Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, приветик. Мой редко агукает, зато длительно визжит и произносит гордовой "р" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Гела, какой сынуля клевый! Письмо любимой женщине, видать, очень эмоциональное...

Жень, я тут днесь наткнулась на ссылку, что ГВ на втором году жизни ребенка закладывает в иммунку больше полезного, чем даже первый год. Задумалась. Хотя и до этого хотела кормить долго. Ибо мне это жутко нравится! :) Ты мне лучше скажи, ты не надумала купить в Оланте рамку для фоток? Я купила, теперь не знаю, что с ней делать. Там же фотки до года. Подождать что ли? :scratch:

Анюй, Ponnochka, выздоравливайте поскорее, девочки!

ОляЛя, привет! Ты где пропадала?

Деффки, ну кто-нить скинет адрес, куда ФОТКИ ДЛЯ КОЛЛАЖА СЛАТЬ?! Третий день не могу добиться!!! А насчет того, как это будет выглядеть - мне все равно. Но хотелось бы, что все детки были хорошо видны.

Герусик, какие клевые женихи! Но у меня теперь сложность с идентификацией... Который НАШ?! :grin:

И СРАЧ В ТЕМКЕ УЖЕ ДОСТАЛ! Ну девы, вы чего?! Уже заходить стремно! Я и так в нервах, мне много не надо, чтобы до слез расстроится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а рашьше агукал? У меня сейчас в основном.. гавкает что-ли, то есть громко говорит на какой-то предмет У-У-У-У-У-У)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Елена_1977 , вот адрес МамаКет, она собирает фотки для коллажа [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас дочка ползала-ползала на животе и заснула, и лежит сейчас с закрытыми глазами и ржет ))) В общем составлю ей компанию, тоже подавлю на массу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, ваш по-моему по пухлее который, а наш по худее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nadd, Даня редко говорит, в основном утром и перед сном когда только ночник горит, и говорит только ы-ы-ы, э-э-э :D

 

Елена_1977, я вот не верю в мега иммунитет от ГВ, даже взять нашу темку, столько малышей на ГВ болеют часто, в связи с последними модными тенденциями кормить до победного, не удивлюсь статье что ГВ на 5м году еще круче чем на 2м и 1м вместе взятых :lol: в этом вопросе согласна с тем что пишет Комаровский, дольше года смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветосы! сижу в кустах, все не могу дочитать вашу писанину. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! И ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Елена_1977, Анюта_24, Девы, вам надо меняться жанихами, тот который попухлее Ксю, а пострайнее Марго!

nadd, Надь, заметила моя по настроению. Иногда трындит и агукает без умолка, а иногда, просто лыбится.

Елена_1977, да я и не спорю, тут все как бы тоже относительно. Меня мама докормила на чистом ГВ до трех мес, и до 6 на СВ, а муж мой титьку теребил до 2 лет. Лен, реально у человека никакого иммунитета, очень часто болеет. в отличии от меня ттт. Но мы ж это...с тобой не в коем случае не будем спорить, да? :give_heart: Лен, рамка стоит, та шо на 12 фоток:) надо начать заполнять и слепок руки сейчас хочу снять пока маленькая еще. а у тебя?

Герусик и Зося - ваши пацаны очень клевые! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, агукал. Сейчас говорит "агу" так сказать в моменты нежности, когда обнимается со мной и готовится спать. А сейчас вот рычит, еще "ЭЙ" получается часто и "ЛА"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, бабоньки!

Оля, вытаскивай свою тощую лживую задницу из кустов. :club: Ни хрена я не похудела. Наоборот очень даже!

