Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Dashuchok, да это не люди, а сволочи :banghead: да вобще как так можно деньгу при такой трагедии и пользуясь моментом зашибать :rant:

 

Скрипка, Аринку с пятерочкой :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Даш, меня тоже больше взрывов добило это сообщение о ценах на такси. Вот отсюда и проблемы - в какой-то момент все начали думать только о себе. Урвать побольше, ..опу прикрыть свою, на других плевать. Нормальные бы люди бесплатно людей возили, ведь это могло с кем угодно случится! А тут нажиться любой ценой, фу, ощущение такое, как будто сама в дерьмо вляпалась...

Альбин, свекр у меня человек военный, он сразу как-то рационально мыслит, прикидывает.

кинолог, спасибо за информацию! Муж мой тоже меня подбивает уехать. А я не могу решиться никак... Рассматриваем Австралию и Грецию. Я больше за Грецию, мне важно, чтобы страна была православная. Но пока точняк не готова. И от родителей никуда не могу уехать, не смогу без них. А они не захотят переезжать скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у них свои расчеты , в другое время никто ж не даст. Наверное, оправдывают тем ,что туда ехать страшно , а за три тыщи не страшно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка-Ариночку с 5 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да это понятно, что моментом пользуются, но вот так поодиночке нас всех и постреляют, потому как каждый сам за себя, а до других дела нет и еще в чужом горе выгоду себе искать :banghead: (это я вобщем, а не про кого конкретно, уточняю, чтоб никто ничего такого не подумал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Просто диву даешься, как такое может быть? Наживаться на том, что у других людей горе. Ничего святого вообще нет. Еще и руки потирают, наверное. Неудивительно, что наша страна катится в тартарары. :cray:

Шторм, в Москве бомбилы в основном азеры, ясен пень, что им до наших бед, как до лампочки.

кинолог, я тоже в Америку иммигрирую в конце весны. Мой муж в Калифорнии живет. Будем дружить штатами. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у нас тоже муж инициатор, мы долго к этому шли, всяко было и ругались даже , было дело. Но ничего, к консенсусу пришли, теперь ждем визы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ух ты, а вы насовсем? Будем дружить....Вот как раз у вас мальчик ,да? Правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ага, муж там уже 18 лет живет, так что думаю, насовсем. Да, у нас мальчик. ;)

Скрипка, с днюшечкой вас! :give_heart:

Девочки, по-моему, я слишком добра к людям. Наша врачиха так и не пришла и не позвонила в пятницу. Я сегодня в 8 утра ее вызвала, она до сих пор не пришла, у нее в 14-00 прием начинается, а сейчас уже 12-40. Если не явится, буду жаловаться на нее. Хватит жалеть. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Девочки, по-моему, я слишком добра к людям. Наша врачиха так и не пришла и не позвонила в пятницу. Я сегодня в 8 утра ее вызвала, она до сих пор не пришла. Если не явится, буду жаловаться на нее.

 

Давно пора, даже если явится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, не понимаю я, как так можно к своим обязанностям относиться, тем более, когда речь идет о маленьком ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот, вот, я таких тоже не понимаю и поэтому действуй по принципу "я не стукач, но форму доклада знаю" ;) тем более это не первый раз у вас происходит, насколько я помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, да, почти за 5 месяцев она посетила нас аж два раза, и то только после повторных вызовов. О патронаже я вообще молчу. Ни звонка, ни визита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка Аришку с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, просто ужас что у вас творится :shock:

так страшо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня :wave: хотя смотрю в Москве далекооо не доброе((((блин только сё успакоед\лось не много,и опять началось :this: :shock:

кинолог приятно познакомиться :Hello:

Скрипка АРИНОЧКУ С ПЯТОЧКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

а нам опять по больницам :(у старшей манта пошла в рост,теперь в деспансер ехать :doh:

Gel@, Лен как старшенький отгулял днюху?пипец у вас врач. :shock: нам даже в воскресенье звонила мед.сестра знавала ка мы после прививки,спала ли темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну так тем более, я во многих случаях могу людей понять, но не в этом, это ее работа и она должна ее выполнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, как ни странно, старшенький вернулся домой до 8 вечера. Я думала, полночи гулять будет. Пришел с другом, трезвый. :grin: Купили бутылку сливового вина ( :bad: ) и пирожные птичье молоко. Посидели на кухне, выпили по пол бокальчика (пить этот сироп я не могу, меня от него тошнит), я тост сказала. Так днюха и закончилась.

Да, вот такая у нас врачиха. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, приветик!

Шторм, согласна ,только так ,а то можно вообще никогда не дождаться....

Gel@, а вот и наш жених. По-моему сына зовут Владик? У меня так мужа зовут :grin:

Тьфу ты, господи, не успокаиваются никак в теме "ЕР".... не могу не ответить если в чем-то обвиняют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у них свои расчеты , в другое время никто ж не даст. Наверное, оправдывают тем ,что туда ехать страшно , а за три тыщи не страшно????

Ты думаешь кто-нибудь ТУДА едет, люди наоборот оттуда птаются выбраться. Таксисты же как стервятники к перекрытым станциям метро приезжают пачками и дерутся за клиентов-трехтысячников. А нет трех тысяч, пешочком иди. Блин, противно. Ленка точно написала, как будто в говно вляпалась....

 

Gel@, я считаю, надо жаловаться. Эта коза просто гадит на свои обязанности с большой колокольни. Есть болезни, от которых можно умереть за считанные часы, если срочно не начать лечение. Например, менингит. И поэтому во благо всех детей вашего участка надо идти и писать маляву.

 

 

Девочки, я еду на эти выхи в Тропикану. Погнали со мной! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, Владиком старшенького зовут. Ему вчера 16 стукнуло. По-моему, староват для Кати, нет? :grin: А младший Роберт.

Даш, вот больше всего и добивает то, что "надо идти". Ведь это ребенка с ослабленным иммунитетом с собой в поликлинику тащить, новые болячки сверху цеплять. Заведующая принимает только по понедельникам с 15 до 19. А если просто позвонить ей? Как думаешь, толк будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, я как раз тему ЕР читаю, но пока до ваших ругачек не дошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я согласна с Дашей! надо идти и писать заяву! хоть бы предупредила что не придет :rant:

 

Девчонки, мля...что с мобильной связью...уже несколько часов не могу до мужа дозвониться..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, перегруз сотовых сетей скорее всего, изза этих взрывов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а-а , ну так это вообще. Я подумала туда едут , если у кого не дай бог кто-то был из знакомых\родных в тех местах. Я бы побежала туда сломя голову , зачем , правда , не знаю....

Gel@, хи-хи-хи, староваты будете.....не разглядела , у тебя же написано про Владика. А младшего случайно называли не с оглядкой на предстоящую миграцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот, про "идти" я уже написала. Не хочу в поликлинику Робика за собой тащить. А оставить не с кем.

Альбина, по телеку говорили, что с мобильной связью перебои из-за большой нагрузки, связанной со взрывами в метро.

кинолог, ага, именно с оглядкой на Америку имя выбирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...