Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, и зря... Мне бы так выглядеть в твои 29 :grin:

Пошла я спатеньки! Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, спасибо! Ладно, будем считать, что пузла нет, хоть оно и есть. :grin:

Скрипка, обижаешь, мне 19! ;)

Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мне тоже мое пузо не нравится, хотя вы говорили, что нету его. Каждая из нас все равно будет видеть в себе недостатки, а окружающие этих недостатков не видят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, давай, выкатывай свой живот! Ты молодец, изучила вопрос кенгурушек, а я схватила первый попавшийся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я тебя обманула,не выложу - батарейки сдохли :glare: Завтра обещаю.

Ну у меня вообще не кенгуру. А изучать приходится,т.к. мой строптивый сынок не сидит абы в чём :glare: Ему ... короче пора по жопе ему дать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, жду завтра обещанного пуза. Все, девы, я в койку! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я тоже жду пуза :grin:

Gel@, Скрипка, спокойной ночи, бабоньки :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Аришка - сипатяшка! Такая дама деловая с бантами!

 

Риша, раз уж ты изучала уже инфу по слинго-рюкзачкам, то подскажи пожалуйста какой фирмы лучше брать? в инете их столько много разных по цене и виду и прочему... у меня аж глаза разбежались. :blush: и вообще что важно учесть при его выборе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :Hello: В Москве 0:37,28 марта,так что поздравляю сегодняшних именинников :drinks:

Оля,поздравляем Викусю с 5 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет умничкой!!!!

Лена,поздравляем твоего старшенького сыночка с Днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, все уже разбежались, а я тока выползла :bye:

всех девочек с обновками-комбезами-рюкзаками! все красавцы и красавицы! читала не очень внимательно, уже мало че помню, но вот точно не забыла: Катруська, ты красота! просто секас ходячий! люблю, когда молодые мамочки такие sexy! :giverose:

пузами, смотрю мериетесь :grin: я вот своим довольна (по-моему, я тут одна такая? :grin: ), пузо хорошее, плоское, вот тока талия еще не совсем добеременная, ну я надеюсь, всё вернется, ну а коли нет, сильно горевать не буду. фоток пуза пока нет, муж уехал, фотик забрал, как тока, так сразу покажу :man_in_love:

 

Gel@, если ты ногти делала без дизайна, то может лучше их пока не трогать, пусть потихоньку отрастут хотя бы наполовину, потом спилишь. если там дизайн ужасный и тебя бесит, то надо пилить наждачной пилкой аккуратно, я свои перед родами спиливала, всего час потратила. главное, сильно не разгоняйся, чтоб родной ноготь на фиг не спилить. а вообще мне удобно и не мешают ни свои длинные, ни гелевые. у меня всегда 3-ка, сначала родная была, потом 3 года гелем покрывала, щас опять свои длинные, мне удобно, хорошо и красиво. я ваще без ногтей жить не могу, ими же чесаться удобно, в ушах ковыряться, козюли доставать, башку хорошо поскрести можно при мытье :grin: короче, я без ногтей ну никак не могу, для меня ручки - это первое, на что я обращаю внимание у женщин да и у мужчин, люблю, чтоб ухоженные были. я себе 2 раза в неделю новое покрытие рисую :P

 

так, о чем там еще девчонки трындели?... а, вспомнила. про прически интимные- у меня там уже много лет полосочка поддерживается эпилятором, ни фига не больно, ну может первый раз, а потом там ведь уже отдельные волосины тока прорастают. и в подмыхах я тоже им пользуюсь - раз в неделю и хожу там лысая и довольная :yahoo:

 

Коллаж я тоже поддерживаю! само воплощение образа я пока никак не вижу, но на идею согласна! надо тока всё-таки нам определиться, че мы хотим, чтоб понять какие фотки нужны - только личики крупным планом или детеныши целиком.

 

фух, больше не помню, об чем речь была.

 

а у меня настроение поганое. вчера всто писят второй раз ездили в наше консульство, опять ни хрена не сделали ребенк гражданство. это писец, я уже зареклась затевать какое-нибудь законодательное дело заграницей. у нас такая жопа, что пути выхода из нее очень сложны... путь первый - я оставляю ребенка здесь с папой, а сама еду в Краснодар, где прописана, там легализую брак, на основании свидетельства о браке меняю внутренний паспорт на мужнину фамилию, далее меняю загран и с этими паспортами делаю гражданство или в краснодаре или уже здесь в консульстве. как понятно, времени это займет туеву кучу!!!

вариант два - через консульство выписываться из России, опять же, дип.почта пролежит у них 2 недели, месяц будет рассматриваться в Москве, потом пойдет запрос в кранодарскую милицию, потом от них ответ опять в Москву, потом опять раз в месяц эта дип.почта приходит сюда. когда я теряю прописку в России, становлюсь на консульский учет здесь, тогда они мне тут за месяц меняют внутренний паспорт на мужнину фамилию, потом той же еб..ей дип.почтой оформляется загран... ну и потом с новыми паспортами они уже делают гражданство. это писец, тут какой вариант не выбери, в самом лучшем раскладе это 4 месяца займет! ну возвращение в краснодар я вообще не рассматриваю, это исключено, куда я дочу оставлю.... блин, если б знала, какой это будет писец, то не брала бы мужнину фамилию. а так получилось в свидетельстве о браке у меня его фамилия, в свидетельстве о рождении Верочки тоже, а по факту, у меня все документы на мою родную фамилию. а без гражданства мы тут жить не можем, не можем без него ей вид на жительство сделать, местный ИНН, а без него тут вообще никуда, на нас в клинике уже недобро смотрят, потому как бесплатно нас не должны обслуживать при таком раскладе, а вынуждены... и поехать мы никуда не можем, потому что доча без документов. я вот тока понять не могу, у нас что, вписание ребенка в паспорт родителя - это равно присвоению гражданства ребенку? какая-то фигня. а если у меня муж какой-нибудь итальянец, у ребенка тоже итальянское гражданство, так что, матери ребенка не впишут что ли? я вот не догоняю этого. в Консульстве мне говорят, идите в попу, ребенка всё равно не впишем. Gel@, ты там продвинутая вроде в этом вопросе, не можешь мне ниче посоветовать?

