Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Я опять не выспалась, Ксю растопырила глаза в 6.30, а сча мирно спит. Я злая, бешусь из-за пустяков, а муж сволочь специально меня доводит, уйду в магаз часа на 3, а то я всех поубиваю. :banghead:

МамаКет, с новым ником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветище из далекого Нижнекамска :grin:

У кого днюшки, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у меня нашлась новая причина для беспокойства, когда когда Сабира тренирую шагать, шагает только левая нога, а правая волочится, раньше так не было. Лежа дрыгает обеими ногами, а вот когда водишь его. Чето мне как-то не по себе, может у него чет случилось с ногой? :(:(:(

 

Сегодня наконец-то едем к моим родителям, больше 2-х месяцев не виделись :dance: :yahoo: Останусь там на две недельки где-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, поздравляю :giverose: мы вообще не передвигаем ноги, стоим как вкопанные :pardon: я думаю у тебя нет причин для беспокойства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Данил тоже одно время только одной ногой шагал, а щас вообще не шагает, прыгать начинает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо

Юлия УммСабир, а мы когда пытаемся ползать, тоже только одну ногу подгибаем, в торая волочиться, я думаю, что это пройдет со временем.. Удачи отдохнуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, он у меня тоже прыгает, особенно любит у папы на животе, там мягко :D простоэто странно, как-то не очень смотрится, не знаю что и думать. Буду массаж делать, поглаживать буду, такое ощущение будто на правой ноге мышцы в тонусе :pardon:

Мамакет, прикоьльный ник :grin: Спасибо, теперь буду пока наблюдать за ним тогда. Вы уж меня только успокаиваете, ноябряточки мои :friends: :friends: :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У ребенка реальный финиш на глазике:(((( смотрю и расстраиваюсь жутко!

ЮляУммСабир, хорошо отдохнуть у родитлей:))

Гела, вы гречку не начали еще? морковка - это цветочки, а вот после гречки Аки просто :bad: , уж на что мне пофик как воняют, но тут аж глаза режет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня глаза режет от кошачьих сцак, аммиак гольный, аж дышать нечем :grin: Ну все, Ань, жди гостей, соседи скажут что ребенка избивают. :lol:

МамаКет, клевая ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ой, я запах кошачьих сцак даже капли учую всегда, это самый мой ненавистный запах! Муж когда мы начали только встречаться с бабушкой жил, а она заводчица была бенгалов, по 11-15 котов жило, так он в гости приходил, разувался и все, я уже не могла, стягивала с него носки и начинала стирать, а он всего лишь по полу дома пару шагов сделал. :bad: :bad: :bad:

А мы его пока на прогулку выносить не будем, пока не пройдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, фига се 15 котов, это жесть, тут от одного вонища, а там 15 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо. Так жалко Ваньку, пусть уж больше так не падает. Я очень боюсь этого.

 

Ну, все девочки. Муж позвонил, надо одеваться и в путь :) Буду по вам скучать, берегите себя и детишек. Всем пока! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну сейчас их гораздо меньше, котяток распродала, остальных кастрировала, а самец и самка воспроизводители померли, у нее 3-4 сейчас уже доживают. Вонь редкостная, я когда в гости захожу - дольше 20 мин там не выдерживаю, у меня еще и аллергия на кошек, но красивые они у нее очень и живут в отдельной комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, главное что с Ваней все хорошо..До свадьбы заживет :friends:

Анюта_24, пасиб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, спасибо, Натусь:))) Я ему так же говорю:)))) у тебя классная аватарка и новый ник:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мое ЩАСТЬЕ тоже сегодня глаза продрало в 7.00. Я как побитая.

Анюй, я гречку только два раза дала, а потом решила повременить с кашами, уж больно Бусик упитанный, хватит с него морковки. Но после каши Аки не воняли совсем, а вот после морквы воняют. И, кстати, сразу в пюрешку превратились. Спасибо, добрый доктор Анюй! :Hello:

МамаКет, я бы в жизть не догадалась, кто это под новым ником прячется (скорей бы решила, что это Катруська опять развлекается), если бы не твоя линеечка. По деткам теперь будем друг друга узнавать. :good:

Юлия УммСабир, удачно вам к маме съездить. Отдохни, наберись сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте сделаем коллаж ноябряток?Собирем фотки.. Как вам идея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, та нема за що!:))) ау нас греча прямо отжигает, надо же как по-разному детки все переваривают:))) Мы сегодня чернослив попробовали, остальную банку я сама с удовольствием умяла, хоть что-то доесть получается, а то жалко выкидывать почти полную банку, но есть капусту не могу, хоть убейте, хорошо, что мама постится и я ей отдаю, когда она в гости заходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мне тоже очень нравится пюре из чернослива. Вот мы вчера морковь попробовали, у Бусика на нее реакция нормальная. Нам сегодня можно уже другое пюре пробовать или сначала морковку довести до возрастной нормы?

МамаКет, идея-то классная, но кто ж этим заниматься будет? Время на все не хватает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, сначала морковку до нормы, ведь еще аллергия может на количество съеденного быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо! Будем морковь добивать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я за 4 дня где-то до целой банки довожу, не растягиваю на неделю, если все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мне тогда скидывайте фотки на мыло [email protected] На полгода малышам попытаюсь сделать!Если кто захочет помочь буду благодарна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, обязательно вышлю:)))ты умничка!

Gel@, ты мятный чаек Бусику не давала? я купила, Ванька от него в восторге и я сама попробовала мне очень понра, такой приятный и холодок во рту потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, отлично! Если нужна будет помощь, я готова поучаствовать. Было бы прикольно сделать коллаж из детишек в разных костюмах зверят или фруктов-ягод. Как тебе?

Анюй, а мятный чаек я не видела. Только липовый с мятой от HIPP. Вот его Бусик и пьет с огромным удовольствием.

Я тоже не готова целую неделю мурыжить ребенка. Надеюсь, что за 4 дня освоим морковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ищу фон, для коллажа? У кого какие идеи? Что должно быть? А давай подождем, может девочки что нить еще предложат, а потом выберем? Фотку уже получила... ;)

Анюй, ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...