Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, вот после таких выпадов дружбы у нас с тобой точно не получится! как бы девочки не просили! Призываю тебя к уважению!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Jully, у меня тоже жане слалом,правда прогулку еще не пробовали :pardon: а люлька и кресло автомобильное в большом ходу у нас, колясочка мне нравиться! сейчас если сама гуляю то на кресле автомобильном , а если с мужем то в люльке

МамаКет, я тоже хочу в коллаж фотку Саввика !!!! определите до какого числа фотки принимаются! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :grin: :grin: :grin: во-о-о-т. Октябрь , а я-то озадачилась. :grin: Так по ПДР считаете? Ясненько....

Шторм, где мероприятие это будем делать, собираюсь уже :grin:

sadhana, да, простенько все, ноябрята-ноябрвята, и ноябрята-октябрята :grin:

nadd, у нас тоже в кроватке раньше никак, только качали, а тут как-то сама стала.

....мы пошли делать массаж и купаться, инет безлимитка, так что будем как будто в сети, а на самом деле нас пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААа вспомнила, что хотела написать....сегодня пошла гулять, нацепила резиновые сапоги и решила, что мне теперь море по колено, пошла да парка "Динамо" (туда 4 км и обратно столько же) после того, как шла 35 минут, поняла что ийдти мне еще дофига, а я уже жесть как устала - шла быстрым шагом. Развернулась обратно, и поплелась домой. Таким образом седня прошла 6 км, что заняло у меня полтора часа и не чувствую своих ног ща. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, а ты мне про Барнаул не ответила или я ответа не нашла... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, дык Аржель у нас креативный директор сего мероприятия, с нее будем спрашивать где :grin: А вобще наверно где-то между Барнаулом, Москвой и Волгоградом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня тоже после вчерашних прогулок икры с утра ныли, совсем раскиселилась я за эту зиму...

 

Про ЕР тоже хочу сказать - тему еще не читала, висит пока вкладка открытая и преимуществ ЕР не знаю. Там написано, что благодаря ЕР какие чудеса с ребенком происходят?

 

Шторм, какого мероприятия? Я упустила... :)

 

sadhana, пожалуйста. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина.а я и не нуждаюсь в подругах и сверх дружбе с тобой!!!а твое стремление быть супер мамой и ЕР я уважаю.но не приемлю для себя.есть еще вопросы??

мамаКэт.ну у емня в голове тока кртинка как из школьного альбома рисуецца))черно-белые кружки и в них мордули))

Евгенчик, зато будешь стройна.как береза111

Шторм.да не за что111оч.вкусно и совсем не геморрно!!!!!а орешки можешь предварительно замочить малеха в масле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, скажи мне плиз, у вас модель какого года? у меня к коляске идет какой то капюшен дополнительно на кнопках, а я не могу понять зачем он нужен..

Евгенчик, с деткой гуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага..происходят!!он ссыт в тазик!!!!и ест в 8 месяцев борщ с общего стола11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, привет! :)

 

sadhana, почему аву сменила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нее:)не в кружках это точно:) все будет ярко и красиво.. чичас еще подумаю, только дочу спать уложу.. Девочки, ну и вы тоже что нить предлагайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, дык Аржель у нас креативный директор сего мероприятия, с нее будем спрашивать где :grin: А вобще наверно где-то между Барнаулом, Москвой и Волгоградом ;)

 

А шо за мероприятие готовится? Авто-пробег?

Жень, ноги конечно поболят, но дело-то полезное!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алинка, лапатулька.. такая серьезная рядом с папой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, nadd, я вот тоже тоже каждый день по 5-6 км наяриваю.Скоро ноги будут как у бегуньи-мужика!!!!!Лучше б пузяра качался!Эхххх!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, кстати ты как-то поднимала руку ЗА автопробег... Я запомнила... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Нееее, не автопробег, вот такое:

...
И, девчонки, правда, давайте жить дружно :giverose:

Нет, продолжайте качественно ссориться, чтобы ссора переросла в драку в купальниках в бассейне с грязью! :good:

Argelles, неее, тогда лучше без :grin: без купальников то бишь, но с дранием волос и шоб кусались и матом ругались и все это в грязююююке :grin: класссс :good:

Гыы, так что мы так... просто... прикалываемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу автопробега... Можете к нам заехать, как говорят финны - "терветулоа!" Мы будем рады:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, было дело, не отнекиваюсь)) А что правда автопробег мутим? :D

МамаКет, спасибо большое)

Ярна, и не говори, я тоже все свое пузцо никак не накачаю..

Daisedemona, спасибо за приглашение!! У вас там красиво, помню виды по твоим фоткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, смотрела на эту невестину худую добеременную мордашку, и показалась она мне неактуальной, кг так на 10 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, куда посылать, что еще писать кроме даты рождения?

я похоже в коллаж не попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я бы с удовольствием, только не знаю, как шенген безработным дают? :scratch:

 

nadd, пока больше никто руку не поднял...

КТО ЕЩЕ ЗА АВТОПРОБЕГ? Придумаем название нашим гастролям... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, А в чём может быть причина отказа? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ну покажи пузо, ну покажиии, ну пожааалуйста! :)

 

Что-то мне ГВ все чаще говорит идти в сад...

Девочки ГВ-шницы, кто до какого времени планирует грудью кормить?

Помню, этот вопрос задавали несколько месяцев назад, хочу посмотреть, как ситуация изменилась...

 

Юля, я когда раньше шенген делала, там справка о доходах нужна была, а от меня сейчас один расход... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне кажется в финляндию дадут, у меня родители на нг ездили, мама не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...