 

короче, я злая такая из-за этого и расстроенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночи доброй! детку спать уложила, всех прочитала..

Риша с обновкой! я пару дней назад ссылочку выкладывала с нашей покупкой, эрго рюкзак Понье, я тоже в восторге, девочки кто собрался покупать, почитайте про разницу кенгуру и эрго рюкзаков, очень принципиальное дело!

truskawka, сочувствую, у меня подруга в Австралии тоже так мучается, ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Аржелька, сладкую девочку Вику с 5 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с Вербным воскресеньем!

Лена-от всей души поздравляю такую молодую, стройную и красивую мамочку взрослого сына! Владу всего самого наилучшего!

Оля-Викусю с 5 месяцами, хорошего аппетита и набора веса! (Если будет не хватать, я поделюсь ;) )

Ссылки скрыты.

 

Скрипка-Ариночка красавица, твоя копия и комбез :good: :good: :good:

Риша-с покупкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

С вербным воскресеньем :giverose:

Аржель, Вику с пятерочкой :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка!

truskawka, спасибо за совет про ногти. У меня простой френч, но так как ногти уже отрастать начали, смотрится это поганенько. Надо спиливать.

По поводу документов, к сожалению, я тебе не подскажу. Ведь делать документы у нас и за границей - это две принципиальные разницы. Я знаю только, что в загранпаспорт теперь детей не вписывают, нужно ребенку персональный паспорт делать. А во внутренний российский я Роби не вписывала. Не вижу в этом никакой необходимости. Если вы никуда не торопитесь в ближайшие 4 месяца, наверное, нужно делать все через консульство. Не бросать же ребенка без мамы на неопределенный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, natasha1, спасибо, девочки. Все, парень у меня почти совершеннолетний.

Оля, Викусю, красавицу и умницу, послушную мамину дочу с пятерочкой! Больших успехов ей в освоении просторов маминой кровати и прилегающей территории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@,с совершеннолетием Влада :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо! Теперь он официально может гулять всю ночь. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка поздравляю Влада с шеснадцатилетием!!!

Оля поздравляем Викусю с пятёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

и всех с вербным восресеньем!!!!

доброе утро девочки :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, поздравляю Влада с шестнадцатилетием!!!! :giverose:

Скрипка, Аришка красотка. Бант у неё классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуську поздравляю с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

пусть растет здоровенькая :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо! Именинник уже ускакал на утренник с друзьями. Несмотря на свой уже недетский возраст, отмечать свой ДР он начал по-детски рано, а закончит по-взрослому поздно. Вот она прелесть юности! Часы Владу очень понравились, он их сразу нацепил, сказал, что с радостью будет носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена Влада с Днем рождения!!! :giverose:

Оля Вику с днюшечкой :giverose: теперь вы тоже на законных основаниях можете трескать новые пюехи :D

Всех с вербным воскресеньем!!!

А я седня даже выспалась, сначала доча проснулась в 7.00 по старому, погуляла, поела и мы с ней спать завалились, я вот проснулась, а она еще спит :D

sadhana, с новой авой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки!

Итак, по порядку!

Аржелька, Викусеньку с 5 месяцами! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!

Лен, Владика с 16-тилетием! Боже, не представляю, когда буду отмечать такую дату с Иваном! Бусик в новом комбезе неотразим! По поводу беродуала и лазолвана. Вы правильно делали, что сначала беродуал, потом лазолван. У них совершенно разный принцип действия, вопрос не в том, какой из них сильнее. Беродуал снимает воспалительный отек с бронхов и расширяет их, а потом действует лазолван, который разжижает мокроту, т.о. по расширенным бронхам она гораздо лучше эвакуируется. А теперь представьте, что мокрота разжижена, но бронхи еще узкие и она их просто забивает, а потом только беродуал начинает, так что Лулапаст, вашей рвоте я не удивлена, т.к. ребенок просто не мог откашляться и ее рвало :(

Риша, классный рюкзачок! И видно, что Владику удобно очень:))) Йокс на всех по-разному действует, так же кто-то не переносит тантум-верде или любой друнгой спрей, а состав примерно одинаковый у всех, но деткам спрей нельзя, от него рефлекторный спазм голосовой щели может быть, только растворы для орошения

Скрипка, чудный пузик и чудные леопердовые трусы:))) А Аришка вообще, слов нет, такая прикольная:))))

Жень, еще вспомнила, что не написала тебе про спорт. Сейчас не хожу, т.к. по утрам мне больше нравится, народу нет, а у нас то амплипульс с утра, то массаж, хочу в апреле абонемент купить, как раз все закончили.

А мы сегодня вместо каши ели печенье. размоченное в смеси, сделала мало, чтобы за реакцией посмотреть, поэтому было жидко, пили из бутылки с переменным потоком, детю очень понра, попробовали Малышок пока с кальцием, еще я хайнц купила. тоже потом попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Викторию - сладкую ягодку с пятачком!

Влада Леновича с шестнадцатилетием!!!

С вербным воскресением всех, солнышки!!!

Mashutta, natasha1, Зося, Анечка, спасибо за комплименты!

 

Девочки, я ребёнку даже памперс не могу одеть. Секундная готовность к переворачиванию на живот... Ужасть. Ещё и психует, если я ей не даю перевернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...