Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, с покупкой :giverose: в этой коляске положение лежа есть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, Анюй, с колясочкой! и походом в ресторан :grin:

Аня-ава класс!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,оболденная ава!

Анюй,С покупкой! :giverose: И с походом в ресторан! ;) Посоветуй,из-за того,что Маркус очень плохо ест смесь,врачиха сказала кушать 3 раза кашу-одна та,что мы давно едим(2 раза в день),а вторую кукурузную(1 раз)...Так можно? И 1-о кормление пюре.НО у него рвотный рефлекс на ВСЕ овощные пюрешки. Что с этим делать?Заставлять по чуть чуть и воспитывать аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, хм, я без проблем купила кучу ползунов и слипов на 74, правда через СП, российского производства. В магазин мне не выбраться, а покупка мужем даже двух кофточек вызывает у него панику, и в итоге все равно покупает не то что нужно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я просто не стала ничего неприличного писать и протыкать колеса по одной-единственной причине - сегодня святой праздник. Так что этому парковальщику просто крупно повезло.

sadhana, это не я святая, а праздник, как я уже написала выше Анюте. :grin: Подумала, что грех в такой великий день пакости совершать, ибо тот, кто так паркуется сам не ведает, что творит. :nea:

А вот киевская акция мне по душе пришлась. Молодцы, ребята! В Москве давно пора нечто подобное сделать, потому что здесь каждый второй паркуется как идиот. А уж про машины, запаркованные на трамвайных путях я вообще молчу. Но с этим-то как раз проще: водители трамваем вызывают гайцев, те составляют протокол, и владельцу машины выписывают штраф на кругленькую сумму за ущерб, нанесенный бюджету города из-за вынужденного простоя общественного транспорта. Штраф прямо пропорционален времени простоя.

natasha1, жаль, у нас не было с собой запасных памперсов. Идея - супер! :thumbsup:

Скрипка, мне можно не только юмористический сборник рассказов выпускать, но и мыльную оперу снимать про наши бракоразводные и прочие семейные дела. Напишем потом на пенсии с мужем бестселлер, а в Голливуде по нему блокбастер снимут. :pardon:

Brjunetka, Натусик, бедные вы бедные. Что же делать, если ребеночку такой проблемный ЖКТ достался. Придется тебе стиснуть зубы и терпеть. А на зубы (вот каламбур получился) у малышей может быть снижение аппетита запросто.

Анюй, поздравляю с новой бибикой для Ванюшки. ему нравится?

А Бусику и в самом деле насрать на все проблемы. Это ты точно подметила. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я вот тоже только отечественные и нашла, наши Балашовские, но их мало, и то, перерыла полмагаза, на 68 размере все стопориться, и дальше уже джинсы-брюки :pardon:

natasha1, спасибо:)))

Анюта, супер ава, весенняя такая:))) А Ивану и само печенье помусолить понравилось, и растворенное с удовольствием стрескал, он у меня вообще не страдает отсутствием аппетита, лопает все, что дам, тттю В коляске спинка практически горизонтально раскладывается, на градусов 150-160

Brjunetka, знаешь, с вашим набором веса может и имеет смысл чаще каши есть, но вот жидкость ему в любом случае нежна пока, не могут они в таком возрасте столько густой пищи есть :scratch: а пюре попробуй делать жиже и вливать в ротик, потом гуще и гуще, глядишь и привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с покупочкой! классная колясочка, я на нее тоже поглядывала, но теперь ничего уже покупать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Я вас в кустах догоняю - спасибо большое за поздравления с днем рождения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! :Hello:

крупьешка, очень прикольные фотки!

sadhana, с новой авой тебя!

Скрипка, а у тебя ваще пресс практически :good:

Gel@, Лен, посмотрела фото Бусика в новом комбезе, очень здорово!!

И посмотрела фотки животика...сбоку ваще ничего, а то, что спереди, мне кажется через пару месяцев совсем уберется. По-поводу того, что ты ничего не сделала мазде...просто молодец, я бы 2 колеса спустила бы точно! :spiteful:

Gel@, Лен, а как загнала берр барахло??

