Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

sadhana, почитала, жане весит побольше, да и шасси , думаю, у нее шире. Как правило трехколески в лифт не влазят, так как шасси увеличивают для устойчивости. + капелла в комплекте утеплена, там конверт теплый идет и накидка, и матрасик даже, и спальное место больше. на лето москитка, дождевик в комплекте, отражающие полоски как и в жане.. они чем-то похожи, но по цене и характеристикам жане все же проигрывает. И что меня больше всего прильстило, так это то, что капор опускается низко очень, ребенка можно полностью закрыть от ветра\дождя, как домик ему там сделать.. да и летом хорошо опустить, например, чтобы не подгорел, так как мы на море 3 мес будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

ИРИНОЧКА, меня зовут Инна , вчера знакомились массово :grin: Мы теперь с мужем тоже прикалываемся , что таких родителей как мы надо на помойку :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, моя жане весит ровно 8, правда модель 2007 года, складывается одним движением, ничего не могу сказать по поводу комплектации.. у меня очень узкий лифт и жане в него входит, вот Мутси поддружкина нет, и я тебя прямо умоляю, попробуй в живую покатать жане и капеллу, я думаю почувствовствуешь огромную разницу.. ну наверно жане дороже намного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, а у тебя какое мыло (e-mail)? шоб фотки на коллаж скинуть ;)

кинолог, ну оно понятно, что каждому свое, но вопросы то были вполне нормально заданы и почему бы на них нормально не ответить :scratch: а вобще людей считающих себя истинной в последней инстанции не перевариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, :Hello: вчера я видимо читала по диагонали ;) и желательно на ту помойку где изолированны от общества будем совсем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а нормальные люди нормально и ответили, Елена , например, а остальные... им еще аукнется. У меня мнение однозначное по поводу работы и не изменится. У них все просто, тут и сейчас ребенок , все бросаем , а будущее? Малыш растет и спрашивает: "мам , а ты что дома-то сидишь?" "Так руки тебе, если что, подставить , а больше я ничего делать не умею и учиться уже поздно...."? Надеются на любовь ребенка , которого мама до школы носила на руках и грудью кормила....как будто остальные дети своих мам не любят, разве не умеем мы проявлять любовь к малышу другими способами? Всему свое время, вырастут детки, посмотрим.... :)

ИРИНОЧКА :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:. А детишек отобрать и отдать ЕР-шницам.....пусть носят на себе целый детский дом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, а ты шо.точе мамочмо или мамамачеха.да???МЕНЯ ВООБЩЕ ЭТИ ОДЕРЖИМЫЕ КУРЫ ВЫБЕСИЛИ..ПОЗЫРКАЛА БЫ Я КАК ОНИ БУДУТ ПЕТЬ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ИДИ КОГДА ПО ВТОРОМУ РОДЯТ..как будут тягать 20 кг с новым пузом..а гиперзалюбленных детей я не встречала самостоятельных...большая часть либо нарики.либо конченые эгоисты.неприспособленные к жизни.детям нужна самостоятельность.а не руки как только ему припечет по поводу и без.они быстро просекают что к чему и на шее только так катаются.а еще мне понравиласть зазноба.которая на свете всех милее и от которой у столбов эрекция .она про язык писала...которая учит английский и пишет извЕните(ну да.проверочное же слово вЕна).а в русской грамматике такое чудит.что ей бы букварь осилить.а не ЕР..а то ребенка научит....

 

мама Кэт.я очу в коллаж.но я ща живу не дома.а фотки дома..блин...дай мыло.плиз.я мож че нарою тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо, попробую поискат/покатать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ППКС, а нормальные люди нормально и ответили :) а так, по любому каждому свое и поживем - увидим, что жизнь покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не будь злюкой! деуки же там написали- для фанаток ЕР.. фанатизм штука непереубеждаемая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать по их получается мы все мачехи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юля с Алисой, приветик! :friends: Я как всегда не вовремя исчезла... Как вы там? У меня сегодня красотка капризничает полдня - я уже отвыкла :pardon:

кинолог, :grin: На аве фотка со вспышкой? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девчоночки никому деткам не назначали фенистил?У нас на ручках и на ножках алергия походу, вот прописали...не знаю что делать...пока мажемся депантенолом...чет не помогает....

Мы тоже хотим в колаж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, так вот о том и речь ,какую самостоятельность они воспитывают ,ребенок еще до года быстро просекает что к чему ,садится маме на шею и едет там до самой смерти ,еще и погоняет...... Ну да , она меня в комплексах обвинила , но распинаться по поводу своей исключительности вначале стала....

Эрекция у столбов :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: лучше не сказать!!!!

Ну она же написала , что даже родной язык до конца нельзя выучить, это тот самый случай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, правильно кинолог пишет, время покажет.. вот у меня семья знакомая есть, дочке 12 лет, а сыну 4,5.. люди были очень состоятельные, старшую ни в чем не ограничивали, любой каприз моментально исполнялся, а вот в крзис ,они все потеряли, жить нынче тяжко.. а у девочки никаких авторитетов, учится не хочет, и родителей вообще на три бувы посылает.. они ппопытались гайки прикрутить, так лапочка на папу с ножом кинулась, а начиналось все с идеи свободного воспитания личности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, мы пили за несколько дней до/после прививки.вроде препарат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, я тоже по диагонали читала, по мне так тут как говорится "каждый др*чит так как хочет". Ну завели себе девочки темку, делятся, обсуждают как кормить, обходиться без подгузников и носить на руках, молодцы... Что-то из этого я принимаю, что-то нет. Мож при случае и зашла бы спросить, что рекомендуют - фастум гель или троксевазин от боли в спине :rotfl: :rotfl: А ты там внесла этакий эмоциональный всплеск... ну что, разрядила тихое каждодневное обсуждение, наверное вечером еще и близким расскажут как весело на ветке было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, читаю вас, читаю, никак не врублюсь о чем речь :pardon: Захотелось почитать то, что вы там так бурно обсуждаете. Понимаю, что я что-то где-то упустила, на какой-то странице, но может подкините скандальную ссылочку, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА НЕ РАССУЖДАЙТЕ О ТОМ, О ЧЕМ НЕ ИМЕЕТЕ ПОЛНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!!!!!

 

У каждой мамы свой подход к воспитанию дитенышей, каждая мама знает что лучше ее ребенку. Какая вам разница кто как воспитывает своих детей и что потом из этого вырастет? никто не знает....так вот живите воспитывайте как вашей душе угодно и никого не осуждайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, благодарствую, щас гляну. а то разговоров тут столько... уууу, а я не рулю о чем это вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, так ведь там получилось наоборот, что девчонки с той темы считают только себя правыми и осуждают всех кто не с ними :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

 

У каждой мамы свой подход к воспитанию дитенышей, каждая мама знает что лучше ее ребенку.

Абсолютно согласна, выразила это раньше поговоркой, про др*чит)

 

НЕ РАССУЖДАЙТЕ О ТОМ, О ЧЕМ НЕ ИМЕЕТЕ ПОЛНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!!!!!

А вот рассуждать о чем угодно каждый имеет право, даже если кому-то кажется, что он не имеет об этом представления, просто у человека может быть иной взгляд на вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Альбиной :friends: каждый несет ответственность за своего ребенка и болаболить на эту тему смысла нет

Бармалейка, привет, даю своему периодически, т к тоже на ножепх и щечках бывает, хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, дык...это их темка, а вы туда со своими помидорами :grin:

 

nadd, не спорю...имеете право)) только это очень глупо, бессмысленная болтовня получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...