Бусик в сновном любит говорить слово "бу", наверное, учится призносить свою кликуху. :pardon:

Lavanna, ну конечно же, Бус Алексович писал письмо своей зазнобе Ксении. Ведь когда в последний раз виделись? Она разбила его сердце, и ни ответа, ни привета. Парень сохнет от тоски и любовные письма шлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave: и мы хотим отметиться на фото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, о, Друх, спасибо! А то я как в лесу! ау, ау, а ответу нету! :grin:

Беллона, да ХЗ, я все-таки считаю, есть взаимосвязь. Во всяком случае то, что моя Аня на ГВ не болела - это факт. То есть за два года, что я ее кормила, мы переболели только ветрянкой. :pardon: ПОВТОРЯЮ! Это мое личное мнение! :friends: и потом, мне нравится кормить грудью, так что никаких проблем.

Жень, не, хоть в лепешку расшибись, а я с тобой не поругаюсь! И даже спорить не буду! У меня муж чистый искуственник, никакого иммунитета вообще. А я как ты! О! Сестра! До 3 месяцев ГВ, до шести СВ! :drinks:

Да, мы слепок сделали в круглую форму, кстати не очень получился. И вот рамочка на 12 фоток стоИт, ждет своего часа. Думаешь, нужно хотя бы слепок туда забацать? И фотки начать отбирать? В принципе их можно сложить в отдельную папку на компе, а потом разом напечатать... :scratch:

Надюш, моя, наоборот, стала трепаться больше. Раньше "агу" не дождешься! А теперь балаболит постоянно.

Анюта_24, как тебе идеи поменяться женихами? :) Не, не будем. Мы к своему привыкли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,доброе утро!!!!!

А нужно несколько фоток для коллажа слать,чтоб выбрали одну,понравившуюся?Или сразу одну?

Лена,давно хотела спросить,но все забываю,вы котяру куда денете когда в Америку переедите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! Я пока одну фотку послала, но лучше несколько, чтобы можно было выбирать.

А кота мы с собой заберем. Мне муж сказал, что сам из России не уедет, пока Тишку через границу не переправит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, это по моему как религия, кто то верит, кто то нет и никто не знает как оно на самом деле :lol: у меня Таня каждые 3 месяца сопливая ходила пока сиськой кормились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, оо у нас тоже было освоено рычание! Если день начинается с него, это уже о многом говорит!

RostaMamka, ооо там много читать!

Bellona, правильно! а о религии не спорят!!!

Елена_1977, Лен, а у нас круглая ниче вышла...сфоткаю, покажу тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родственников сын полностью на ИВ был, в сад пошел в год и девять,вообще не болел,а дочка с рождения до года и семи месяцев на ГВ, болеет постоянно (сейчас ей 3),до года 8 раз пролежали в больнице то с бронхитом,то с ОРВИ :pardon: Сама хотела бы покормить до года,если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не не будем, мы тоже к своему привыкли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

У меня деть уже 2 недели какой капризный, спать не может, тока на ручках. не пойму что его беспокоит... :(

Евгенчик, покажи нам тоже слепочек!

Мы кстати тоже сделали слепочки, тока уменя у самой не получилось, пришлось заказать,оформили правда ужасно, хочу сама пределать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Уважаемая Лулапаст! Как ты думаешь, от того, что мы изменим фон с демонстрации-паровозика-пельменей-тыкв на что-то иное, кол-во участников изменится? Или ты предлагаешь всех в линейку выстроить крупным планом, чтобы распечатывать рулон? Ну моск то включи, а? :rules:

ну значит меня можно не брать в коллаж, тем более мозга у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Елена_1977, попривыкли, попритерлись:)

БармалеЙка, Елена_1977, Ща попробую! Только у меня мена медленный тырнет сейчас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я тоже подам идею коллажа (только тапками не кидайте) :pardon: . Можно сделать что-то типа дерева (как генеалогическое), вроде как сад-огород - деревья, цветы, кустики, (капуста например, тоже могла бы подойти) и на них личики деток. Вот что-то типа такого:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, прикольно...сад-огород по регионам россии, у москвичек самое большое дерево будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Елена_1977, Вот так получилось...только я хочу над надписью как-нить цыетом поиграть - слега оттенить.

Ссылки скрыты.

 

Лена77, когда вчера отчаянно гуляла, почему-то вспоминала тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...