 

Gel@, Криска поздравляет своего жениха Влада с шестнадцатилетием :giverose: :giverose: :giverose: а часы она очень даже заценила :blush:

 

Оль, Викторию Сергеевну с пятеркой!!!! Пусть растет здоровенькой и радует папу с мамой!

Оль, а сколько дней у Даши уже прогулы?

Анюй, с покупкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и с праздником!!!

 

Оля, Викулю с днюшкой!

 

Лена, твоего сына с круглой датой! Желаю ему высоких целей и возможностей к ним идти! по поводу вашей прогулки - мой муж в таких ситуациях колеса конечно не дырявит, а просто спускает...

 

Наташа, твое предложение о памперсе супер!

 

Крупьешка, фотки класс!!! семейная очень нра! а еще такой вопрос - как тебе фирма прогулки? (просто мы тоже собираемся покупать и вот размышляем)

 

Анюй, с покупкой! а почему выбор пал именно на эту коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ну как то надо же этих уродов "лечить" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Brjunetka, Анюй, спасибо!

В профиле фото с прогулки :)

Девы, я сча Ксю кормила и услышала приятный стук по ложке, у нас зубик прорезался :dance: правда его тока слышно пока, а Ксю аж забалдела, ложка прохладная, она ее всю обмусолила. Так что скоро начнем творог лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником - Вербным Воскресеньем! Добра и мира вашим семьям!

Оленька, Викусю от нас с Марго целуй в нос! Всего самого доброго вам, девчушки!

Гела, Ленок, твоего старшего красавца с днюхой! Бусик в новом комбезе очарователен! А этому козлу, который вас запер, я бы точно что-нить сделала. Чесслово. Хотя насчет праздника ты права, скорее всего меня бы это тоже сдержало. Но не ручаюсь! :grin: Муж уже предлагает возить с собой баллончик с краской. Так как у нас таких уродов тоже хватает. Даже во дворе попадаются. Правда, во дворе хоть можно у консьержки номер квартиры узнать и скандал учинить. Животик у тебя хорошенький! не наговаривай!

Риша, рюкзак выглядит ну очень удобным! Честно говоря, я такого ни разу не видела... Да. моя красота уже несколько дней отказывается спать на улице, до этого я горя не знала! А теперь мы сидим на руках и осматриваемся. положить обратно в коляску нереально, начинается дикий ор!

Скрипка, ты стройняшечка! :good: Я тоже пуз сфоткала, но чего-то как-то стесняюсь его выкладывать. Чет оно не очень аппетитное... Скрипочка, Аришке очень идет комбез! Такая ягодка симпатичная! А банты - отпад просто! А моя не дает памперс одеть тоже. Но она не переворачивается, а делает мостик и попу перемещает в сторону резким движением! Блин, пока поймаешь - вспотеешь!

truskawka, как сложно у тебя все. Знаешь, я даже тут в России не стала брать фамилию мужа, хотя облизывалась на нее долго. Не захотела волокиты с бумагами. Представляю, как все сложно у тебя. Держись, ничего не подскажу, могу только посочувствовать.

Анюй, моя Аня, когда была уже постарше, обожала Малышок точить с молочком. Я тоже растворяла, она трескала тарелками! Поздравляю с покупкой и с ресторанчиком!

Jully, мы в нос капали аквамарис, потом сопли отсасывали аспиратором. От кашля Лазолван и геделикс. И отвар ромашки. И бронхипрет нам тоже очень хорошо помог! Скорейшего выздоровления Ромашке! Да, мы на чистом ГВ, раньше полугода прикорм вводить не планирую.

крупьешка, фотки здоровские... Море - это классно!

Наташа, с новыми вкусами вас! А я снова в магазе обсмотрела баночки - че-то Карусель не балует изобилием. БЛ только 4 вида, остальное забито Гербером и Нестле... Оптичу еще "Детей", вроде там выбор побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо :)

Анюта_24, фото классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с коляской! :D

Анюта_24, ты всё наговариваешь на себя - ты же худа как трость! :good: фотки прикольные, я тебе как и Геле завидую по-доброму, ты такая юная, а уже двое детей! :giverose: вы с дочей красотки, Ксю - сладенькая такая моська! :give_heart: и новая авка - классная, такая солнечная!

