Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

.... Я считаю что через силу ничего делать не нужно, от этого будет только хуже и тебе и ребенку.... главное чтоб ребенок и мама были счастливы!

 

Воот они золотые слова :good: я думаю все это и хотели сказать: "ГЛАВНОЕ ЧТОБ РЕБЕНОК И МАМА БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ"

 

Gel@, Роберто неотразим :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

salenn, мой со мной спал первый раз и единственный вчера днем 30 минут, нам обоим не понравилось :pardon: Всегда в кроватке, он ее любит

Лена Бусик и котик :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не харэ - надо тренироваться! Вот будем старенькими, будем на Ноябрятах сидеть такие толстые злобные бабки и будем ругаться!
а семачками плюваться будем :grin:

Женя я тоже какая то не такая, мне бы до 6 мес. продержаться и я буду счастлива, НО если молока и дальше буду набирать хоть на одно кормление, естественно буду дальше сцеживать :pardon:

Лена Бусик молодец, осваивает компьютер с младенчества :good: фотки :good: сынки у тебя красавцы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, хорошие фотки, сынки у тебя оба загляденье и такие разные.

У меня тоже неск.новых фот в профиле. И ещё, мы сегодня попробовали кабачок. Понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а мы тоже марковку кушаем, если ввели ее до болезни тогда не отменяй а если нет то конечно не нужно ее давать. Роберт не отразим :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, не теряйте меня, у меня обострился гастрист, желудок ничего не принимает, целуюсь с горшком, сил никаких нет, так что как только оклемаюсь окончательно, так сразу к вам:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, девки, кошмарные новости сегодня из Москвы... :scratch:

крупьешка, МамаКет, Анюта_24, Елена_1977, Dashuchok, Cat, Allure, Шторм, natasha1, Ла Перла, ИРИНОЧКА, Евгенчик, Jully, Дездемона, Матрёна, sadhanа, Argelles, Надя, спасибо за поздравлялки!!! (Воооот. Я как мегапедантный педант всех перчислила. Не поленилась же, млин. Если не всех, то я ещё в кустах :Crazy: )

МамаКет, ты фоты моей дочи определила или надо ещё раз отправить с подписью? А мне понравилась идея Аржельки, про паравозик. Ну типа все дети едут в весёлом разноцветном паровозике, типа как в передаче из детства: Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота...."

Анюта_24, а я сама у Аринки соску отбираю где-то серез час после засыпания. Спит.

Дездемона, это не живот, а оооочень приличный животик у тебя!

ИРИНОЧКА, ну вот! Пусть всё обойдётся у страшенькой!

Гела, порви свою врачиху как тузик грелку. Совсем обнаглела уже!!!

Оля, фота класс! Но форум то тематический, детский, так что вставь туда ещё Викуську куда-нить :D

Надя, ну надо же Алинка какая папина помощница!!! Фоты как всегда супер!

И Оля, Надя, спасибо за комплименты доченьке!

кинолог пришла к нам в тему с громким скандалом :D Расшевелила клушек, а то мы всё про акашки :)

Блин, вот не хотела вступать в дискуссию, и, в принципе, после Надиного "кто как хочет, то так и ..." и как всегда бьющих не в бровь, а в глаз Катиных постов, добавить то и нечего, но очень хочется... :D

Альбин, тебе не кажется, что ты слишком категорична в своих высказываниях? С чего ты взяла, что никто кроме тебя не знает о чём говорит? Ты почитала? Но это же теория, а на практике пока ты не прошла через это всё. Да тут многие наверно читали, но для кого-то это приемлемо, для кого-то нет. И вообще как можно утверждать, что это правильно (это уже не про тебя, Альбин), а другое воспитание зло? Вот когда нашим детям будет по 20-30 лет, тогда и можно будет сказать: "Вот мой Петя вырос настоящим человеком, потому, что постоянно висел у меня на руках, я кормила его до 5 лет, носила в слинге и т.д. А вот ваша Маша зря топчет землю, ибо вы воспитывали её как попало..."

Всё. Я затыкаюсь по поводу этой темы. Страстная неделя всё-таки...

Снова в кустах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, еще раз всем огромное спасибо!

Зося, Илюшка неотразим. Такой большой и взросленький уже.

natasha1, везет вам, а Бусик без меня как раз максимум 30 минут поспать может. Вот и сейчас подремал чуток, проснулся и орет. Не любит он свою кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, и мы и мы сегодня кабочок пробовали. Илюша большой такой показался мне. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, скорее выздоравливай!

Зося Илюшка такой большой и хорошенький! А у нас плохо кабачок пошел :bad: зато от моркови и персика не оторвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

:D

Читаю, читаю, а добавить нечего...у вас тут такие споры жаркие, я тоже сегодня заглянула в ЕР темку....

