Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, от тебя одной поздравления мало... Может быть Платон новый хит записал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, Олич, ты так худеешь, да? Мне сейчас будет стыдно :blackeye: , хотя кроме свиных рёбрышек, у меня тоже диета :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ХА -ХА -ХА -ХА! Вот, это то самое, доводим до абсурда :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага, оставила их вместе - нашли занятие))

Argelles, что-то выбрали, мне не озвучили, мне кажется у них свои секреты :grin:

Daisedemona, спасибо)) Алинка спит в кроватке днем, если не гуляем, и засыпает ночью, а с первой-иногда второй ночной побудки я забираю ее к себе.

 

Кстати, как дети ваши перенесли перевод часов?

 

Argelles, где мои ГЛАЗА!!!

У Вики днюха!!!! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, о какая любознательная девица!!!!!!!Шарит в маканьках и всяких приблудах к ним?????? :grin:

natasha1, развод с мужем не состоялся???:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина.а ты Лизке своим примером показываешь как надо писять в тазик7??

Argelles, неа...он тока видео с шиншилами на ютуб слин пару дней назад и все...

Daisedemona, я сожрала тока 2 пирожных...и чая чашку.потому что я на выходных запекала куриный рулет с грибами и орехами..почти сама сожрала его и тепреь + 1 кг.который я скинула медитируя на орбитрек..а так как Димончег уехал от нас на 2 дня.то я опять жрать не делаю...а в магаз лень идти.поэтому я голодаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты у нас новый президент РФ? ;) Прикольные фотки :good:

И, девчонки, правда, давайте жить дружно :giverose:

И, я медленный газ :grin: Argelles, Викуську с 5й днюхой :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, блин..я пищу от Алинки..какя классная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Какие вы молодцы, мы наверное, никогда в кроватке спать не будем :Crazy:

Катруська, Ну ты кудесница, у тебя ещё время на рулеты с орехами есть...наверное, нечто вкуснючее!!!

У меня теперь основная программа готовки еды ночью, или днём, когда на балконе спим...Только вот пылесосить не знаю, када :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, неа, он соглашение мировое подписал :) Ты тоже своего не убила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, приве БармалеЙка, тик еще раз:) наша Алиса тоже сегодня почему то капризничает и с рук не слазит:) видимо не их сегодня день

Бармалейка мы пили до и после прививки. И тут недавно попользовалась новой косметикой как дура заказала еще на 2 штуки МУСТЕЛУ А У МЕНЯ у ребенка все тело как высыпало, я была конечно в шоке 2 дня фенистил 1 р в день и все как рукой сняло

Девочки помоему кто то пользовался этой "гипоаллергенной косметикой" НИ У КОГО ИЗ ДЕТОК НЕ БЫЛО ВЫСЫПАНИЙ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

С днем рождения вас! Счас тупой вопрос задам если вы ноябрята, родились 29-го - почему вам - 5 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, кста, рец того куриного рулета с грибами и орехами, который ты в одного схавала напиши плиииз... :beg: он походу вкуснючий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не читала, буду потихоньку вливаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну у меня просто аппетита нет - мне кажется моих жировых запасов на год хватит... И конфеты неохота...

 

nadd, спасибо большое! :)

 

И, девчонки, правда, давайте жить дружно :giverose:

Нет, продолжайте качественно ссориться, чтобы ссора переросла в драку в купальниках в бассейне с грязью! :good:

 

кинолог, думаю над ответом, а родились мы вообще 28го, не знаю, что с линеечкой.

Родились мы 28 октября, ПДР был 4 ноября, поэтому в Ноябрятах. На вопрос, почему нам 5 месяцев, ответ не нашла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неее, тогда лучше без :grin: без купальников то бишь, но с дранием волос и шоб кусались и матом ругались и все это в грязююююке :grin: класссс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, неа!Он не с кувырлами был, а с глинозёмным дивизионом, с мужиками, пришёл в десять вечера и почти трезвым.В общем, понял свою ошибку и пришли мы тоже к соглашению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо за ссылку..

кинолог, ну у нас тут не все ноябрята - ноябрята, а есть еще ноябрята - октябрята, но все равно ноябрята.. вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может все таки подумаешь и не будишь эту фотку на аву ставить, мне как то не очень (не в обиду). предлагаю лицо оставить а остальное поменять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ой.я его сама придумывала..берешь филе куриное.разрезаешь кго полосками.отбиваешь малеха .заливаешь маойнезом.олишь-перчишь и даешь настояться минут так ..ну сколько не жалко..часа-двух хватит.шампиньоны режешь и обжариваешь с луком.потом вливаешь в сковородку взбитые яйца.как на омлет и туда же грецких орехов+ сливочного масла немного..вот протушила это едло апока омлет не пожарится.выкладываешьпласты филе.формируя 1 сплошную поверхность.равномерно выкладываешь грибы с орехами .омлетом...и заворачиваешь это дело..вот это сложно))но в 4 руки возможно + зубочистками все скалываеш..и в духовку на 200 градусов на 30 минут.желательно .если есть обдув верхний.то включить его для корки...все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Мне девочки шлет сразу несколько фоток, из них можно выбрать...Есть такая идея.. Накидать фоток, по середине сделать типа таблицы с датами рождения.. Даты можно выделить и подписать...

Вот что рисмотрела, можно полностью переделать..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, куда посылать, что еще писать кроме даты рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ну чуствую если с папой сидеть будет, то начнет шарить)) У папы не так много тем в интернете, либо что-то с машинами либо с оружием..Не то что мама - шмотки, ноябрята, вконтакте, СП))).

Катруська, пасиб, солнце :grin:

Daisedemona, а вы пробовали в кроватке засыпать? Просыпается? Я как-то однажды заметила, что Алинка уже может засыпать и в кровати, это внезапно произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибки за рецепт :giverose: вкуснооо, уже глотаю слюни, надо будет заморочится и попробовать сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА НЕ РАССУЖДАЙТЕ О ТОМ, О ЧЕМ НЕ ИМЕЕТЕ ПОЛНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!!!!!

 

Альбин, если человек не принимает это для себя и не поддерживает, это не значит, что он не имеет представления. Я достаточно много об этом читала и ни в коем мере это не приемлю. Если сейчас начну что-то против, сразу скажут - типо не разбираешься, не рассуждай на эту тему. Так проще всего отстоять свою точку зрения.

 

У каждой мамы свой подход к воспитанию дитенышей, каждая мама знает что лучше ее ребенку. Какая вам разница кто как воспитывает своих детей и что потом из этого вырастет? никто не знает....так вот живите воспитывайте как вашей душе угодно и никого не осуждайте.

 

в этом я с тобой согласна на 100%

 

Девочки, и все-таки давайте уважать процесс воспитания других. Хотят так, пусть делают так. Хотим мы, чтобы ребенок в памперсе все время был - это наше дело. Для кого-то первые - фанатки еб****ые, а вторые плохие еб****ые матери.

короче, давайте не будем заморачиваться кто как воспитывает и что-то еще хотела написать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...