Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девы у кого детки постарше подскажите, у меня раньше Катя на животе нормально лежала на руках опираяс а щас руки в стороны распластывает как птица над кроватью и ноги поднимает тюе точка соприкосновения с кроватью тока живот и орет. это к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, мы плаваем в круге. Вот в настоящий момент этим самым и занимаемся. Бусик плавает, а мама в ванне с ноутбуком на форуме сидит. Очень удобно. :good:

Болтать мы тоже любим, и с пузырями, и без.

lavanna, спасибо за поздравления. Передам Владу такие чудесные пожелания.

Оля, рассказывай, чем ты сегодня свою именинницу порадовала? Какие угощения для нее приготовила? Рафаелкой хоть поделилась? Как отмечаете? И что Викуся делать научилась?

А Влад отказался задувать свечку на пирожинке, сказал, что он для этого уже слишком большой. :grin:

А куда у нас Дашка подевалась? Наверное, зачиталась "Уилтом" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, айда со мной на абдоминопластику. Срежем лишнюю кожу с пузов и сумок себе понашьем. :friends:

Vasiliska 77, может, Катюшка летать учится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, гыы, классный слоган!!! :grin:

Анюй, с покупочкой! И с хорошим времяпрепровождением!!! Ань, а я как не странно столкнулась с проблемой 68 размера, причём не в одном магазине. 62 есть, 74 есть, а 68 нету...

Анюта_24, классная авка!!! И фотки офигительные!Ты такая симпатяга! И так тепло у вас уже! Так радостно!!! И Ксюха такая довольная!

Евгенчик, про пресс спасибо конечно, но это ты загнула малёха... :D

Елена_1977, спасибо за комплименты! Да скоро мы будем вспоминать как хорошо было, когда детки лежали в кроватке и глядели на мобиль :grin: У меня Арина кажную неделю по-разному разговаривает. Освоит какой-нить звук и только им болтает. Сейчас у нас визжание в почёте... А в круге мы плаваем минут 10. И то это не доставляет особого удовольствия ни маме, ни доче, но держать её на руках сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, у меня доча так давно делает, только не кричит, просто машет ручками-ножками, играет. а если твоя плачет, наверное, че-то не нравится, может перевернуться не может?

Анюта_24, не гони на свой живот! :dance: мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, а где твой живот? Ты у нас тут единственная, кто своим животом доволен. Так что давай, показывай. А мы будем смотреть и грызть ногти на ногах от зависти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, так я ж говорю, муж с фотиком уехал, ночью седня вернется, так что может завтра сфоткаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня Ксенька постоянно болтает и пузыри из слюней надувает.Особенно ее болтовня с утра напрягает, поспать охота, а она трындит. :grin:

lavanna, Скрипка, спасибо, девочки!

Gel@, сумка из натуральной кожи это конечно супер, но можно как то без этого обойтись, че та стремно под нож ложиться :pardon:

truskawka, да, давай свой живот плоский показывай. :Crazy:

Vasiliska 77, у меня Ксю так же делает, сама переворачивается и тут же орет, сама не пойму почему. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет , мы из тундры, только сейчас вас нашли. Пусти-и-и-и-ите. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, добро пожаловать :giverose: рассказывай, кто у нас невеста или жених :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, значит, не отвертишься завтра.

Анюта_24, мне тоже стремно под нож, но после кесарево уже ничего не страшно.

кинолог, привет! Ого, не знала, что в Барнауле тундра есть. Три года там прожила, а тундры не видела. Обычно у нас все из кустов вылезают. Рассказывай, кто у тебя? Судя по фотке, вроде мальчик. Как зовут? Сколько вам? Что делать умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!! Отметилась и бай скоро пойду..... Вот есть вопрос, все же ноябрьские , у кого-то уже зубики, где-то мелькнуло в ветке, так рано? А много таких у кого уже зубик , хотя бы один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, немного пока, у троих, по-моему, зубки проклюнулись, но еще не до конца, пока только ложка стучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да, у нас уже есть зубастики! :D ты про дочу-то расскажи, сколько вам, как питаетесь и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, у нас у пятерых наверное точно начинают вылазить зубки, в том числе мы и у себя седня насчупали, а у одной уже 2 зубика вылезли, фотку тут выкладывали. А почему так рано не знаю, может потому что ИВ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, привет, давай к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, а почему ты думаешь, что у кинолога доча? Мне кажется, что пацанчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а я в каком-то форуме читала, что доча ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, а, вон че, значит, я ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Мы не зубастые, только слюни в три ручья текут, текут , давно уже......

Мы родились 4-го числа, вместе с папой рожали.

Сейчас нам получается без одной недели пять месяцев. Едим только маму, как говорит наш педиатр :grin: . Стали давать сок яблочный, недели две, аллергии не было, но животик заболел , я слишком быстро довела количество с капельки до 1,6 мл. в сутки, вначале убрала вообще на три дня, потом снова дала - 0,6 мл. Сейчас нормально все, больше ничего не даем, педиатр говорила, пюре начинать к следующему посещению (к 6-му апреля) но пока не будем. Сока пока достаточно.

Весим 7500 (вчера взвесились), ростом были 65, три недели назад...

Девчонки ,ну вы даете, я не успеваю за вами. Сто постов уже написали. ДОЧА у нас , что на мальчика похожа, ну надо же ,всю жизнь говорят, на девочку :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ой, вы в наш ПДР родились :friends: а вес у вас хороший :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, так все-таки доча у тебя? Как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще какой хороший! Тяжелый вес у нас! А у нас ПДР был 1.11.09, думала ,вечно беремчатая ходить буду, ан нет, родилсь все-таки.

Зовут Екатерина Владиславовна :grin:

Умеем переворачиваться , пытаемся ползать, сидим почти уже, на руках хорошо, на подушках немного, болтаем без перерыва....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, все так думали, что не разбеременеют :grin: Ставь линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...