Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй бедненькая ты наша, выздоравливай и возвращайся к нам :giverose:

и при этом при всем ты отличная мама
Женя спасибо, приятно :giverose:

Зося Илюша красавец :giverose: и правда таким взрослым уже выглядит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Зося, Приве-е-ет, соседка! Не , мы не за достопримечательностями туда ездим :grin: :grin: :grin:

Беремчатые были , в июне прошлом ездили - муж кандидатскую диссертацию защищал, в марте только что съездили, (вместе с дитем кстати) - учусь же в НГАУ! А где ты там живешь?

Скрипка, жаль......

Беллона, ей-богу , поддерживаю , ради чего с тазиком бегать , ребятенок еще полгода будет писать часто , понемногу , но так и не поймет , куда писал - в тазик , в памперс , на пол или еще куда.... В кроватке сама стала спать - перекрестились сто раз от счастья! До этого качали ,спать вместе негде, да и не могу я спать нормально когда деть на кровати. Сисей тоже кормимся - удобно сил нет. Мы офигеные эгоистки ,все о себе, да о себе. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, я сама делала в фотошопе коллажики, очень люблю это дело, у меня уже наверно их на целый альбом наберется!

Девочки, ну ответьте про коврик пож! Я - тормоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь кормить грудью до года опять же из за того что сиськой проще уложить детя спать, ну и полезно наверно, дальше года не вижу смысла.

Спим вместе потому что только так деть спит, если бы спал нормально в кроватке давно бы уже отселила, а так будем ждать более менее сознательного возраста, опять же надеюсь не позже года.

Вот вроде некоторые принципы ЕР соблюдаю, но из каких то эгоистических соображений

:friends: Я с тобой согласна,сваха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, во, прям как про нас пишешь. Я тоже соблюдаю некоторые принципы ЕР только из эгоистических соображений - потому что так легче и удобнее лично мне. А пописы ловить мне неудобно, и смысла я в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, мы какаем раз в два дня, на это ваще не обращали внимание при прививании (тож пентаксим), а вот из-за соплей у папы, потом соплей у меня, привику на полмесяца оттложили, ибо риск велик. Так что лечись, а потом прививайтесь! :drinks:

 

НАШ Илюшенька очень красивый и взрослый мальчик. :give_heart: Девочки, а ну брысь от него! Мы все сечем, хоть и из-за кустов!

 

Гел, молодец, БРЕЙК! А то ща дисквалифицирен базаришен херринш! :) Бус письмо писал любимой аж с подвтизгиваниями, романтиш-практиш-гут! :good:

 

Скрипка, хыхыхых, на Аржельку накатила, а у самой на аве прям десяток пупсов проступает, на детском то сайте. :) Ваша тезка изволит с кайфом обсасывать все шуршащие элементы коврика + пялиться на свое грызущее отражение в зеркале. Тока я ей над головой оставляю 2 игрухи (меняю их периодически), а на сам коврик кладу всякую фигню - 1-2шт, то прорезыватель с мягкой игрухой, то пластиковую бутылку и погремуху. Ее занимает.

 

OliaLia, не в пролете! На нашем коврике написано, что он до года ваще. И я в это верю. Просто позже малыши начнут с интересом узнавать изображения, игрушки, называть их, базарить с ними по-взрослому. :)

 

Девки, этот ЕР нам всю тему попортил. :banghead: Давайте другую злободневную тему смастерим, а? Например, есть ли жизнь на марсе, ну или можно ли ГВшницам по большим праздникам сглатывать семенную жидкость? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia , т.е. это можно скачать т.н. скрап-наборы для фотошопа и вперед? А можт у тебя есть какие-нибудь ссылки на это дело?

Про коврик: у нас его нету. Подруга говорила, что мальчик у нее лежал там месяцев до 7-8, так что у тебя еще времени вагон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а прыгунки кто нить покупал? Чет меня мое чудо достало скакать чтоб его держали, думаю может купить, а то у меня скоро руки как у шимпанзе будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вот тебя-то мы и привлечем к созданию коллажа ноябряток. Будешь у нас креативным директором проекта. :good:

Мы с ковриком дружим минут по 15-20 максимум. Потом ор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вообще,на ковре написано,что он от "0" до "10 мес".Мне кажется все зависит от того,во сколько начинать малыша туда класть (т.е. в каком возрасте).Мы начали месяца в 1,5,поэтому к 5 он нам надоел :pardon: Единственное,удобно игрухи разные подвешивать.А еще он нам служит клеенкой,когда голопопим на новом диване :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, уф...."вытирая пот со лба"....

