Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

кинолог, и не говори,девочки, дай бог, что бы с вашими родными все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

привет девочки! прочитала что твориться в Москве - ужас! Опять все с начала? :scratch:

девы а мы сегодня первый раз на массаж идем. а еще я где-то спину умудрилась просквозить - теперь однобокая мамаша... деть на руки просится а мать морозиться)))

кста, мы переворачиваемся и с живота на пуз, и обратно. чет еще хотела написать, но забыла...

когда малыши перестают жмурится на солнечный свет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, так никогда, разве вы не жмуритесь когда из дома выходите , а на улице солнышко? Анюта_24, мы ворочаемся, даже можем вскрикнуть во сне , сниться, может, что-то.....но не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, жмурится то одно, а прям глаза закрывать и открывать ему сложно - у нас очень солнечно.

а мы вообще спим хреново! раз в 2 часа встаю к нему, то повернуть то попить, то поесть.... ппц. когда это кончится.... или перерастем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, ну тут ничего не сделаешь , если очень солнечно, когда выходите из дома , глазки слегка прикрывайте, типа козырьком , ладонью можно , привыкнет и убирайте, у нас другой прикол: ветра сильные , когда выходим из подъезда , она дыхание задерживает будто ныряет , прикрываем личико слегка , потом убираем руку или спальник.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, мы тоже постоянно вскрикиваем, седня вообще орет, а сама спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ага, коняка :) , ну не тот, что на аватаре :blush: , моего в профиле фотка есть и он, правда, юридически не мой, а служебный, но у нас такая конюшня :doh: никому ничего не надо, поэтому мы своих подопечных сами подлатываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ужас какой на моей родной ветке метро... :cray: Я просто в шоке. Ничего святого, Страстная неделя началась, время молитвы и Поста, время думать о душе. Плевок в души и сердца просто! Как людей жалко, просто реву! Вот так поедешь на работу и все... Свекр высказал здравую мысль. Ведь на Лубянке - здание ФСБ, на Парке культуры - основное здание МинОбороны. Типа, с намеком что ли?.. Типа, никого мы не боимся, у вас под носом делаем что хотим? В новостях сказали, взрывы произвели террористки-смертницы.

Девочки, милые, надеюсь, ваших родных, друзей и близких не было в этих злосчастных местах! Буду молиться за невинно убиенных... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Боже мой ,моя мечта! Стыдно, но с лошадьми обращаться пока не умею ,но очень хочу, не было возможности , у нас есть ипподром ,но я не в ту степь пошла после школы... Но у меня "готовый" есть ветврач (подруга) - отличный доктор , если что обращайтесь

RostaMamka, ТТТ , мы спим нормально , где- то с 1,5 месяцев стала спать с 12 (раньше не укладывается - "сова" тоже как и я) до 6-8 часов утра ,сейчас спит с 12 до 5-6 - просыпается ,ест, опять спит потом, может до 11 даже. А вот засыпаем не очень хорошо , раньше вообще катастрофа была , сейчас получше стала.

Анюта_24, у нас так бывает на погоду, когда она меняется, тоже всплакивала, а сама спит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что за херня, я без новостей, только что папа звонил сказал про взрывы, опять началась какая-то *ботень? Что за уроды?! Надеюсь у всех все хорошо с родными и близкими :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Вау ! Стихи в профиле твои? Если да , то ты талантище!!!!!!! Класс!

Конь шикарный, хочу......потрогать хотя бы.......обожаю всех, собак, кошек , лошадей , даже змей.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, спасибки заранее :giverose: а я вот тоже подумываю в веты податься, а то после школы тоже не ту степь двинула :pardon:

Неее, к сожалению стихи не мои :blush: , девчонки наши выкладывали, мне понравились и я их сохранила в профиль

А я тоже всех животных люблю: и собак, и кошек, и лошадей, и... ну вобщем всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ всем привет! Только включила новости, Я в таком шооооке от взрывов в метро, бедные люди. Меня прям трясет.....очень сочувствую семьям в которых произошло эта страшная трагедия :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ты знаешь , никогда не поздно, было бы желание , мне, чтобы обеспечивать себе образование, пахать придется ого-го как( да еще в другой стране) , ни фига не страшно , очень хочется.... А тебя после школы куда завернуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипочка, Аришку с днюшкой! Здоровья прежде всего! И новых достижений на радость родителям!

ага, значит, многие детки не пойми чего вытворяют в круге для плавания. Федельта, а Оленька не пытается перевернутся вниз головой? Альбин, а много воды в круг набегает? У моей прямо весь рот под водой получается.

Ух ты, как оказывается много народу хочет переехать в Австралию! Я думала, это только наша с мужем идея! :grin: кинолог, приветик! А в Чикаго уже работа у мужа есть? Расскажи, как вы все это организовали? Мы США не рассматриваем, но просто для сбора инфы! А вроде в Австралии была хорошая программа по переселению. Свернули что ли временно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да по образованию я экономист-менеджер :pardon: а сейчас вот с лошадьми работаю

ЗЫ про стихи я выше в сообщении дописала, к сожалению не мои :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как назло..тока вынесла ребенка на балкон спать...опять этот трактор все чистит гремит шумит и сигнализации от машин орут..но моя красавица спит..видимо наигралась с утра хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, действительно здравую мысль свекр твой сказал :doh: мне почему-то страшно...еще со вчерашнего вечера...может интуиция?

Лен, моя воды много хлебает, точнее лакает языком как кошечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ага, про стихи прочитала. Отличные, не в бровь ,а в глаз.

Елена_1977, приветик , да , 4 года назад, брат моего мужа с семьей уехали в Австралию, тогда все было намного проще, муж тогда не мог подавать на эмиграцию ,т.к. не было еще стажа работы. Подали мы в сентябре 2008 года ,по идее как раньше было ,в сентябре следующего года уже были все шансы уехать ,но миграционную программу остановили из-за кризиса, потом вообще дурацкие вещи стали делать ,пока все глухо.... В 2007 муж по программе Фулбрайт ездил в Америку ,в Чикаго работал там почти год в научной лаборатории (он - биохимик), когда нас обломали с миграцией ,сказали ,ждите может ,чего и дождетесь, он запросил ту лабораторию ,где работал на предмет работы для него, ответили положительно, в июне сваливаем если все нормально будет. Там он будет работать два года по контракту, будем ждать Австралию, если будет возможность остаться в Америке с видом на жительство, тогда останемся, короче , однозначно , жить хотим за границей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу тезочку с деньком варенья! :give_heart:

 

Пиздец, девочки... В новостях сказали, что таксисты в центре взвинтили цены до 3т.р. за человека. ЕСТЬ У ЛЮДЕЙ СЕРДЦЕ???? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Какой ужас,столько погибло и пострадало :cray:

Ариночку с пяторочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, дочу с днюшкой :giverose: Здоровья и новых достижений.

 

У меня сестра двоюродная с мужем 3-и года назад в Канаду в Ванкувер эмигрировали. Довольны и обратно ни за что бы не вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

девы.я еще вас не читала..шо у вас там случилось в метро???

я .надеюсь.что хоть никого из наших это не коснулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Ариночку с пятерочкой! :giverose:

 

Девочки, если начнется 3-я мировая, тут уж никуда не сбежишь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, пипец, у людей трагедия, а таксисты все за свое как бы денег заработать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...