Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, моя Опа готова! Называй меня гадкой девчонкой, бей меня по Опке! :D

 

Gerysik, значит Даша была права в транскрипции... :)

 

Daisedemona, я тоже на ночь ем - Фрутоняню с печеньками... :)

 

Даша, хорошая идея... Хотя я почему-то мысленно вижу этот коллаж в теме "муси-пуси шладкие детки-нояблятки"... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, ну я привыкла что мою девичью фамилию произносил кто как хотел, так что как переводили мой ник даже внимания не обращала :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, OliaLia, девки, да вы чо??? Я вот например фотки еще не высылала и на передний план совсем не стремлюсь, мне пох где будет моя моська и аришкина толстая морда, лишь бы со всеми вместе. По-любасу в несколько слоев толпу надо делать, в линеечку мне совсем не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фу, извращенка-мазохистка! Я так и знала, что за твоей ангельской внешностью скрывается порочная шлюшка. :grin:

Все, я спать ушла, а то возбудюсь сейчас от мысли о твоей сладкой Опке. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о! еще тема! детки в виде конфеток-шоколадок...

Я напилась чаю, наелась каши, нацедила молока...и спать!

Всем споки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я тоже против заднего плана, детки должны быть на переднем :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты поди и в школе на первых партах околачивалась? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я че больная што ли на первых сидеть, я в самом заде была :P не, ну просто не серьезно, ладно там наши рожи особо не нужны, но детей надо чтобы нормально видно было. Это понятно, что все на первом ряду не поместятся, пусть и на третьем, но не под лупой рассматривать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да я сижу над Вами ржу. Задний план от переднего отличаетс только тем, что люди на переднем плане располагаются в нижней части картинки, а задний план кагбэ возвышается над ними. Но за место в нижнем ряду в центре Вы можете дружно пободаться! :Crazy:

 

Мне еще идея пришла моськи детей к каким-нить РЕАЛЬНЫМ поросятам приделать, но боюсь у нас тут много мамашек будет, которые своих детей исключительно в виде зайчиков представляют. :)

 

А вообще хотелось бы, чтобы какая-то идея была в коллаже, а не тупо собрание фоток. Т.е. даже если это не будет связано с ноябрем, например, кастрюля с пельмешками, был бы мессадж типа "ноябрята все из одного теста слеплены". Ну вы поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да нас хоть где-нить в уголке воткнуть, лишь бы видно было. :Crazy: А идея с поросятами не плохая, т.к. моя дочь больше на свинью похожа, чем на пушистого зайчика :grin: А может зоопарк из деток сделать и каждый выберет кем будет его ребенок, зайчиком, свиньей или скунсом :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же это пельменний получится, кого то придется опять под пельменину прятать, опять задний план получается, только в этот раз даже мелко не увидишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а я свою какашкой иногда называю, дак что ж теперь ее рисовать будим под какой нибудь зверюшкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, идея с демонстрацией кульная.

 

а мне сразу как про коллаж прочитала вот такая картинка вспомнилась, можно её за основу взять

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, зато сразу понятно кто есть кто, кто какашка, а кто свинюшка :grin:

Блин, чертов перевод часов, время второй час, пошла я баиньки :wave: Спокойной ночи!

magdalinna тоже прикольно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, нас и к свинюшкам можно отнести, это ж что получается сама себя выкакиваю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это невозможно столько сточить, из-за вас я не спала до 4х утра! И добро б положительные эмоции получала, а тут полдня склоки да раздоры. Обидно, в нашей всегда дружелюбной темке... :hmm:

Вон уже и Крупьешка встала во Владике, а я еще не сплю. Пойду я! :wave:

А, да, в коллажике мы тоже хотим участвовать! И еще. Гела, Бусик же Ксеньке письмо писал? Да ведь, да? :grin:

Все ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Девочки, может сначала посчитаем сколько нас? А потом от этого будем выбирать фон и формат?

Как сказала Даша что бы потом можно было распечать и повесить дома :D

Гела Бусик у тебя будущий хакер, так активно бьют по клаве :good:

lavanna, ты же у нас делала пдр ноябрят, может посчитаешь нас?Плиз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

МамаКет, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Герусик, мальчишки-прелесть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет11!

Герусик и Зося.классные малышастики у вас!!и такие моськи взррослые уже!!завал!!

 

Дашка.мне все твои идеи ну ооооочень понравились..и пофиг кто будеттпоросята.крокодилы.зайцы)))я за идею.а не за конкретноее зоо))и пельмешки тоже классно придумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Уважаемая Лулапаст! Как ты думаешь, от того, что мы изменим фон с демонстрации-паровозика-пельменей-тыкв на что-то иное, кол-во участников изменится? Или ты предлагаешь всех в линейку выстроить крупным планом, чтобы распечатывать рулон? Ну моск то включи, а? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!! :giverose:

Dashuchok, Даша!!! :grin: :grin: :grin: Только сейчас заметила у тебя смайл про сисьги :thumbsup: :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, идея :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня по-моему хорошая погода, думаю не податься ли с утра погулять? Кстати, кто там на 100 стр отмечался, кг ушел? ;)

Девочки, расскажите, как ваши детки говорят? У меня раньше Алинка все утро трындела без умолку, а сейчас что-то гораздо меньше. Иногда прям агу не вытянишь, тока улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...