Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем доброе утро! Спасибо большое что "ответили" на мои вопросы про прыгунки и косметику Мустеллу :( Что то у нас последнее время очень часто происходит игнор в общении :(

Катруська, Платоха классно поет:) и попка такая у него аппетитная..и кошка там где то солирует умора :)

Гела Бусик бесподобен :) так усердно долбит..у меня Алиса тодже так долбит по клавишам ноута:)

Альбина так не привычно что у тебя теперь другой ник и высказываться ты даже стала совсем по другому...как будто это не ты прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет :wave: я про ходунки не знаю скока раз спрашивала, мне тоже так никто и не ответил :glare:

Женя классно получилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет. Я прыгунками пока не пользовалась, хотя нам подарили. А Мустела очень нравится, аллергии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о какие вы молодца!!!!!Мы свои слепки з****ли.Ручка вообще не получилась, а ножка мне как-то не понравилась!!!!!!

Кста, всем привет!!!!!!Мужаня вчера в ночи гонял в Зеленоград, нам отдали дохренища всяких Чиковских и Фишер прайсовских игрух, здоровенные качели и здоровенный коврик.у нас и качельки свои имеются, и коврик, но размером поменьше.Сегодня всё перестирала, сушится.Милка в шоке, а я думаю где нам теперь с мужаней спать....на кухне/балконе??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Уважаемая Лулапаст! Как ты думаешь, от того, что мы изменим фон с демонстрации-паровозика-пельменей-тыкв на что-то иное, кол-во участников изменится? Или ты предлагаешь всех в линейку выстроить крупным планом, чтобы распечатывать рулон? Ну моск то включи, а? :rules:

ну значит меня можно не брать в коллаж, тем более мозга у меня нет.

Ооой... чувствую сегодня тема срача будет коллаж. Девы, мы че за год устали друг от друга, через день начинаются какие-то склоки?

 

Евгенчик, классный слепочек! мне нравится! А мы не успели, ручки-ножки уже выросли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя-слепок :good:

Ярна, с приобретением ;) хотя да, места все это занимает. Я уж мечтаю о племяннике-хочу все сбагрить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя да, места все это занимает. Я уж мечтаю о племяннике-хочу все сбагрить

Кстати, хотела как раз поинтересоваться, куда вы определяете все отношенное богатство? Оставляете, раздаете? Я пока складываю в пакеты вещи, но думаю скоро нужно куда-то их пристраивать. Может а детский дом что-то отдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Dashuchok, Даша, ты сама говоришь что вы кормитесь по режиму, здесь соска необходима, чтобы удовлетворить сосательный рефлекс. А кормление по требованию вовсе не мода, а удовлетворение естественных потребностей младенца.

 

Идею про ноябрьскую толпу поддерживаю :)

 

Gerysik, красавцы! вы такие щеки уже наели))

 

nadd, я пока оставляю, может и самим пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня брат с женой через полгодика хотят начать пробовать забеременеть, я им отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня сестра старшая беремчатая (3-м), я им все сбагрю, правда вроде девочку обещают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, приветик. я как дура заказала мустеллу на 2 штуки...а у меня ребенка как обсыпало..это просто какой то капецццц и она стала капризничать..я ни разу такой сыпи просто не видела...сразу дала фенистил. И пахнет она слишком уж резко для ребенка...короче растроилась. Вчера девочки приехала (у которой покупала) забрала масло дл массажа и шампунь обратно :( А крем и пенка для ванны осталась...прийдется самой што ли теперь пользоваться????? растроилась прям что Алису намазала всякой фигней..муж на меня ругался..типа начитаешь потом как одержимая покупаешь и еще ребенка мажешь :( ВОТ

 

Девочки а какие именно фотки надо присылать, а? раздетый-одетый ребенок, в ванной и т.д. какой форамт должен быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я уже вчера об этом подумала, что у нас каждый день ругань :glare: У меня вещи пока в кладовке лежат, ждут своей участи или сестра второго родит или я третьего соберусь рожать. А ты для второго не хочешь оставить или вы на Алинке остановитесь ;) У меня в гараже коляски после Темы остались. вот тоже думаю в детский дом отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя.классные слепки!!!

