Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, неа Ольчик, зачем вам кошмары ночью? и так детки спать не дают.. мне надо 8 кг сбросить и лазерную шлифовку сделать ( я уже узнала, пока кормишь нельзя).. и вот тогда.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Отстреляюсь ща за весь день и спать... :grin:

крупьешка, линеечка супер!!!

Ань, у меня Арина тоже дней 10 назад свалилась с пеленальника. Муж меня чуть не убил. И я сама себя чуть не убила. Но слава Богу всё обошлось вроде. Хотя напугалась она очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сиська теперь занята Кристиной, она ее теребит :spiteful:

Gel@, Лен, скоро скажешь обязательно!

Argelles, я его маленько втянула, а то все такие стройные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо! Вот наша обновка:

Ссылки скрыты.

Argelles, Оля, 16 лет назад в эти дни я лежала в РД на сохранении и вязала себе кардиган. Вязала и думала: "Вот довяжу, можно и рожать". Довязала и на следующий день родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, клевый камбез!!!

Я спатьки, всем спок ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну вот, теперь можно говорить, что мои сиськи все еще нравятся :grin:

Gel@, классный комбез :good:

Удивительно, что в пятницу ночью тут полно народу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спококи! Я щас тоже пойду.

Анюта_24, Евгенчик, спасибо! Я очень довольна покупкой. Без всяких там хухры-мухры и аляповатых аппликаций. Строго так, по-мужски. :D И цвет глубокий, а не надоевший до тошноты голубой. А главное - задешево, с 50-% скидкой. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у нас на дюфалак тоже был сильный метеоризм. Поэтому давала его ооооочень редко...

Катя, ты бессовестная. На фик так измываешься над людями, показывая свои погоды???!!! Фотка с пюрешкой на полмоськи классная!

Елена_1977, главный агитатор за свежий воздух! Молодец!

Влада с пятачком!

 

Из наших новостей: Съели первую ложку прикорма (брокколли).

Вертимся как юла. Ни минуты на спине не лежит. Переворачивается на живот и орёт благим матом. Вертелась в одну сторону, а вчера я её научила в другую. Теперь вапще кошмар. Бегаю весь день, чтобы перевернуть её обратно.

Сёдня первый раз ходила с Ариной в гости. Её спокойствия хватило на полчаса. Потом: "Эгеее-гееееей! Я звезда!!! Ну ка все вокруг меня плясать". Правда это был вечер, а у нас и дома это самое горячее время.

Купила сёдня на весну штанишки, курточку, шапочку. Взяла на рост 74. Меньше тока слитный комбезы. Буду подгибать пока.

 

Пошла обратно в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, поздравляю и вас с обновками!

А я специально слитный комбез искала с пинетками, чтобы не заморачиваться с обувкой. Мне понравился комплект штанишки с курточкой, но я как посмотрела, сколько стоят ботиночки на таких малявок, покупать передумала. Правда, купить ботиночки очень хочется, это так забавно выглядит. Смотрела сегодня и млела. Но отдавать 2 т. р. за ботинки, в которых ребенок даже и месяца не "походит", не вижу смысла. Это для развлекухи родителей. Вот ближе к лету куплю сандалики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,милые девочки. Всем Оооогромное спасибо за поздравления :give_heart: Владу приятно, а мне вдвойне. Можно я немного похвастаюсь. У нас сегодня +20 было :dance: Я была в восторге.

Катя,ты очень хорошо выглядишь. Платоха у тебя мега парень,красавец. :thumbsup:

Gel@, комбез классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, прикольно... Есть ностальжи немножко? :)

Мне даже не верится, что Влад мелкий был - такой дядька взрослый уже!: )

Кстати, пока Женя спит и отмазалась от показа сисег - я не стукач, но она забыла рассказать, понравились ли Крис часы Влада. :D

Лен, а ты нам Бусика потом в комбезе покажешь?

 

Анюта_24, так на сиське народ подтянулся :)

 

Скрипка, я думала ты Гелиного Влада с пятачком поздравляешь! :grin: Гела, хвастайся, что Влад уже умеет? :grin:

 

Риша, привет! Спрячь уже нижнюю линеечку :spiteful: и про погоды тоже делаю завидки! :)

 

Всё, все спят что ли? А где ночные жители??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спасибо!

А вот хвастаться погодами нехорошо. Мы обзавидуемся. И линеечками тоже.

Argelles, мне самой не верится, что Влад был мелкий. Так давно это было. Как будто ТАМ, 16 лет назад, был один ребенок, а сейчас совсем другой, взрослый парень. А умеет он пить, курить и материться. :grin:

Да, кстати, Крис ничего про часы не сказала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с первым зубиком!

Катруська, она же Мамамачеха, она же Катька, ты теперь всегда будешь по писят раз на дню ники менять? Я тебя перестаю идентифицировать...

Ещё и фотки всякие красивые выкладывает... Сисьге, письге, шпильки... Развивальщица комплексов...

Девки все вруши! Нет ни у кого животов почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тута, жрала на ночь бутер с бочковым помидором :P

Скрипка, у нас такая же проблема на живот можем перевернутся, а обратно орем, аж бесит ее туда сюда переворачивать, а она злится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я решила обойтись без ботинок. У нас от другого комбеза есть тёпляе пинетки. отгуляем в них этот месяцок.

Argelles, А что у Влада Леновича тоже сёдня дэрэ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Аржелька, девы,линеечку спрятать не могу,я пока собой не особо довольна,живот блин дурацки убрать не могу :glare: А погода - это что-то,у нас сейчас +11 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, откуда ж у тебя живот, если ты говоришь, что похудела? ты на сколько я помню, если мне не изменяет память не маленького роста, куда тебе еще худеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не, у Влада Леновича ДР в воскресенье. Но мы с Аржелькой уже готовимся. :grin:

Риша, все женщины собою недовольны. Это факт. Но при этом жутко завидуют другим женщинам, которые тоже страшно собой недовольны. :pardon:

А животы у всех еще не до конца сократились. Или почти у всех. Но вес в 48 кг! Я даже и мечтать не смею. Мне б хотя бы до 51 похудеть.

Владик твой такой классный на линеечке. Лапусик!

Все, я ушла спать. Всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и не говори. Надо завтра заняться обучением обратным переворотам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ээ,ну я не думаю,что 164 это гигант :grin: Вот всё худеет,а живот и бока фиг :glare:

Gel@, спасибо :blush: сама знаешь,как сильно приятно про сына такие комплименты слушать :grin: А ещё мне бы так в твои года выглядить,ты красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я сколько не показывала как назад переворачиваться, так она и не понимает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, доброе утро! Ты уже выспалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, И тебе доброе:) Как спалось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки и хорошего дня всем!

Ярна - как муж, отмстила? :friends:

Мой вчера с цветами и извинениями прибыл, на бумажке написал свои обязанности :Crazy: , видно, чтобы не забыть :scratch: Но я все равно отмщу))) поеду по делам на полдня, пусть с Ярославчиком тусит один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...