Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, доброго дня!

МамаКет, и нас возьмите в коллаж, куда-нибудь в кустики пристроите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Привет еще раз, МАМАКЕТ-ник и ава0супер!

Тоже фотки вышлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый субботний день!

 

МамаКет, я тоже тебя сначала не узнала! :grin: почему то тоже про Катю подумала... Но Лена права по деткам догадываться бум! А ник и ава :good: Я тоже за коллаж! с удовольствием помогла бы чем нибудь но в фотошопе не рублю :blush:

 

Gerysik, прикольно творишь!!!

 

а у нас сегодня +17! и мы уже погуляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, коллаж красивый, ждем фотки

goddess, конечно возьмем:)

natasha1, пасиб, фотки уже получила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, сколько фоток нужно выслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, фотки получила, такая лапуля, на куколку похожа:)

lulapast, выбири сама которые нравиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, кстати у меня кума сама из Челябинска, но замуж сюда в Сочи вышла! как раз сегодня к ней в гости пойду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

lulapast, с возвращением из больнички.

МамаКет, хорошая идея, я - за, ищу фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоты на недельке скину, новых нафотаю, только можно мне мыло куда слать в личку, а то потеряется в темке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, идея супер, фотку скинула. :)

Пошарилась я по магазам, купила Ксеньке тапульки, а то кроссовки еще рановато одевать, потеряем еще по дороге. :)

а это мы примеряли мамин лифчег :grin: немного большеват правда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, с выздоровлением и возвращением домой!

А что же ваш папа такие сюрпризы неприятные готовит? Или ему кажется, как всем мужчинам, что дома идеальная чистота и порядок?

Gerysik, точно, ты ж у нас тоже дизайнер, да, если я ничего не путаю?

Анюта_24, Ксенька великолепна. Ей очень идет твой лифчег! :good:

Мы погуляли 1,5 часа. На улице красотень-теплынь, солнышко светит. Бусик спал минут 30, а остальное время глазел по сторонам и требовал, чтобы я его на ручках держала, окрестности показывала. Попробуем завтра в кенгуруше погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже погуляли 1,5 часа, Ванюшка проспал всю дорогу, но удовольствие от прогулки портил холодный противный ветер, короче можно было бы и подольше погулять. А проблему с варежками я решила, нацепила на ручки носочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ , не Лен путаешь :grin: Я даже рядом с дизайнером не стояла :pardon: Это так писк души :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: Мы тож к коллажу присоединяемся, позднее вышлю фотки ;)

А я на конюшню смоталась, поскакали с коником классно, эх, красота :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела спасибо!

Анюй, у нас тоже ветер холодный :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

как вы тут поживаете?

что нового,любимые ноябрятки?

я вас естественно не перечитаю.

у нас все хорошо,не считая диатеза(((зубов нет,переворачиваемся,пытаемся сесть и ползти.

я очень по вам скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, привет :wave: Как ты себя чувствуешь? Эллиночка молодец, к 6 мес наверное точно поползет и сядет. :D Когда вернешься на Родину? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, извини. Память у меня дырявая. А ведь кто-то из девочек писал, что мы коллеги-дизайнеры, но вот кто??? :confused:

klole, привет! Ты еще не вернулась домой? Как сама, как твое самочувствие?

У нас все по-старому, пока никто не пошел. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки, привет! :wave:

а мы заболели:((( :this: :cray: . Доча домой принесла инфекцию.

Девочки, подскажите, чем вы своих деток лечили? у нас насморк, горло и кашель.

Врач назначила нам имунофлазит- противовирусный, Эриус от отечности носоглотки, тонзилотрен и ингалипт от горла, эктерицид, солин - для носика, бронхипрет от кашля. От ингалипта мы вчера рвали, а потом он такое шоу устроил, которого ни разу с рождения не было. Часа два кричал и потом уснул и стонал-стонал во сне. Врач сказала заменить ингалипт просто стрептоцидом, но этот засранец все выплевывает. Никакого лечения у нас не получается:((( к температуре в 38 , присоединилась рвота, фонтаном. Вчера три раза, сегодня один раз, но летело ох как далеко:(((Рвотный рефлекс у него на лекарства и от кашля. Аппетит хороший,но пьет мало.

Анюй, подскажи пожалуйста, а рвота может быть из-за высокой температуры? Я думаю, может на фоне снижения иммунитета к нам уже и кишечная инфекция присоседилась. Покакашкал сегодня два раза пока что, вчера раз 5, но я ставила свечу, так как три дня не какал к тому времени. В принципе, после глицериновой свечки или дюфалака мы на след день ходим обычно сами раз или два, а потом снова дня на три у нас замок на попе. Так что пока на счет покаков не паникую, но уж больно меня эта рвота смущает.

В общем, я нахожусь в ступоре, я понимаю, что ребенка не лечу, т.е. все что я делаю, сходит на нет его выплевыванием или рвотой. Девочки, че далать? как вы карапузов лечили??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, бедненькие :this: даже не знаю чем помочь, может Анюй подскажет. Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, выздоравливайте

Олеся и Эллиночка-давайте домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, и ровта и расстройства стула могут быть от температуры, а так же рвотный рефлекс на порошковые препараты, вообще не представляю, как надо стрептоцидом в горло засыпать, я бы очень боялась, чтобы он не дай бог не вдохнул, и лишнего не проглотил :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, бедные вы бедные, выздоравливайте. От насморка мы аквамарис капали и протаргол, а чтоб нос дышал - називин, еще альбуцид в нос можно, но нам протаргол лучше помог. Ромашкой поили и виферон в попу ставили, но у нас темпы не было и кашля ттт тоже. Ну вот только это могу сказать, а так может Анюй еще чего подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за ответ. я не засыпаю ему, приходится макать свой палец в стрептоцид, как и в тонзилотрен и ему в ротик.. по первой он хорошо сосал и рассасывал, а потом уже и пальцы в рот мои не идут.. запихиваю конечно по чуть-чуть, полтаблетки у нас получается сьесть в течение получаса примерно. Сначала на пустушку макали, но он в принципе от нее в бешенство приходит, только пальцы любил сосать, теперь, похоже, ему и пальцы не в радость. А скажи плиз, какая динамика выздоровления может быть на таких слабеньких препаратах? имею ввиду горло, оно нам и дает температуру. не знаешь случайно?

Шторм, спасибо большое. я сейчас почитаю про альбуцид и проторгол. врач нам про називин ничего не сказала, приходится ему, чтобы пробить носик, орошать обильно санином, потом высасываю спринцовкой маленькой? эффект ненадолго, да и ему малоприятно.

Девочки, спасибо вам большое, вы очень мне помогли, и успокоили немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Я 2 дня принимала гостей - приезжала свекровь, т что не выходила сюда.

Вижу Лена ник сменила, и теперь Gel@))

И какой-то коллаж замутили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...