Матрена 79, спасибо)я как-то еще подсыкаю в прыгунки сажать..т.к. мы еще даже не пытаемся сидеть.а там нагрузка на приличная.хотя,мож я отстала и ща уже какие-то новомодные есть...из сидячего только планирую стул для купания приобрести.чтобы сидел в ванной и бултыхался.в воде нет такой нагрузки..

nadd, я подружкам раздала и в детдом отвезла.но кое-что заныкала на всяк случай..но совсем мало.как-то не хоцца.чтобы на фотках дети в 1 и том же были оба :scratch:

Ярна, с покупками..гони фотки в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Я тоже Алисины вещи все маленькие стираю глажу и по пакетам складываю хорошие вещи то все. Тем более хочу втоого а потом еще третьего ребенка. Кстати вопрос: у меня было кесарево, когда можно повторно беременить?? Врач сказала через 3 года только :( У кого было 2 кесарево отзовиииитесь...через какой временной интервал была повторная беременность и не было ли проблемм со швом на матке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, все зависит от шва..у нас есть девочка .тайный ноябренок.так вот она ща беременная.через 4,5 мес поле кесарева..все норм.разрешили рожать.

Наташаэто вот та девочка о кот мы тогда говорили.помнишь777у нее ща 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, неправда твоя. Я тебе сразу вчера про прыгунки ответила. Только щас лень искать, на какой странице мой ответ затерялся. Я написала, что нам подарили, но мы не будем пока прикручивать, потому что нужно крюк крепить к дверному проему, а у нас квартира съемная. Прикрутим уже дома, в Америке.

Девочки, что-то у нас тут и правда войной попахивает. А все гордились, что ноябрята самые дружные, самые веселые. Давайте уже прекращать грызню!

Мне нравится идея с деревом для коллажа. Можно большущую яблоню сделать.

А вот обещанный видеосюжет с трупокотом:

И кста, всем еще раз спасибо за отзывы. Бусику приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы оставить не так много вещей, что-то из верхней одежды м б, свитера... Второго планирую, но года через 3, а уже слипов и бодиков выше крыши))) Ну и так, совсем лишать себя радости покупки со вторым не хочется. В общем намерена поискать дет дом, куда можно было бы всякое белье отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нет в прыгунках не сидя...там стоит практически ребенок. Ядолго искала вест инет перелопатила ели в городе нашла...там полносью поддерживается спинка до подмышек и впереди тоже...разрешен с 4-х месяцев.А мы покупали горку для купания, там полусядя..она идет с 0 мес..мы моем ее с 2,5 мес в ней...она так играет обажает эту горку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ща всё высохнет!после обеда фотки выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот нафига ты буса показываешь моего любимого и кошака??у буса такой голос прикольный0и кошак мне оч.нра...

 

а вот наше интервью..ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ И НЕ ДОСТИГШИМ 25 ЛЕТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спроси у Ириночки, у нее три кесарева.

А я детские вещи пока тоже в пакеты складываю, уже некуда эти пакеты девать. Наверное, выберу момент и тоже в детский дом отвезу. Или продам по объявлению за дешево, то есть даром. Перед отъездом все равно надо будет от кучи барахла избавляться, может, оптом все и отдам какой-нибудь малоимущей мамашке.

В Москве сегодня супер погодка! Мы тоже сейчас гулять соберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена нашла твое сообщение про прыгунки извини меня пожалуйста...я наверное пропустила :blush:

Картуська тайный ноябренок это которая Золушка???????? у нее первое кс было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: коту я смотрю глубоко на*рать, что Бус его лупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...