долго :(

а че ваще прям отвратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо за подробную инфу. У меня таких пилок нет, значит, придется сначала купить.

Ага, совсем отвратно. Пока новые были, еще ниче, а как отрастать стали, так пипец пипецкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да не за что. Другой просто пилкой не реально спилить, будешь тогда пилить до поездки в Америку.

 

А у меня завтра наконец муж прилетает!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю! Когда я уже смогу сказать так? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, неее сиськи на завтра оставлю))) тем более Аржельки то нет...

вотоная!! Где тут сиськи?

Женя, а-я-я-й! Не могла хоть надуть живот-то? :) Клевый пузень! :)

 

Катя, я посмотрела сцылку - не впечатляют меня чужие сиське, нашенские подавай! :)

P.S. ну хотя ссылка неплохаааая, неплохааая... *втихаря сохранила в Избранное. :)

 

Аня24, я твои заценила! :spiteful: :spiteful: :spiteful: Отпад! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый болтушки! весь день за вами бегаю, и все на 44 стр.. вы когда вообще живете?

Ришу и Владика с даткой! Гелу с покупочкой :giverose: :giverose:

смотрю тут все пузяки выставляют.. мне пока рано, попа хорошо худеет а пуз перестал.. :glare:

и на злобу дня : ко мне сегодня тоже свекровь забегала, тока мы как раз на дневной сон залягли и я ее тока слышала, это ее 3-й приход на малышку поглядеть, два предыдущих окончились также.. и еще она мою домработницу за мою сестру приняла.. ха ха..

возвращаюсь на 44 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лееен, а расскажи мне, что ты делала в эти дни 16 лет назад? Интереееснооо... :)

 

sadhana, да ладно тебе! Я помню, какие ты фотки выкладывала - как ты умеешь руки-ноги загибать - у тебя тело, в отличие от многих из нас, тренированное. Так что ждем пуз в студию. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...