Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Jully, альбуцид вобще глазные капли, но нам педиатр при насморке советовала, типа местный антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Шторм, спасибо, прочитала инфу.. у комаровского на этот счет нашла вот это :

"Т.о. капанье альбуцида в нос это имитация лечебной активности, многократно упоминаемая мною реализация классического ментального принципа «ну надо же что-то делать»." но тем неменее многие мамочки писали о прекрасном действии и быстром выздоровлении. Подождем до завтра, глянем что ночью будет, завтра может и купим протаргол или альбуцид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ , ни чё бывает :friends: Да кто-то был, я тоже помню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, удачки и выздоравливайте побыстрее @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, попои его теплой ромашкой, прямо с ложечки, и для общего состояния и для горла полезно, попробуй орошать горло тантуном-верде (не аэрозолем), йоксом, т.е. местными антисептиками, но не аэрозолями (у него рефлекторный спазм может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, а инголятора нет? мы только вчера вышли с больницы, тоже все начиналось с соплей и кашля. Насморк лечила так - акваморис, отсос, називин (5 дней) потом назначили проторгол. Ну а кашель так - флюдитек потом заменили бромгексином + ингаляции сначала лазолваном а потом бередуалом.

Пришлось разориться и купить ингалятор + лекарства к нему тоже не на маленькую сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Анюй, lulapast, девочки, спасибо вам большое. :giverose: :giverose: :giverose:

lulapast, вы долго в больничке пробыли? ДОча выздоровела уже крепко? Нет никаких остаточных признаков простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ну вот, еще одни заболевшие. Какая все-таки тяжелая зима, переходящая в не менее тяжелую весну. Всем досталось! Давайте, боритесь с болячками, скорее вставайте в строй. Мы тоже еще не вылечились.

lulapast, а нам наоборот назначали ингаляции - сначала беродуал, а потом лазолван. Интересно, почему? Какая принципиальная разница? Анюй, подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, бедненькие! поправляйтесь!

Аня, Ксюха наверно на фоне вчерашних демонстраций пузов-титек решила тоже не отставать... :D

Вот и я поддалась общей истерии и запечатлела сегодня своё пузо...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully,пробыли мы в больнице целых 9 дней на 10 выписали кашель был вчера, сегодня уже нет ничего, но участковый врач сказала ингаляции дней 5 поделать.

Gel@, беродуал как нам сказала врач сильнее чем лазолван.

Кстати мой ребенок во время болезни блевал каждый день и после последнего взвешивания у педиатра (16 дней назад) по вчерашний день мы набрали всего 90 гр. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :Hello: Я таки добралась до компа.

Jully, Бедняжки,выздоравливайте скорее :giverose:

Анюй, Ань,я вот по поводу йокса - это же жесть,а не препарат. Мне его посоветовали,так я чуть не сдохла после первого прыска :wacko: Хотя,действенный,тут претензий нет. :)

Gel@, прости,но я очень рада,что не одна мама,у которой ребёнок практически не спит на улице :grin:

А ещё у нас обновка

Ссылки скрыты.

Это слинго - рюкзак. Сказать,что это удобно - ничего ни сказать. Я в восторге. С кольцами буду продавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а это он называется май-слинг? А мосечкой вперёд в нём можно носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у Лены_77 тоже Маргоша не спит, на ручках у мамы гуляет.

А я "Кенгуру" вчера купила. Не в восторге. У меня теперь два слинга + кенгуру, но не уверена, что буду чем-то пользоваться. Придется, наверное, все продать.

Я сегодня избавилась от своего беременного барахла. Разжилась аж 7,5 тыс. руб., а потратила на все это тыщ 20, если не больше.

Скрипка, у тебя отличный животик! И растяжек нет. Красота!

Щас свое пузло вывалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Все растяжки у меня на сисяндрах.

Заходи в профиль к нам. Я нашу вчерашнюю обновку выложила. Вы обновили комбез? Понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, нет, я ж написала это слинго-рюкзак :grin: Лицом вперёд нельзя в слингах носить. Я в восторге от вашего розового комбеза :thumbsup:

Gel@, А покажи,если не сложно. Чем не понравилось? Мне интересно твоё мнение :friends: Ага значит нас таких мама шилопопов много :grin:

А я вот стесняюсь своё вываливать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да ты стройняха :good:

Ксюха наверно на фоне вчерашних демонстраций пузов-титек решила тоже не отставать...
показывает мастер класс для младшеньких :grin: Аришка красотка, на тебя похожа :giverose:

Риша, с обновкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, понятно. Просто он похож на май-слинг вроде... А дитю интересно так сидеть? или он через мамино плечо всё видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо,Анют :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну так то не очень стройняха... 62 кг где-то во мне прячутся...

А за Аришку спасибо! Я прям пищу, когда говорят, что на меня похожа... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, они где то ооочень хорошо прячутся ;) ой, фото на линеечке новое, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Лен, красота какая! Мадам Грицацуева вся в бантах! Прелесть. А как здорово прячется от папарацци. :good:

Да, мы сегодня гуляли в новом комбезе. Вот:

Ссылки скрыты.

А это мое пузло сегодняшее:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну захвалила... :giverose:

Лен, ну для м амы шестнадцатилетнего дяденьки и маленького мальчика, которго ты родила всего пять месяцев назад - просто отличное пузико!!!

А сколько у вас щас градусов? Не змерз мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у нас вот такая кенгуруха:

Ссылки скрыты.

Мне кажется, что он мне по росту великоват, поэтому тянет спину. Завтра попробую на куртку надеть и пойти погулять, может, и мнение тогда свое поменяю.

Скрипка, у нас сегодня +9 было. Красота, я даже спарилась. Так что Бусику было комфортно.

Все-таки я не так оптимистична по отношению к своему пузу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бусик такой щекастик хорошенький :give_heart: а пузла я не увидела :pardon: Правильно Скрипка сказала, что для мамы двоих детей пузико отличное :good:

Скрипка второй раз забываю спросить у тебя. где ты такие бантики брала, седня все магазы облазила нету таких красивых, все какие то обыкновенные повязки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не знаю,но Владислав не жаловался :grin:

Gel@, Я таки выложу свой,чтобы ты поняла,что у тебя супер живот ;)

Мне мой не тянет спину. Вот с кольцами сильно тянул,но терпимо,а с этим вообще супер. Обычную кенгуруху покупать не решилась. Но среди них самая лучшая говоря беби бёрн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...