Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, ))))) слюнявенький бамбино))) прелесть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Матрена 79, не.. http://www.babyplan.ru/profile/35661

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, клевое видео с бусиком смотрели с Алисой...она прям затихла на руках я прибавила на полняк:) ну кот умора спит мертецким сном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, во, другое дело. :friends:

Катруська, а ты свою кошару зато никому не показываешь. Она только голос за кадром. А ты трындычиха такая. Прикольно! Платохе же на ЕР не только начхать в буквальном смысле этого слова (кстати, пусть будет здоров!), но и вообще к концу интервью взял и повернулся попцом, дабы показать, что тема ему эта вовсе не интересна и отвечать на глупые вопросы приставучей журналюги он более не намерен.

Анюта_24, ага, кот в полном ауте. Продрых так несколько часов и ни накого не реагировал.

Мать-Ехидна, слюни - наше все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин, че та я тоже стул для купания захотела, когда им можно пользоваться? Кать, по моему Платон всех в опу послал или я ошибаюсь :rotfl: :rotfl: Клевое интервью, за кадром кошка что ли высказывает свое мнение? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена, привет! Я вчера чота заморочилась коллажем, поэтому триста раз ответила тебе в мыслях. Про мустелу: у нас только крем под полгузник с цинком, им я мажу раздражения точечно (в принципе, можно было ьы купить обычную цинковую мазь), т.к. под японские подгузники никакие крема не нужны. Еще хотела купить шампунь от молочных корочек, т.к. подружка хвалила, а "вычесывание" мне не кажется безопасным - это ж механическое воздействие. Корочка у нас маленькая есть, то пропадет, то появится. Про прыгунки ничего скзаать не могу, т.к. понятия не имею, что это. :pardon: Про Аришку - массажистка говорит, что массаж не подействовал, ноги все так же спазмированы. Я сама иногда могу ей развести, а иногда она ножки штырями как выпрямит, так и хрен подвинешь. Пеленаться перестали сами, т.к. стала переворачиваться. 12 апреля поедем в ортопедический центр, тиам скажут, что делать дальше. Но, боюсь, тусоваться нам в шине. :glare:

 

Идея с деревом хороша, но надо обыграть. Я кстати вчера еще думала по поводу карты мира, но всех москвичей если рядом с Москвой размещать, заслоним собой все близлежащие области. :) Срача из-за коллажа не будет, т.к. повода нет. И большое спасибр Алендия, что дала нам адрес Туси, теперь нам всем есть куда слать фотки.

 

Кстати может нам календарный лист сделать? Такой типа сверху пружинка прорисованная, квадратики с датами, в квадратиках моськи. Посмотреть, где больше всего именинников, вставить их всех в одну датку, и от этого размера плясать с остальными квадратиками. Пустые числа заполнять какими-нибудь веселыми стишками-потешками. Ну короче чтоб и интересно было, и всегда помнить, у кого др. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну Платоха приколиииист :grin: особенно мнне понравилось когда он потом перевернулся..Алиса так завороженно смотрела на лялю..как будто понимала что то, а потом заплакала:) она тоже не сторонница ЕР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, календарь сделать тоже неплохо. А фон можно тогда любой подложить. Хоть пейзаж, хоть пельмени. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, оо прикольно вам фортонуло!!!

natasha1, nadd, Катруська, спасибо девочки!

nadd, толи весенне обострение, толи просто все мамочки подустаили :pardon:

Матрена 79, у мне очень нравится косметика урьяж, больше чем мустелла.

 

 

Все мы гулять! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я за пельмени :clap: чтобы посмотрел и как будто налопался пельменей и поправляться не будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бусик такой слюнявый а коту по барабану все. Не боишься что нечаянно цапнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Аня.ага..начхать.нас*ть и прочее.тока я это в кадре не стала комментировать)0а кошак не мой.а сестринский.и ее не покажешь.т.к. эта профурсетка под диваном воет...

Дашка.предлагаю тебе должность замзавглавноябрьпроект!!

Аня.вот нарыла с 4 мес

Ссылки скрыты.

