Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Деуки, харэ письками мерится! О чем спор? Кто лучшая мама и чей ребенок лучше всего воспитывается?

все теперь точно ушла!

Столько молчала, не вступала в дискуссии, но чет не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, да никто и не звездит...а у кого-то комплекс в попе заиграл))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну Платон вертлявый! И голосистый! :thumbsup:

Я всегда знала, что Бусик романтик! С таким лицом сосредоточенным сочинять любовное послание!!! :good:

А фота с котом просто супер! Ну и Влад очень-очень

кинолог, да, природа у вас и правда офигенная! Была в Белокурихе два года назад. Очень хочу ещё попасть. На машине поехать, чтобы всё-всё объездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, я давно у тебя эту болезнь подозревала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет! Не виноватая я , он сам вполз за мною! В смысле скандал , в спорах рождается истина....(не помню кто, но кто-то умный ляпнул). В этом-то скандале меня и нашел ваш ноябренок , а то бы так и ходила мимо, так что, что не делается - все к лучшему....

 

Столько народу сходило в ЕР темку, у них отродясь такой посещаемости не было..... :grin: :grin: :grin:

И мы почитываем , не только ЕР-шницы , и литературу , которую читаете, тоже фильтровать надо, а то пишет психотерапевт Мумуськина о вреде памперсов, а они верят.....

Давайте поджождем когда детки вырастут и все... :grin: придем и сравним :grin:. Главное ,в сотый раз повторю ,чтобы маме, ребенку и папе было хорошо вместе. А то у нас про папаш все забыли ,у нас папа хороший , активнейшее участие в воспитании принимает.

Фи! Опять про комплексы! Кто у нас комплексует , у кого проблемы с самодостаточностью , покажите мне такую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а ты у нас оказывается доктор-экстасенс, который на расстоянии умеет ставить диагнозы и любит лечить людям уши бесполезным трепом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Мать-Ехидна, БРЭК! Харе уже цапаться. Правда, это уже на стычку двух базарных баб в очереди похоже. "А ты такая-сякая", "Нет, это ты такая сякая". Если вам так охота отношения выяснять, делайте это в личке. Некрасиво, чес. слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну вооооот! И от тебя дождались! А то я уже тебя в чёрный список записала :grin: Арина спасибо говорит...

OliaLia, мне кажется детям уже поздновато коврики. По крайней мере Арина моя его начала игнорить. Может надоел просто уже, мы там уже месяца три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, быстрее приезжайте ,а то уеду и все... Мы тоже машинопоездколюбители.... В Белокуриху беременные съездили , просто в Горный, на перевалы, в Новосибирск (в этот город - это у нас такой вид развлечения... :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а-а-а-а...как поздновато??? Это че, я в пролете, я за ним, как бешеная гонялась, у нас в городе приличных нет, заказывали в Саратов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Мать-Ехидна, вы уж чёта загибаетет совсем... Давайте без оскорблений. Конструктивная критика куда лучше...

Зося, Илюша такой башой и такой симпатишный!!! :giverose:

Оля-ля, я могу ошибаться, но они ж щас вертлявые как не знаю что... Им теперь надо смотреть всё вокруг. Пусть другие девчонки выскажутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну капец вы закусились :duel: и далось вам это ЕР, нашли из-за чего спорить. Так дружно целый год жили и на тебе. Ну давайте уже мириться. Пооожалуйстааааааааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!!!!

 

Я болею уже неделю, проветрела квартиру в одной маечке, да ещё и напротив окна села!!!!!, такая "умная"!!!!Я постоянно в маске, сейчас уже лучше, горло больше не болит. температуры не было, я думаю это просто простуда.

 

Кать, газоотводки нету, да и не беспокоит её это, она нормально пропукивается. Короче не буду заморачиваться на счёт стула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то прям настроение испортилось. Вроде умные дефки, а устроили тут соревнования по злословию, закидали друг друга какашками.

