Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипочка, Аришку с 5-чкой!!!

Ссылки скрыты.

МамаКет, Gel@, Анюта_24, Allure, Девочки, спасибо, конечно:-) Но проклятые 6 кг не хотят меня покидать :cray:

кинолог, Хм, интересно...ну может у финннноффф, все ноффшеееествааааааа пооооозшшшшееее происхотят! :pardon: :grin: Я в общем-то рада, что пока паспорт новый делать не заставили, вот через год сделаем... А у нас такая смешная фотка Алиски вклеена в паспорта, она же ещё совсем мелкой была и спала большую часть времени, мы её еле-еле растолкали для фотки, в результате, там такой полусонный пупс получился - не наша дочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, вот проснется и покормишь, пусть ребенок спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пусть спит принцесска, еще день только начался, не переживай, к ночи нагуляться успеет. Раз спит, значит все в порядке.. у тебя ж молоко в сисях не киснет?! :D я бы не будила, погоди, проснется, попросит кушать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет тезка в квадрате :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, посмотрела твои новые фотки в профиле..Ксения уже такая прям большая :) офигеть..как взрослая в курточке и штанишках :) А у нас еще до сих пор комбез ножки сплошные :) (есть уже раздельные но еще не одевали) Алиса только на днях стала привыкать что у нее ручки в комбезе должны быть раздельно. Раньше прям орала изгибалась вся что ручки в рукавах..приходилось раскрвать и ручки ей вытаскивать..сразу вырубалась. А у нас у Алисы тоже есть такой цветочек игрушка как у Ксении..одна из ее любимых игрушек....офигееть ты уже без шапки. А у нас все холод еще..достал уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, спускать такое нельзя и действовать надо не через их поликлинику, а через департамент здравоохранения, звонишь туда и говоришь, что врач № п-ки на вызов регулярно не являетсяю Вот увидишь, как быстро она начнет бегать и Робика тащить не куда не надо.(так сделала моя подруга, когда к ее 8-му сыну эта сволочуга не явилась, Слава Богу обошлось)

Альбина-ура, что дозвонилась

Катрусенька, не обижайся :pardon: :pardon: :pardon: иди к нам, дадим конфет

Ссылки скрыты.

Ириночка, да что ж такое, ждем новостей, Полиночке -здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша привет хотела у тебя спросить как там у Аришки дела "по ортопедической части"??? У нас картина еще не изменилась, в начале апреля идем на рентген

Скрипка Аришку в пятерочкой :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, спасибки за комплименты :blush: Дениска нам тоже оч нра :man_in_love:

кинолог, ндаа, почиткала тему ЕР, эффективной дискуссии там явно не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у нас то тепло, поэтому мы в штанишках. А руки мы тоже не любим когда в куртке. :pardon: У нас игрушек море, тока Ксю ничего не интересует, хочу ей банан еще купить. :D А я всю зиму без шапки проходила, не люблю я их, я капюшон надевала :pardon:

Jully, Allure, тока я вам написала, пошла посмотреть, а Ксю уже проснулась, обоссалася и лежала довольная ноги задирала. :D Кстати днем мы тоже в кроватке теперь спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы Алисе прыгунки купили...она еще не поняла что к чему на левом берегу ее папа развлекал игрушками..тут я ей помагала..короче просто ее покачали и все. Кто-нибудь уже пользуется этим чудо-избретением??

Анюта_24, банан это который с шуршалками и ржет?? нам подарили что то подобное..но она все тянет в рот даю ей только "лысые" игрушки а такие под моим присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у меня было такое желание когда пост девушки "Ялы" читала , это было издевательство над ребенком , они назвали это ЕР и "трудностями".

Елена_1977, да уж не ругаемся , так, фигней страдаем.....лично мне уже смешно. В Москве тоже не очень хочется - в свете сегодняшних событий особенно.... может ,в Питер..... это в крайнем случае ,если с эмиграцией совсем никак.

Bellona, да! Отличная мысль! Не кормить дочу , и носить на руках тогда..... :grin: :grin: :grin: Спор неразрешим, зацепило просто.....

Daisedemona, у нас удивление на вспышку ,глазки вытаращит и ротик откроет... :grin:

Шторм, ну да, фиг с ней ,каждому свое, фанатов не переубедить ,а вот кто зайдет ,почитает ,мнения должны быть всякие ,на то и обсуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как вы Столько пишете?? Я никак в кустах не успеваю догнать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы стараемся :grin: :grin: :grin: . Я вот еще "поругаться" хожу периодически :grin: :grin: :grin: . Дите спит, папа дома , чай пью , книжку читаю и вот, пишу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я смотрю желающих не много на коллаж... жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки! Москвички, я вам сочувствую, вот так все на столицу валится, жутко страшно..

Катруся, я почти всегда невидимка, уже привыкаю, прошу скинуть мне ссылку на круг для плаванья, усе молчат..

Jully, А сколько коляска весит? почитай про жане слалом, я в восторге..

Про Австралию, у меня лучшая подруга туда 7 лет назад уехала, детку там родила, но жизнь не сахар, хотя назад конечно не вернется никогда..

Мы бы в Англию уехали, и возможность есть, но папу не оставлю, он вряд ли переживет наш отъезд..

а, и Аринку с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!я чёт выпала из форумской жизни на 2 дня.в субботу были гости, а вчера сначала бассейн, а потом мы уже прокатились по гостям!

МамаКет, чё за коллаж??????Я тоже хотююю.Чё для ентого дела надо?????

Argelles, я уже и не пытаюсь всё прочитать!!!!!Деуки - трындычихи!!!!!

 

а мы на выходные едем в пансионат Яхонты.Это где-то под Ногинском.У мужа будет тим-билдинг, а мы с Милахой за компанию увязались!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, я предложила коллаж ноябрят, вот девочки фотки высылают мне на мыло, но желающих мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, а мыло где взять????Фоты свои или ребзя?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я думала, что ЕР - это про естественные роды. Думаю на предмет чего там можно пересраться?))

 

Катрусь, я седня сама можно сказать случайно узнала, т к телек не включаю, а гугл панель с новостями почему-то висит с 23 марта. Слава богу с моими все в порядке, но вообще конечно жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, девочки , а где жизнь - сахар? Тут? Мы с Еленой это обсудили, беспредел у нас , беззаконие , есть у тебя деньги, власть - ты всё, нету - ты ничто. Там немного по-другому , муж жил в Америке , устраивало в принципе все, а то , что не устраивало , оказалось мелочами, на такие внимания особого не обращал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, (как кстати тебя зовут?) пошлялась я по той темке,вывила итог что меня можно лишать род.прав :pardon: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, я тоже хоцуууу коллаж дочи..где взять мыло чтоб слать фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, 8 кг весит, про слалом почитаю.. спасибо..У нас требования прям большие к коляске, и чтобы тепло было, и просторная, и спать в ней было можно дитю свободно, чтобы проходимость была отличная, т.к. придется везде ее таскать, по поводу габаритов беспокоит на время поездки из-за поездов, автобусов и прочее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Argelles, я тоже в кустах - не успеваю читать... :pardon:

 

МамаКет, я сегодня вечером скину!!! вчера Вовка выл до пол третьего, поэтому не смогла, да и сейчас не очень дает!

 

Анюй, спасибо за ответ, мы тоже прогулку выбираем вот и расспрашиваю!

 

Девочки москвички я тоже в шоке от ваших событий! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...