Gel@, вы же такие обосранцы, как вы из дома без запасных памперсов выходите? :grin: у нас с собой всегда супер-сумка с полным набором: памперсы, салфетки, запасной комплект одежды, ну и термос с водой и коробочка с сухим молоком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да ладно тебе, показывай пузо ;)

natasha1, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, фотки класнючие! ты такая молодая и симпатичная мама :give_heart: и с первым зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_24, уговорила, солью фотки завтра, пуз выложу!

Фотки просто ОБАЛДЕННЫЕ! Ты такая красотка, прям ваще! :man_in_love: Ксю очень идет солнечный комбез! И вообще фотки такие весенние, просто жить хочется!

А мы с дочей сегодня ходили на спектакль "Теремок". Аньке так понравилось, потребовала продолжения банкета, пришлось покупать билеты на "Красную шапочку". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравсте и с праздником!!!!

Анюта,классные фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо за отзывы и поздравление. Я очень надеюсь, что пузло уберется, а то ведь лето впереди.

Жень, я барахло продала через сайт avito.ru, разместила там объявления.

Передай Криске, что Влад польщен ее поздравлениями.

Mashutta, Елена_1977, да ну их, уродов этих, еще руки об чужие колеса марать. :bad:

Ленок, спасибо за комплименты и поздравления.

Анюта_24, замечательная новая весенняя ава у тебя! Просто красота! И вы все вместе просто великолепны: и мама, и детки. Ах да, и с первым зубиком! Ура!

truskawka, а смысл с собой запасную одежду таскать, если на улице мы переодеться не можем? К тому же обычно у нас просер происходит исключительно в форс-мажорных обстоятельствах. Ну никак я не могла подумать, что сегодня таковые приключатся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну мы на крайняк в машине переодеваемся, пусть мне эта одежка лучше не пригодится, чем я буду бегать искать пятый угол в торговом центре :grin: у нас просёры чаще бывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат!

Анюта, с зубиком вас:)))

Mashutta, изначально хотела трость, чтобы удобней было ее складывать-раскладывать, потом выбирала из тех, которые с лежачим положением (не все такие, есть просто сидячие), вес - это 5,8 кг, ну и фирма, не очень китай хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого круги наши общие для плавания. У вас детки в них еще плавают? У меня вообще никак не получается. Марго крутится вокруг своей оси в этом круге, с дикой скоростью, практически переворачивается вниз головой, вечно куча воды внутри, она ее пьет, захлебывается... :banghead:

А еще хотела спросить, а как ваши детки разговаривают? Моя чего-то трепется круглосуточно, повизгивет, покрикивает, крякает как-то. Балаболка, короче! Началось это дня три назад, как-то резко и очень активно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки-худюльки!

Устроили тут эрото-фото-сессию :)! Я не увидела ни одного УЖАСНОГО пуза, вот честное слово, на что жалуетесь! У меня такого животика, из тех, которые были продемонстрированы, и до родов не было :Crazy: . И ниче, живу :)

А ко мне мама приезжала, поняньчилась с Ксенькой, правда доча ее не сразу признала, сначала всплакнула... Но потом они нашли общий язык! Погуляли сегодня в воинской части у брата...Ну в общем вес хорошо.

Гела , сынулю с ДР! :giverose: Пусть с возрастом он все сильнее любит и ценит свою чудесную маму :giverose: !!!

Аржелькину Вику с пяточком! :giverose: :giverose: :giverose:

Лена77, приветик. Ксенькины любимые разговоры - это пускание пузырей - очень ржачно это выглядит! А в круге мы не плаваем из-за родительской лени, уж очень долго большую ванную набирать... :pardon:

А, еще, Анюта-24, ну ты супер выглядишь! И твоя Ксенька такой солнечный улыбчивый ребенок, просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Mashutta, Елена_1977, Gel@, Анюй, спасибо, девочки :giverose:

truskawka, так то я худая, а вот живот все портит, на нем кожа морщинистая :bad: даже не знаю как ее подтянуть.

Gel@, Бусик наверное со страху обосрался, боялся что домой вы не попадете :lol:

Елена_1977, у меня всегда весной такое настроение хорошее, с утра встаешь, солнце светит и сразу так радостно становится, хочется поехать на природу, а когда теплее становится вечерами на улице так пахнет приятно по-весеннему. Каааайф :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...