Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, у нас тоже дают рожать самой после 1 кс,но моей Полине и там было хорошо,пришлось достать насильно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

ИРИНОЧКА, у Влада всегда выраженная реакция на манту. И ниче. Это индивидуальная особенность организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Gel@, ИРИНОЧКА, девочки спасибо за ответы. Я вообще не хочу спираль, просто боюсь что буду забывать таблетки пить...стою на перепетии, ехать покупать спираль и завтра ставить или еще подождать и попросить врача посоветовать таблетки какие нибудь????? блиин совсем извелась :cray: что делать??????? СОС? знаю что большинство предохраняются ППА..мы тоже так раньше предохранялись...@#$%&али как то не хочется а ППА вдруг залет???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да я больше переживаю что приходится по туб .поликлиники мотаться :doh: сегодня Лёку оставляла с сестрёнкой,а пятницу если она не успеет со школы придти придётся с собой тащить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я за таблетки, сама вскоре временем хочу сходить к гинекологу, проверить гормоны и начать прием пилюль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мы предохранялись ок :pardon: привыкаешь пить их,забывала оооооочень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати можно будильник завести на телефоне как напоминание пить таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, видимо, не всем и не везде дают рожать, не хотят ответственности.

Матрена 79, я голосую против спирали и за таблетки. Чтобы не забывать их пить, можно на холодильник записку прилепить. Я и без записки никогда не забывала. До автоматизма дошло. А вот ППА в твоем случае категорически не поддерживаю. Сама пишешь: а вдруг залет?

Еще можно пластырь иди инъекции попробовать, но я не знаю о надежности этих методов ничего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, че прям сразу повторную манту? У Тани в том году большая была, ставили вираж под вопросом, но мы ее сразу же после болезни поставили, так повторную только через 3 месяца назначили :pardon:

Матрена 79, у меня в телефоне будильник стоит на вечер, чтоб не забывать таблетки. Конечно раньше иногда пропускала, но ни че ТТТ, без залетов 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а почему презиками не хочется? аллергия или просто не нравится? я бы тоже спираль не ставила, слишком много побочек и нет гарантии, что не залетишь. Либо таблы, либо презики, либо свечки в конце концов...а ппа это для тех кто залететь не боится...имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты сейчас уже пьешь ОК? их нужно по вечерам пить, да? я просто никогда не принимала эти таблетки. И обязательно сдавать на гормоны если будешь пить ОК?

 

Мамульки еще хотела спросить. а вы даете своим карапузам печеное яблочко?? У меня Алиса так любит, аж причмокивает :) Посоветовал инфекционист...и еще говорил гастоэнтеролог моей знакомой. Сейчас пока спит на балконе запеку ей..сижу ломаю голову что приготовить..и эта спираль чертова не выходит из головы, сейчас еще муж с работы придет будет мозг жрать чтоб я завтра ехала ее ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ОК можно пить в любое время, просто выбери для себя, когда тебе удобно. И пей в один и тот же промежуток времени. Хоть с утра, хоть днем, хоть вечером.

В идеале врач должен назначить анализы на гормоны и по результатам подобрать ОК. Я, как безответственная женщина, взяла и назначила таблы себе сама. Мне повезло, что они мне подошли. Но так делать не надо.

А яблочки печь я не рискну. Где эти яблочки выращивали? Как? Сколько в них пестицидов и прочей дряни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день!

Матрена 79, таблетки можно пить в любое удобное время раз в сутки , я пью вечером ,можно ставить напоминалку на тел, раньше я тоже ставила ,а сейчас правильно говорят ,до автоматизма дошло. Если забудешь ,то в течение 12 часов можно принять ,эффект сохранится. Пью "Чарозетту". На гормоны не сдавала перед этим , а вот к врачу сходила ,чтобы Б исключить перед тем ,как пить начнешь. Через три мес после родов начала.

Gel@, одинаково написали одновременно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу яблок, может вы конечно знали уже как проверить напичкано оно пестицидами или нет - смотреть потемнеет ли яблоко в разрезанном виде, если да то хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, "Чарозетта" это же вроде мини-пили, да? Их при ГВ можно, насколько я знаю. Как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, сказали надо посмотреть актина палочка или нет :pardon: у нас 12 цестит был,я думаю что он мог повлиять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела вот ведь дал Бог людям кота :grin: ;) просто прелесть! Только что вы с ним сделали, что он трупиком лежит?

Катрусенька Платон :good: Рада, что девочке рожать разрешили :)

Матрена 79, у моей подруги КС было в прошлом мае, ребеночек умер. Разрешили беременеть в этом мае, т е через год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,меня почему-то все зубки беспокоят ,кошмар для мнительной мамочки ,расскажите ,сильно страшно это происходит? А то глючатся крики сутками и бессонные ночи....... :(

Гела, да ,мини-пили ,мы же кормимся и долго еще будем кормиться , а ГВ сто процентов не предохраненият! Все окей, лактация на прежнем уровне ,правда мне с двух говорили начать ,но мне к врачу некогда было идти, целый месяц предохранялись способом "авось не залетим.... :grin: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, пью сейчас те которые кормящим можно, но последнюю пачку, дорогие они для секиса 1 раз в месяц, может какими свечками будем предохраняться, не знаю еще... А пить их надо когда удобнее, мне вечером. На гормоны тоже ни разу ни че не сдавала и никто не предлагал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, спасибо...я это знала насчет потемнеет или нет. Я буру всегда только в одном месте фрукты и овощи меня продавец знает хорошо. Я беру яблочки молдавские, на них (печеные) нет ни аллергии ни поноса, просто у Алисы на яблочное пюре высыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,меня почему-то все зубки беспокоят ,кошмар для мнительной мамочки ,расскажите ,сильно страшно это происходит? А то глючатся крики сутками и бессонные ночи....... :(

некоторые говорят даже не замечают, надеюсь и нас такое ожидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, так и я надеюсь ,но чует мое сердце...... Мы только режим наладили ,засыпать стали сами в кроватке, тут-то и пора зубам полезть и все испортить.... :grin: :grin: :grin:

У кого заметно было , расскажите, насколько заметно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, меня у первых дочек вылезли не заметно :pardon: надеюсь и сейчас пронесёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ниче мы с котом не делали. Мы ж не изверги какие. Он сам такой, по природе. :grin:

кинолог, спасибо, я тоже "Чарозетту" хочу попробовать.

Про зубы ничего не скажу. У старшего поздно полезли, в 9 месяцев. Все разом и абсолютно безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мне Г ее сразу предложила, вариантов не было. Стоит она дорого по сравнению с другими, марвелон пила - 260р. стоил , а она - 630, но выбора нет , до трех месяцев мало было времени и желания, там особо не боялись заБ, а сейчас вполне можем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...