Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет мамашки!

Dashuchok, ну для кого-то может и не принципиально где находиться, на переднем или заднем плане, а кто-то может и обидеться. Мне вот ващще все равно, но у каждого же не будешь спрашивать в каком месте он бы хотел быть...

Кстати, против поросят ничего не имею...)))

Магдалина, тыковки понравились...

Я теперь вообще растерялась, не знаю что мне больше нравится

Блин, пока раздумывала, отвернулась от чуда своего, а щас смотрю, он сблеванул и лицом все это дело размазал... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, спасибо, мне тоже очень с ним удобно, довольна :)

Инна давай фотки :clap: :clap: :clap:

Daisedemona, Юль, прогулки он, в отличие от меня, обожает :pardon: почти и не спит на улице, все смотрит по сторонам

OliaLia, у нас также бывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у вас стульчик чикко полли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому тяжелее: женщине с ребенком дома или её мужу на работе? ;-)

На работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

 

Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно, и вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо "ПФФФФФ", набрав этого супа в рот.

 

Если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой "домик", вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

Если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будеть ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

 

Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

 

Рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

 

На работе нет такого понятия, как "дневной сон". А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

 

Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

 

Ваш коллега не будет отвечать "НЕТЬ" на любое ваше предложение.

 

Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что "нечто" произошло, вам не придется убирать последствия "катастрофы".

Если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

 

На работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: "Не ковыряй в носу!", "Не вытирай руки об себя!", "Не соси палец!"... В конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

 

На работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

 

И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

 

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: "ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!"

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, не знаю, не знаю, рубахи-то погладила , а вот искусственный интеллект пока побеждает. Я, блин, гуманитарий, компы меня не любят... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,меня почему-то все зубки беспокоят ,кошмар для мнительной мамочки ,расскажите ,сильно страшно это происходит? А то глючатся крики сутками и бессонные ночи.......
я что с сыном, что с Ксю даже и не поняла, что зубы лезут, Ксю всегда под вечер капризная, это ее нормальное состояние, никаких криков и уж тем более темпы тттт, у нас нету. :pardon: Наверное у всех деток это по разному происходит.

Герусик ну я так и сказала, что наш на лицо по худее :grin: фоты класс :good:

Катя клевые фотки, Платон как всегда моськи строит :good:

natasha1, какие вы модные красавцы :good:

OliaLia моя сча тоже блеванула, домой с улице заходили и я ей живот пережала, тока куртку со штанами ей постирала :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла сидеть в кустах... такие здоровские мальчишки у всех! Близнецы неотразимы, особенно когда за ручки держатся!!!!! :friends: Платон так классно позирует, а Ярослав супермодник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, радует, большинство все-таки не заметило, как зубастики вылезли.....Хочу так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, А я пока погода позволяет выкладываю на балконе, и ещё у нас минус - дом на горке. То есть куда не пойдешь, обратно всё равно в горку коляску толкать. :Crazy: А летом будет на балконе жарко, придётся самой выгуливаться...

Аллюр, Альбина, прикольно и трогательно! :good: :give_heart:

кинолог, Я тоже гуманитарий, так что разберёшься, аватарку-то свою сюда загрузила, а это точно не легче;-)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Анюта-спасибо :)

Бармалейка-да, Чикко Полли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нить малыши уже цвет глаз поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, а ещё, у Макса зубик вылез. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляЛя, привет! Ты где пропадала?

Где? В кустах вечно! Форум открыт все время, но я до него или не дохожу, или успеваю только почитать, а вякать по уже перетертым темам...Короче меня на второй год надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ага)) надо почитать мужу)

кажется у Лизы цвет глаз меняется на зеленый.

 

Девочки, мальчишки у всех неотразимы :give_heart:

 

Gerysik, поздравляю! это уже второй? или я путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, он сильно много места занимает, а то у нас кухня 8 квадратов всего, а тоже хочется чикко полли и как он по удобству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ярослав-мужик11в джинсах и кросочах11мэээн!!!

 

девули.спасибо))страшэнно приятно00

Gerysik, уррра!!с зубьями вас111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona , у нас зеленеют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, поздравлюя с зубиком! Девочки, а какие зубки должны первыми лезть, я вот все думала, что клыки, но у нас пер

выми резцы вылезли, причем разу два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, ну он большой, у меня 10м-сильно не мешает

Gerysik, Макса с зубиком!

Катруська, Мать-Ехидна, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, они и должны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, слушай, ну легче было..... До радикала добралась , там фотку сохранила, теперь не знаю куда ссылку затолкать , ношусь с ней как курица, никуда не лезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Ехидна , первый. Просто я когда то говорила что похоже, что лезут. И вот он :D

Катруська , спасибо.

И ведь утром ещё не было ничего. А щас ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, С зубиком первым!!!:-))

 

Девчат, а до какого возраста цвет глаз может поменяться? Я всё переживаю, как бы карими не стали :grin: И так, Алиска на папу похожа, хоть бы глаза мои остались :grin: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да уже наверно и не поменяются. Я вот наоборот все ждала, когда у нас карими станут, а они не меняются, как и у меня непонятного серо-голубого цвета...Хотя у сына тоже от меня только глаза, остальное-папино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, Инна, я тебе сообщение в личку отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...