Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

кинолог, красивое имя! :good: И умеет Екатерина Владиславовна много. Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, моя тоже ужас,что в круге вытворяет :Crazy: ,захлебывается постоянно,глаз да глаз за ней нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, забыла поздравить вас с зубком!

кинолог, привет! Почитала твои баталии :D . С чем-то согласна, с чем то нет, но как ты от всех отбивалась в одиночку достойно уважения! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ты глянь сколько наших в кустах, сидят пасутся :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, добро пожаловать!

девочки, я пыталась Миланку заиграть, чтобы по новому времени перестроиться, а она все равно вырубилась, купать наверно около 12 придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :grin: :grin: :grin: Спасибо за поддержку , старалась..... Ругаться не люблю, но если заденут.....

Анюта_24, кинолог из тундры барнаульской , кинолог не умеет ставить линеечки....

Fedelta, а мы хотели круг , искали не нашли, купили жилет, но мама не угадала с размером слегка большеват, ждем когда подрастем, а может, он просто такой есть, тоже в водичку окунается в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, сразу вылезли :grin:

Скрипка, спасибо!

sadhana, а моя что по старому. что по новому в 22.00 уже спала :pardon: зато у меня день пролете ооочень быстро. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да ты не ругалась, а аргументировала.

А подумали, что малчик у тебя наверно потому, что в голубеньком на фоте :D

Всё! Я споки! Сладких снов!

Нам завтрички в центр развития...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, а что у тебя там за баталии такие? И кстати, что значит твой ник? Ты по профессии кинолог? И как зовут маму Екатерины Владиславовны?

Анюта_24, выкуривать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) давно я вас не читала, совсем времени нет))) я сейчас совсем одна с детем, круглые сутки развлекаю барышню)))

У всех малыши просто супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :Hello: вас не перечитать...

 

Оля, Викусю с пятачком! :giverose: Растите здоровенькими!

 

кинолог, привет! присоединяйся :friends: ты из Барнаула...у меня тетя там живет, никак до нее не доеду :)

 

Елена_1977, Лизка тоже в круге вертится как юла, только успевай ее держать. Сегодня наша ванна вообще превратилась в бассейн, она с таким упорством долбила ногами и руками по воде, плескалась как рыбка и визжала от удовольствия...зато ребенок счастливый :)

и воду она, кстати, тоже лакает, вначале захлебывалась, сейчас вроде как приноровилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, зовут меня Инна. Сейчас расскажу, по образованию я врач , по жизни кинолог, будущий ветврач..... Вот такой пердимонокль...

Баталии у нас были в теме "естественное родительство", это форум "развитие и воспитание ребенка", причем я реально спросила ( мой посты на стр 19 начинаются) т.к. этот вопрос мне интересен, как тетеньки собираются действовать далее. Подрались, в итоге разобрались :grin:

Скрипка, а мы всякое носим, надарили розовых, голубых и всяких разных вещей, фотка-то случайная , в чем были в том и сфотала на телефон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мой совенок обычно засыпает в 12 и просыпается в 10.30, но я сама такая, так что меня устраивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, фотки с прогулки СУПЕР! :good: ты выглядишь очень хорошо! Ксю как всегда очаровательна! у вас уже так тепло,да? завидуюююю....!!! хотя у нас сегодня тоже хорошая погодка была :)

 

так...что-то все меня игнорируют второй раз за сегодня.. :glare:

 

Finia, привет! :wave: вы вернулись в Кеник? как доча? что умеете? уже прикармливаетесь? зюбы есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, все уже спят наверное! :)

ты уже все перечитала? Я по кустам все еще бегаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, прочитала если можно так назвать)) пробежалась по диагонали :)

все онлайн и молчат :glare:

 

Юля, Даша, Женя, выходите из кустов!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочууууу тоже круг, не нашла пока.....

Allure, приезжай к нам в Барнаул, только быстрее , а то собираемся в Чикаго в июне....

У тебя кто, сына, доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, по-любому гадости думают :spiteful: - я всех записала-запомнила! :rules:

 

Кинолог, здравствуй и добро пожаловать! Расскажи, пожалуйста, что можно интересного посмотреть в Барнауле - очень мало знаю про ваш город... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела побоялись выкуривания, сами вышли :spiteful:

кинолог, еще один врач, клево :good:

sadhana, а меня не устраивает, что она просыпается рано, может в 6 утра, самое позднее, когда она может проснутся это в 8.00 :glare:

Allure, спасибо! да, у нас тепло, всю неделю +15 обещают :D не игнорируем, тока хотела спросить по каким магазам вы ездили, че купили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, у меня дэвушка)) а в барнаул даа...хочу уже давно, но то одно мешает, то другое.. :pardon: а в Чикаго жить переезжаете?

 

Argelles, пора бы им трепку задать :grin:

 

Анюта_24, да так по торговому центру шастали, игрушки купили, одежку по мелочи) поймала себя на мысли что выгляжу как чмо среди нормально выглядящих людей....вот что значит долго в мир не выбираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ура! У нас теперь два врача. А специализация какая?

Не удержалась от любопытства, почитала темку "ЕР". Да, сложная тема, спорная. Тут уж лучше в дискуссию не вступать, каждый сам для себя решает, как растить своих детей.

А еще я прочла, что вы летом собираетесь лететь куда-то далеко за границу с пересадкой. Куда, если не секрет?

Allure, а вы сегодня меня сменили. Меня вчера игнорили. Как погуляли? Где были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, классная ава!!! Сейчас фотки пойду смотреть!

Блин, как надоело ходить в капюшоне - остатки волосинок на голове электризуются и в колтун сбиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я думаю.. это же глубокая ночь :D

деучонки, шо за круг? дайте ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, кто еще доктор , признавайтесь.

Allure, девушка так девушка - подругой будет , жених отменяется :grin: :grin: :grin: Такое ощущение создается, что девчонок за последние годы народилось в разы больше ,чем пацанов ,(по знакомым считаю), войны не будет, где женихов брать будем? Вы когда родились?

Да, пока по рабочей визе, а там хотим и на ПМЖ, а вообще в Австралию хотели, но пока не получается.... там из-за кризиса с миграцией попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, погуляли отлично! ездили к бабушке и дедушке, потом ездили по магазинам и просто гуляли, давно так надолго из дома не выбирались))) скорей бы лето, будем жить на улице :) а что это за темка "ЕР", дайте почитать, а?

 

кинолог, мы только седня с мужем обсуждали куда бы от войны сбежать подальше, рассматривали разные варианты, остановились на Австралии) только вот как туда переехать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...