Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

кинолог, а чарозетта че не подорожала? Я пила экслютон (аналог) он 640 стоил, ща в аптеке сказали новая партия по 960 пришла, муж сказал дешевле бабу снять, чем мне эти таблетки покупать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Матрена 79, а ты готова к ежемесячным выкидышам со спиралью??7в лучшем случае это будет происходить самостоятельно.в худшем..не будем о худшем.хотя в спирали(кроме Мирены)нет +т.к.они провоцируют выкидыш.а Мирена гормоналтная.только стоит она прилично и все равно инородное тело

Bellona, это сиденье отлично становится в стандартную ванну.такие как в совке делались.если у вас новая.но с такими же габаритами и больше.то влезет на раз.

 

девы.спасибо за комплиманы Платонио))а кошка орет.потому что она падшая жэээншщина.и ибатсо хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девульки, пока вас перечитаешь... Отправила свекровь с Иваном гулять, а сама - к вам!

Сегодня, вроде полегчало, но совсем ничего не ем, не принимает желудок и все тут, еле впихнула на фоне таблов пару ложек овсянки:(((( Вот так и сбрасываются кг, и никакой сотой страницы не надо!

Так, о приятном!

Гела, Бусик - это что-то! Настоящий мачо кареглазый! Катрусь, про Платонио твоего, вообще слов нет, смотрела - хихикала только так, супер видео, и сын у тебя сплошной позитив!

Надюш, фотки с Алинкой понравились очень, наша девочка - самая-самая :man_in_love:

И еще, про коллаж! Заранее подписываюсь на все Дашкины идеи, мне со своей скудной фантазией до ее креатива далеко! Респект и уважуха!!!!!

Больше ничего комментировать не буду, нет ни сил, ни желания! Спасибо, дорогие, за пожелания здоровья, вашими молитвами...

Ой, сорри, Скрипочка, Аришеньку с прошедшей днюшечкой, в носик ее чмок от меня! И у кого еще сегодня днюшки - :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, дык я в детскую ванночку хотела... Нету у нас большой ванны :( видимо не подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, оо .ппривет.обрыгуля!!как ты.детка????оживаешь.да?спасибо за добрые слова))

Bellona, не..не покатит оно вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплиманы моим щекастикам

Для запутавшихся невест поясняю: Никита на всех фото оказался слева, Макс справа :shock:

Платоха и Бус красавцы!!! Слов нет :man_in_love:

Ну и ещё несколько новых фот в более прилично-подобающем виде :dirol: в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! моя дочь сегодня на пожарника сдает.. проспала с 12 до 12 и только что опять заснула..

я в кусты потопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, трындец..ну реально крутые чуваки!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я месяц назад покупала, сейчас вот новую надо, но у нас так не бывает, чтоб так сильно подорожала, ну до 700р. может.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, стараемся не отставать от других ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, на эти таблетки вообще цены растут странно, 5 лет назад я покупала их за 170 рублей вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, рэперов растишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже парочка фоток в профе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новые фото в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, такой классный Платоха! Что ищет за щеками? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Катруська, natasha1, фоточки суперрррррррррррр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, АЧУМЕТЬ!!!!! :)))))) супер мальчишки!!!

Катруська, да оклемываюсь малеха, реально, давно мне так Уево не было, аж плакала вчера от бессилия, что ни хрена не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Катруська, Gerysik, классные у вас мальчишки :good:

Мы сегодня 2 часа 50 минут гуляли - красота,теплынь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , фотки классные , а я тормоз , выкладывать не умею.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Fedelta, спасибо большое :) Наташ, мы тоже пару часов погуляли, так мой еще после этого на балконе уже 1 час 30 минут спит

кинолог, это легко, обработай на радикале, скопируй ссылку номер 3 например и вставь на свою страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, молодцы,мы так не могем :pardon:

Наташ,как тебе стульчик?Меня он очень выручаеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, глажу папины рубашки и одновременно пытаюсь разобраться, час когда получится буду считать часом великой победы разума над холодным равнодушным компьютерным интеллектом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а у вас какой стульчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Натик, ну Ярослав модник!!! :good: :giverose: Как он относится к таким прогулкам? Любопытничает? :)

Катруська, Платоха, как всегда позирует:-)) Красавчег! :thumbsup:

Анюй, Анечка выздоравливай поскорее, как там Ванюшка, как глазик?

кинолог, Ой, та ладно!!! Скромничаешь...всё гораздо проще, чем кажется:-) Рубахи гладить сложнее :grin:

Магдалиночкааааааааа, Ауууу, совсем пропала! Ты, наверное, всё с мамулей время проводишь??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...