Я расстроилась окончательно. Молчала, молчала... Но тут уже дело до прямых оскорблений в интеллигентной форме дошло. Девчонки, уважайте и себя, и других. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, зато ты у нас мать-Мадонна!!если честно.то меня уже подташнивает от тебя..дай мне кнопку выкл..я выключу тебя!а то не хочется на ночь глядя смотреть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня нападают - я отвечаю. все.. больше писать ниче не буду, тем более ей бесполезно что-то говорить, умеет слушать только себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, Альбин, голосую за твой старый ник! Короче все твои утверждения насчет лактации имеют опровержение в нашем лице, ттт. Мы едим 5 раз в день по МОЕМУ требованию. Началось все с роддома, когда Ариха выдерживала 5-6часовые перерывы и неонатологи требовали ее будить и кормить хотя бы раз в 3,5 часа (типа по возрасту надо), потом к ним присоединились педиатры детской поликлиники. В итоге первые 3 месяца мы ели таки 6 раз в день с перерывом 4 часа, по блокнотику, в который я записывала все кормежки. Типа для детского желудка вредно пустовать. Ну а потом опять скатились на пятиразовое питание. При этом у меня четко кормление в 7-50 утра по будильнику, чтобы переварить до массажа + режимное в 23-00, остальные плавающие, но перерыв не меньше 4х часов. Мы постоянно сосем соску, это наша страстная любовь. Мы ее "курим", разговариваем с ней, кидаемся ею. Бутылку сосали в роддоме и после. Я не сцеживаюсь, для меня это проблемно, т.к. я не молочная мама. У нас все строго под потребность - начали сосать, к сиське прилило, поток в горло. Не начали сосать, в сиське пусто. Короче все правила про 10-12 прикладываний в сутки, отсутствие в жизни соски, обязательные ночные кормления - фигня, доказанная моим примером (и примером миллионов женщин, дававших и соску, и бутылку, и работавших - годами так кормили). Просто все новомодные движения всегда создают мульона два правил, которые заведомо нарушены серой массой, именно это позволяет им обосабливаться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, быстро не получится. :pardon: Я летом максимум до Челябинска махну :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ооо, привет соседи практически. Тоже люблю Горный, каждое лето туда ездим. А чего вы в Новосибе делаете, здесь смотреть не на что.

Скрипка, пасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Gel@, девочки вы из-за пустяка такое раздули..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это страсти...Девочки, а не проще просто не обращать внимания? Все равно каждый останется при своем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, неее.я просто забыла пока все перечитала111мысленно проговорила.а написать забыла и свпомнила когда тебя увидела11

Ponnochka, нее.я имею ввиду в целях вызвать покаки..

Gel@, не расстраивайсяя.детка1111не стоят они того :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна, правильно.ей ничего не говори!!!потому что она терпеть ненавидит толстолобиков :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Какие тут жаркие споры! Чет когда беременные все были такой ругани не было, а сейчас по полной отрываетесь!

OliaLia , у тебя в профиле классные фоточки сыночка в рамочках. Скажи, где такие рамочки брала? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читала про ЕР, и про высаживания, и зачастую могу сказать что Даник вот вот пописяет (это про сигналы), но во-первых я ленивая, мне влом таскать ...дцать раз за день ребенка к тазу, во-вторых, не вижу смысла, кроме экономии памперсов, ибо считаю что рефлекс по типу собаки павлова и понимание что пи-пи надо делать не в штаны, разные вещи.

Собираюсь кормить грудью до года опять же из за того что сиськой проще уложить детя спать, ну и полезно наверно, дальше года не вижу смысла.

Спим вместе потому что только так деть спит, если бы спал нормально в кроватке давно бы уже отселила, а так будем ждать более менее сознательного возраста, опять же надеюсь не позже года.

Вот вроде некоторые принципы ЕР соблюдаю, но из каких то эгоистических соображений :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...