Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, у меня и так после родов Акашки какие-то огромные стали. :blush: Наверное, очень полезная еда, которую я ем, не усваивается ни фейхуя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

OliaLia, похоже, желающих похудеть всего двое. Ты и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, можно фотки крепнее сделать, а то мне слепошарой ничего не видно.

кинолог, мы тоже с сыном "совы", хотя, я бы уже давно завалилась, но вот засранцу моему чего-то не спится.

УРААА!!! Я завтра на кг похудею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трам-тара-рам! Сотая страница! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Я отметилась на 100-й странице. Теперь смело могу идти спать, а с утра - на весы. Оля, прячь свою задницу, если обманула. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тута! Худеем всей страницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ссылку на злосчастной темке ЕР. Кто-нить пользовался ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я похудею на кг!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles , если по руски то Герусик :grin:

Gel@ ,Зося да вроде крупные были. Ща посмотрю чё там. Я тут отходила на 5 минут :grin:

Так этож. типа если на фотку нажать она крупнее будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, похоже, желающих похудеть всего двое. Ты и я.

я тоже хотю,но вряд ли я че то начала набирать в последнее время хотя ем 1-2 раза в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять отстала - мыла грязную дочь.

 

Короче простите, но мне ни одна идея коллажа не понравилась пока. Предлагаю свою - за основу взять какую-нибудь советскую картинку с изображением ноябрьской демонстрации, вместо взрослых наши лица, вместо плакатов с лозунгами и бумажных цветов - фотки наших детей. Великая Ноябрьская Революция-Демонстрация! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, о нет, я не верю в панацеи. Не может быть одно чудо-средство от всего на свете. Вотрите мыльные орешки себе в Опу, и у вас пройдет геморрой. А если вы погрызете мыльные орешки, то у вас в толстом кишечнике рассосутся все многовековые отлошения. Если же вы хотите, чтобы у вас была густая копна волос, то просто посыпьте голову золой из мыльных орешков, и на следующее утро вы не узнаете себя в зеркале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похудею на кг, но мне это как мертвому припарка, (завтра потолстею на 2...)

Отметилась на сотой и пошла спать все-таки. ...

Зося, моя совища та еще , сколько ночей прошло в укачивании, а она разглядывала меня по часу-два.... Но это правда ,до 1,5 мес. было. Потом боролись некоторое время, чтобы засыпала одинаково , хотя бы в 12 ,а то в час, два ,три ,четыре могла :grin: . Сейчас стала даже в 22-22.30 отрубаться , наши победили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, мальчики ну очень похожи на тебя, какая ты счастливая ведь у тебя столько мужчин в доме :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, идея ох как хороша!!! Но мне кажется, это подошло бы, если б ноябрят было человек10, максимум 20...Тут сложность в количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, И я похудею на 1 кг, только что холодцом поужинала :grin:

Гела-Лена, Буська, такой класснючий, деловой такой, старается...печатает :thumbsup:

Катруська, Платошка такой прикольный...прям-таки попный танец в полосатой пижамке:-)) :grin:

Скрипка, Спасибо за комплименты моему пузелу, но он всё время просит ждрать :grin: :pardon: , особенно после 18.00 :grin:

OliaLia, У нас тоже интерес к коврику пропал, но может у вас другой коврик :grin: , к тому же для Ванечки он будет в новинку, может понравится?!!!

Gerysik, Мальчишки - прелесть!!! Как они друг на друга реагируют? :-)

Dashuchok, Даша, оригинальная идея! Мне нравится - прикоооооооооооольно :grin: :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, класнючие сладкие пацанятки! А как они уже друг с другом? Как-то реагируют?

Dashuchok, идея зыканская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша классная идея :good:

Gerysik ох, какие красавцы, так выросли уже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, дык в том и дело, что интерес не пропал, его и не было! Но надеюсь, что Ванек все же в конце концов оценит его...У нас зоосад, тинилав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, короче, смысл таков: база - советская картинка, на главные роли берутся те, кто первым прислал свои фотки (достаточно только лиц), а опаздуны будут воткнуты как есть на задний план, их дети будут в воздушных шарах.

 

Девочки, про размер, а чем Вас не устраивает формат А3 или А2? Я думала, мы говорим о полноценном коллаже, который можно будет напечатать в фотоцентре, например, и повесить у себя дома. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, вот я тупица. Всё увидела, зайчики твои прелесть.

кинолог, а я никак своего победить не могу.

Gel@, :D , может, ты и права. Просто люблю всякие такие штуки

. Dashuchok, идея супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ты первая кто об этом говорит :grin: Но там чесно моего ничего нет :pardon: Там папа и мой брат :spiteful:

Всем спасибо за приятные слуху каждой мамы слова в адрес детишек :give_heart:

Да ещё как реагируют. Любят поболтать о своём. о наболевшем. Ещё интересно залезть друг другу в ротик и проверить что там у него. Ну и вообще пощупать личико брата. А ещё они если рядом находяться, то практически всегда держаться за ручки :man_in_love: Это так трогательно...

Dashuchok , даш а если опоздали по веским причинам? Всякое ж бывает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, короче, смысл таков: база - советская картинка, на главные роли берутся те, кто первым прислал свои фотки (достаточно только лиц), а опаздуны будут воткнуты как есть на задний план, их дети будут в воздушных шарах.

 

Девочки, про размер, а чем Вас не устраивает формат А3 или А2? Я думала, мы говорим о полноценном коллаже, который можно будет напечатать в фотоцентре, например, и повесить у себя дома. :)

так мы можем обидеть какую нибудь маманьку если ее ребенка поместить на задний план чтоб не видно было. Я против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, насчет формата-молодец, я и не подумала...а идею не поддерживаю, будем смотреть что остальные скажут...

ОПАЗДУНЫ??? Даш, ну сколько человек поместится на переднем плане?..ну прям соревнование какое-то, кто первый подал заявку, тот и в центре, и с дитем, а опаздун довольствуйся шарами на заднем плане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ты первая кто об этом говорит :grin: Но там чесно моего ничего нет :pardon: Там папа и мой брат :spiteful:

Всем спасибо за приятные слуху каждой мамы слова в адрес детишек :give_heart:

Да ещё как реагируют. Любят поболтать о своём. о наболевшем. Ещё интересно залезть друг другу в ротик и проверить что там у него. Ну и вообще пощупать личико брата. А ещё они если рядом находяться, то практически всегда держаться за ручки :man_in_love: Это так трогательно...

Dashuchok , даш а если опоздали по веским причинам? Всякое ж бывает... :pardon:

ой как мило - это я про держание за ручки, а когда прочитала про пальчики в соседний рот - засмеялась. Не знаю не знаю я вижу только твои сходства, особенно где втроем смотрят в объектив. Я болдю от твоих пацанят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...