Интересные темы, особенно вторая :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли ГВшницам по большим праздникам сглатывать семенную жидкость?

Ну если только по очень большим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, отошла на час от компа и теперь ненаю как в тему навякать побольше! :))))

Гела, ну ублажииила - я про фотки! :)

 

Зося, не могем пройти мимо Илюшки! :) Арише-Дашино Брысь у нас что-то не прочиталось! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, ага, я раньше с нуля все делала, сама, занимает ну оочень много времени, что б подобрать элементы в одном стиле, а потом открыла для себя скрапы - вещь, как оказалось!

Gel@, мне вот интересно было бы, но одна не хочу, будем работать напару, только вот я не помню уже, кто этим занялся...идеи есть!

Только вот очень сомневаюсь, что всех деток можно будет уместить на одной фотке..

Про коврик поняла, значит будем пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет! Согласна с тобой в сомнениях... И фон пока на ум не приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Фефачки, а давайте всё таки продумаем коллаж. Я предлагаю так как наши детки ноябрятки подчеркнуть это. Например таким фоном

Ссылки скрыты.

только листья пожелтее сделать.

Ну а сам коллаж оформить на подобие этого

 

Или мне понравилась идея на счёт паровозика.

 

Ой чёт я проморозилась. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, темки будут мастериться, последняя тобой предложенная, очень даже ничего :grin: , до ругани доводить не обязательно же....можно и в твоей переругаться насмерть, стоит ли употреблять семенную жидкость натощак, перед кормлением, каждый день, запивая соком или ночью в канун праздников, исключительно когда деть спит, приговаривая молитву.... Давайте жить дружно....

Всем спокойной ночи ,поползу спать ,а то вчера до утра просидела ,спать что-то хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну может Ариха у меня пока просто перестала на ковре играть, ибо научилась вертется как юла, и её только это теперь занимает... А по поводу авы - ну доча у меня в мыслях там. Разве не видно? А вот у Оли в мыслях сразу видно - всякая фигня государственной важности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я как Герасим на все согласен, мне все идеи заочно нравятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мне отдали, но пока не вешали еще :scratch: мой тоже прыгун еще тот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, идею подбросила МамаКет (бывшая Туся). Так что втроем будем мастерить коллаж. А всех деток все равно не соберем, поэтому коллаж должен получиться. Человек 40 наберется, не больше, думаю.

Argelles, для тебя старалась! Щас еще пыталась залить видео с трупокотом и Бусиком (кот лежит недвижим, а Бусик руками машет и лупит его по мордасам), но че-то инет заглючил, и закачка прервалась. Завтра уже залью, сегодня влом уже.

Bellona, нам подарили прыгунки, но там крюк в комплекте, нужно дверной проем дырявить, а у нас квартира съемная. Подождем, в Америке прикрутим.

Даша, а если кормящая мать будет сглатывать семенную жидкость, как это будет сказываться на весе и стуле ребенка? Не возникнет ли у него на этом фоне запора? Ведь это ж чистейший белок! А еще мне интересно, нужно ли омывать сосцы :Crazy: после того, как грудь пососал папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, наша с интересом на коврике играет, игрухи меняем частенько, единственное, что когда ловит, пытается с их помощью подняться и сесть..

Dashuchok, согласна..можно то по большим или нет? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прыгунки вообще с когда можно?

Всё я спать! С мужем договорились, что я до полпервого сижу в инете, а потом он. А он уснул... Гыыыы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже больше понравилась идея про паровозик который предложила Argelles,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Фон - фигня, подберем! Твоя идея с паровозиком - понравилась, еще можно сделать типа рамочки в виде ромашек, а в каждом лепестке- фотка!, или летящие шарики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...