 

Гел@, Бусик так страсно пишет!!!!!Видно, настоящие чувства у него!!!

 

Кать, твой мелкий такой прикольный!!!!! А пост про деревянный миксер, заставил меня плакать от смеха!!!!

 

Я опять заболела, вообще никакого иммунитета не осталось...хожу в 2х масках, уши натёрты от них! Уже даже мелкой прививки из-за этого отложили. ойййй...У меня в связи с этим вопрос. Завтра идём делать прививку Пентаксим (АКДС), но у Комаровского написано, что если у ребёнка не было стула больше чем сутки, то прививку делать нельзя, а у нас как назло первый раз нету стула больше суток. Что делать? Ответьте пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедняга, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, как раз на практике я это все и применяю ;)

допустим тот кто рассуждает о высаживание прочитали хотя бы Бауер? я в этом сильно сомневаюсь...а вот если человек прочитал, практиковал долгое время, но не добился никаких результатов, вот тогда этот человек может здраво рассуждать о таких вещах, а то что вы не принимаете этого еще не значит что это не работает.

 

Зося, Илюха такой взрослый парень уже! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, Анюй, девочки, выздоравливайте поскорее!

Ponnochka, ага, чуйства-то настоящие, только еще не совсем ясно, к кому. :grin:

Я про связь между отсутствием стула и прививками ничего сказать не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, lulapast, natasha1, спасибо. Ага, он не мелкий у меня.

Ponnochka, может, отложить пока прививку. насчет отсутствия стула не знаю, мы делали, у нас тоже не каждый день акает, но вот то что ты болеешь, это повод не ставить прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, ну сцедить молока на неделю сомнительно :pardon: нее про заморачивания я не в твою сторону,мысли вслух!

Gel@, Лен, Бусик такой уже большой!! вообще!

nadd, Надь, спасибо :friends:

Мать-Ехидна, ну я так поняла, если Даша бы прикладывала Аришу по 10-12 раз, то она бы у нее весила уже килограмм 20 :pardon: ща придет нам и расскажет!

Анюта_24, и при этом при всем ты отличная мама ;)

Анюй, выздоравливай :giverose:

Ponnochka, я бы отложила прививку, пока ты болеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет, ты не поняла, если приучить ребенка есть через 4 часа, то он будет кушать по-многу, если кормишь по требованию малыш как правило ест маленькими порциями, но часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Роби просто супер!

Мать-Ехидна, а у меня сколько не сцежуй все равно как из крана бежит, доче легче грудь сосать чем бутылку :D , и моя самая большая мечта уйтиот накладки для кормления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо за поздравлялки!

Альбина, я имела ввиду, что в теории у тебя пока то, к чему это всё в результате приведёт. Ну там, мегавзаимопонимание и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бусик - лапочка :giverose:

Анюй, выздоравливай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka-выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, Альбин, есть дети которые постоянно кушают много...сколько им не дай. И у меня есть такие примеры.

 

Ну и как бы спорить я не собираюсь, выше этого :dirol: Нет смысла, все равно каждый останется при своем мнении. Тоже высказала свое мнение :pardon:

 

Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, посмотрим, я в это веру, но еще раз повторюсь: главное не какой способ воспитания вы выбрали, главное - радость общения со своим ребенком и ему с вами. Если ребенок спит в своей кроватке, кушает смесь, носит памперсы и при этом весел и счастлив, то это здорово! и это главное!

 

Евгенчик, ты или их мамы считали сколько они едят за раз?) в любом случае грудное молоко в больших количествах не вредно, все что не усвоится - выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну твою миникопию с днюхой!!11

Понночка.рада.что повеселила тебя11а мож из-за твоей болезни не делать щас привику.как никак .но это состояние опасное для всех вас...а если сделать газоотводку.то это не катит77

 

Мать-Ехидна, всем уже ясно.что ты начитанная звезда!!!харэ звездеть!!а о результатах говорить можно будет только лет через 20!!когда человек становится полностью самостоятельным и пройдет идиотский подростковый возраст!вот тогда и поговорим11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера болтушки!

Прочитать все просто нереально, как всегда, застряла в 60-х.... :Crazy:

Засмотрелась на фотки пузов и сисиг ... Не могу промолчать - очень впечатлили Евгенчик и Катрусенька :give_heart: Дочитала до идеи с коллажем, хочу помочь!!!!!

Из нашего приятного - наконец-то купили коврик, но деть как-то не оценил. Если он в хорошем настроении, то ему пофиг где лежать, а если в плохом, то опять же пофиг, лишь бы не лежать....А я б весь день на этом коврике лежала и не пикала, и спала быыыы....и никого не трогала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...