Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

sadhana, ждем фотки! :)

 

кинолог, я спрашивала, что интересного есть в Барнауле? Какие достопримечательности? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

вСЕМ привет !

Argelles, прикольная фотка, меняй аву, чёт уже приелась :grin:

nadd, не могу глаз оторвать от твоей Алинки, такая красотка! :give_heart:

Скрипка, Аришеньку зайку с днюхой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Яхонты тебе понравятся! У нас там корпоратив был, природа красивейшая, озеро, лес, класс!

БармалеЙка, нам фенистил до/после прививки назначали. Не боись, препарат нормальный!

Так, я тоже хочу в коллаж, но поддерживаю Аржельку - давайте определимся, какие нужны фотки! ЧТобы было у нас все ровененько и красивенько! МамаКет, кинь, плиз, еще раз адрес! Я прошляпила, а теперь искать сложно!

Девочки, ну не надо ссорится, а? Ну ужас как я это не люблю, ну просто кошмар! У меня вот двое детей, и я не могу сказать, что я все о детях знаю! Вообще ничего не знаю, если честно. Воспитываю как могу, очень люблю и надеюсь, что делаю правильно ХОТЬ ЧТО-ТО! И надеюсь, что мои дети в старости мне водички подадут. :grin: И у каждого своя правда, и все дети разные!

Аржелька, я пока как и планировала, хочу кормить лет до двух. Но поскольку я хочу еще детку и пока не знаю, как совмещать ГВ и беременность, то планы смутные. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, покупала тут

Ссылки скрыты.

Шторм, опробывали, 2 недели это мое спасение, теперь если в коляске крик подымает, я ее в рюкзак и мы спокойно продолжаем прогулку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, я пампы не отрицаю полностью, пользуемся ими на прогулку и в гости. И я себе проблемы не устраиваю, а наоборот, стирки меньше стало, на пампах экономия, детская попа всегда сухая и чистая и это действительно классное чувство когда вы с таким маленьким ребенком понимаете друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про ГВ. Я тут сижу репу чешу - у меня за час дойки столовая ложка молока нацедилась... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля, а сколько раз Вика днем кушает? и ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мы вот тоже думаем эрго рюкзак приобрести, на природу там выползти и так по городу и как раз на такой и засматриваемся, но только расцветки милитари. Но я такие рюкзаки нашла только в украинских интернет магазинах , а в России походу таких нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, прости, не могу назвать тебя новым ником - давай-ка обратно меняй. ;)

Кушает в среднем 5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты цедилась с какой целью? Чтобы проверить, сколько молока? Я даже не парюсь на этот счет. Мне кажется, я и чайную ложку не нацежу. А кормить хочу до года. Ну а там как получится.

Про кота пока нечего писать, он у нас в весенней депрессии, шерсть теряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина(ник просто бякушка) я вот вчера сняла перед купанием памперс одела трусики так за час-полтора мы сменили 4 пары :pardon: не считая папиного халата и двух пеленок))) я вот все понимаю что носить ребенка надо, пока он просится на ручки, и манеж это сомнительное приспособление, но говорить что соска и бутылки зло....а вместе с ним и памперсы...я не могу все же... вот будет жара мы и снимим памперсы, а пока не хочется заморачиваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я кашу на своем молоке делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, обратно не поменяю, этот ник для меня актуальней сейчас, к тому же хотела давно поменять...

5 раз днем??? в смысле в целом ты прикладываешь ее всего 5 раз в день, да? а ночью сколько и во сколько?

 

согласна с Леной, сцеженное молоко - не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, 5 раз всего, в сутки. Чаще не заставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, конечно, он ведь привык писать в памперс часто и маленькими порциями и не умеет сдерживать позывы. Моя вечером писает раз в час-полтора.

Соски не совместимы с успешным и долгим ГВ.

 

Argelles, мало, очень мало! с таким режимом молочко быстро пропадет. Прикладывай Вику почаще днем, даже если не просит, они сейчас в таком возрасте часто отвлекаются, т.к. мир вокруг стал интереснее. если совсем отворачивается не хочет - не настаивай. ночью почаще корми раза 3, особенно с 3х до 8 утра, в этот период больше всего пролактина вырабатывается, гормон отвечающий за молочко. Чем больше сосет ночью, тем больше молока будет на след. день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, а вот я не вижу никаких сигналов что моя щас писять будет и у меня, мне кажется, терпения не хватит на высаживания: Яська может и через 10 минут писять, мы столько пеленок мочим пока голопопим :Crazy: я скорее застрелюсь, поэтому пока мы в памперсах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, не подает сигналов потому что привыкла делать дела в памперс и такой врожденный навык утерян, но все можно вернуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а ты что подумала7?

salenn, это не поддается логическому объяснению))особенно касательно 4 -х месячного ребенка...

кинолог, ну она.по-моему.наименьшее зло там.как я поняла...потом переключилась на памперсы все-таки.но значит.уже нельзя ей в секту одержимых.т.к. она нарушила устав.пороблэно ей теперь)))ахахахах.ой не могу..кишки рвуццо

я подумала что ты ее так обозвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а у тебя месюки пришли? Вроде говорят, что они не начинаются, пока часто грудью кормишь. Я даже не пытаюсь считать, сколько раз Бусика за день к груди прикладываю. Он у меня редкий сиськоман. Иногда и просто пустую титьку теребит для того, чтобы успокоиться или заснуть. А иногда лупит меня по титьке, видимо, чтобы молоко побыстрее пришло.

Мать-Ехидна, не, я тоже пока не понимаю, когда у меня Бусик пописать решит. У него это происходит без каких-либо предварительных свистков.

Девки, у вас Радикал работает? Меня на х... посылает. А я хотела новые фотки выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно может и не правильно делаю.., но я такой кайф ловлю когда папа вечером кормит ребенка из бутылки и спать сам укладывает, что отказаться от этого не могу совсем, я хоть могу спокойно в ванне полежать, или кофе попить в свое удовольствие, и когда мы куда-то ходим я тоже обламываюсь кормить грудью, так и живем :pardon: если куда-то едим, то с бутылкой и вечером тоже...кормить хочу минимум до полугода надеюсь что молоко не пропадет и буду кормить до года, но без фонатизма. зато мы все счасливы включая меня и мужа который хочет сам сына спать укладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, ну может быть и так, я и сейчас стараюсь подольше голопопить ее, а летом совсем памперс сниму и буду пробовать высаживать, а может и раньше... но летом по любому без памперса - у нас жара под 50 градусов бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, а какие сигналы детки должны подавать?? Мне кажется, они ещё слишком маленькие, как в 5 месяцев может быть утерян навык :scratch: :scratch: , откуда он мог взяться, они ещё ничего не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, это мне напоминает психи бабушек,которые делая блины орут.чтобы тето непременно мешали деревянной ложкой.причем не имеют возможности обяснить зачем...а как же миксер хоцца спросить???или нужен деревяннй миксер.с деревянными венчиками.с деревянными проводами по которым идет деревянный ток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, как Роби письмо любимой женщине пишет:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, а ребенок счастлив?)

 

Шторм, согла летом в памперсе не ахти как приятно. Ты молодец!

 

Зося, с рождения...но одевая памперс все стирается. какие сигналы: могут кукситься, ерзать, ну у каждого ребенка индивидуально, просто надо присмотреться)

 

Gel@, у меня работает радикал :pardon: Роби - милашка :) моя тоже до клавы дорвалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...