у племяхи был..она тащилась .по 2 часа заседала в ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, уписятся можно над твоим Платошкой. Что там с вашим котом вечно происходит, уже какое видео он там орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катруси кошка явно гуляет, мужЫка ей срочно))))

Катруська, Gel@, видео классные. Пацаны ваши прикольные))

 

А у меня Алинка решила окончательно пойти в папу и стать блондинкой. Мало того, что первый пух вытерся и порыжел, так теперь все корни белые!!! Трындец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, неа, другая идея. Сверху пружинки, дальше шапка как у бэбиплана (не зря ж мы здесь все тусим), а потом стандартный квадратиковский календарь (который в жизни на 3 месяца), т.к. у нас есть и октябрята, и декабрята. Поэтому октябрь месяц будет начинаться не с первого октября, а с сентябрьского дня рождения Илюшеньки. И по поводу размещения потешек и стишков в пустых клетках я сурьезно - представляете, как клево будет подходить к "календарю" и по шпоре читать ребенку стишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, надо поискать в магазах.

Даш а потом когда дети болтать начнут можно будет вместо стихов ихние первые слова и выражения писать, вообще супер будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у меня 3 кс,все Б через 3 года,со швом было всё в порядке да и отходила хорошо.так что не бойся.больше не рекомендуют(но рожают) так как матка с каждым разом всё тоньше,и могут быть неприятные последствия.а так ни чем Б не отличалась от того есть шов или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сиденье это для ванны, для маленьких ванночек подходит или только для большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, не, кот не цапнет, он миролюбивый и к Бусику с баааальшим уважением относится.

nadd, Бусик тоже выцветает, был жгучим брюнетом, а сейчас русый. Это еще ничего не значит. Окончательно цвет волос может поменяться и в более взрослом возрасте.

Dashuchok, тогда, если делать шапку, как у Бэбиплана, нужно, на мой взгляд, взять за основу цветовое решение, но в зеленом прямоугольничке сделать контуры не женщины, а ребенка, и вместо надписи baby plan написать, к примеру, baby november, похожим шрифтом и таким же цветом. На первый взгляд будет казаться, что это та же шапка, но при ближайшем рассмотрении будет видно, что это не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Катруська, пацанчики бесподобны :give_heart: Катюш кошка видимо подсказывала ответы,так сказать высказывала своё мнение про ЕР. :lol: и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Bellona, у нас ванна стандартного размера,вставала там свободно :pardon: правда сейчас нас дно рифлёное ,не подойдёт,т.к там присоски :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка приветик. Вот смотри Алисе будет 3 года и можно беременить??? или когда ей будет 2 можно будет..пока хожу уже 3 будет :)Как Полина? что с прививкой у нее?

Девченки у меня месячные пришли :( завтра идти спираль ставить, а я еще не купили врач советовала ново-т или мультилоад...какую выбрать :pardon: и еще я вообще сильно очкую, если бы не КС вообще бы не заморачтвалась. Ответьте: кто уже ставил....сильно это дело больно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я почитала, что для больших вроде и то не в каждую ванну подходит по ширине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я спираль не ставила, но вроде как не больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мне врач говорила, что после КС можно через 2 года беременеть. А вообще, наверное, все индивидуально. Как шов заживает, у всех же регенерирующие способности разные. На Западе, к примеру после КС разрешают даже рожать самостоятельно, а у нас без вопросов опять кесарят.

А почему ты хочешь спираль ставить? У меня давным-давно была спираль. Мне совсем не понравилось. Месячные стали обильнее и длиннее, сбился цикл, замучили постоянные воспаления. И не гарантия от беременности, кстати. Я знаю примеры, когда женщины беременели со спиралью. По моему мнению, лучше современные ОК. А так это совсем не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, блин ты про спираль узнай всё ещё раз :scratch: .я поставила после первого кс через 6 мес,простояла полгода,а потом бросила кормить пришли мес. остановить не смогли и отправили на чистку, мне потом сказали что был выкидыш(т.е Б через спираль)и что после кс так рано спираль ставить нельзя :pardon: когда Алисе будет 2 годика сделай узи если со швом всё нормально то можно Б ,и ходить спокойно.Полине сегодня зафигачили вторую манту,в пятницу проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...