Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

У нас серые глазки как уменя , думала будут папины карие, но мы получились сероглазые и каштанововолосые :grin: , вроде меняться не собираются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Daisedemona, могут м в год и в 2 поменяться, у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, с зубиком :giverose: они сча быстро растут, у нас позавчера тока слышно было зуб, а седня уже видно кончик. :) и ощущается когда кусает, больно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалейка,Чикко Полли, расцветка конфетти.Мы в нем с 3,5 месяцев "сидим"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, идешь на Моя страничка (правый верхний угол) и там вставляешь ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, кинолог, Интересно, да? Я думала карий цвет преобладает над серо-голубым:-) Но в глубине души я рада, конечно, хоть что-то с собой схожее находить в дочке :grin:

Мать-Ехидна, Ой, я надеюсь, что наши глаза приняли окончательное решение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, где то мабуть землетрус.. пришла свекровь, и доча наконец то познакомилась с бабушкой :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Инна, она же кинолог, ещё не создала БТ (базальная температура) дневника, ей некуда ссылку вставлять :pardon: , сейчас разберётся, я думаю:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да ,я тоже так думала, похожа на папу ,а глазки и волосики светлые :grin:

кинолог создала БТ (базальная температура) дневник , но для нее ничего не изменилось... :grin: Блин , я одна такая особо одаренная??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ой :pardon:

sadhana, только познакомилась? А моя в Гомеле, СЛАВА БОГУ, проживает, передали ей фото внука. Не знаю, осталась ли довольна, сказала, что моя копия, от Вадима ничего нет. В сб с поездом предала Вадику таблетки, внуку погремушку копеечную не купила, бабушка, млять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну у нас такая же бабушка, ни одной погремухи, ни разу не позвонила с месяцем поздравить ... ну и фиг с ней... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, приветик. Бедная девушка у которой ребеночек умер, страшное горе. Хорошо что разрешили так быстро беременить ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, это точно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :scratch: :Crazy: У меня у мужа от первого брака уже есть дочь, ей почти 15, она живёт с родителями мужа, поэтому я думаю, ТЕ бабушка и дедушка, считают, что уже внесли большой вклад :grin: , нам правда перепало больше - подарили покрывальце. Учитывая тот факт, что свёкр у меня зарабатывает больше чем мы тут вдвоём с мужем, считаю их подарок верхом щедрости :Crazy: :grin: , по скайпу несколько раз правда разговаривали, свекровь сюсюкала Алиску, а свёкру по барабану, он меня даже не поздравил с рождением Алиски. Ну и фиг с ними, меня тоже устраивает, что они живут за полторы тысячи км от нас :good:

кинолог, Тээээээкс, сейчас разберёшься, поможем, ну шо ты волнуешься:-)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да нее, просто в тебе еще отголоски беременности...чего не получается-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет. Я к вам по быстренькому заскочила. Кто-нить может ответить мне на вопросил-пюре обязательно перед смесью давать надо?Просто мой терпеть не может пюре и еси я даю ему перед смесью,он потом смесь ваще не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, строчите ого-го!!!!Ничего не успеваю!!!!!!Фоты в профиле на новых "снарядах"!Велкам кому интересно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, теперь в строку где должны быть заметки к циклу вставляй ссылку с радикала и сохраняй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в оправдание моей свекрови можно сказать, что она 3 раза приходила, но всегда попадала на спящего в комнате ребенка, Милана к тому же любит спать на боку и прикрывать личико ладонью..

кинолог, я тоже такая, почти годпыталась понять куда фоты ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, пацаны супер!! Такие деловые ребята)))

Катруся, Платоха как всегда супер! По-моему на тебя все-таки похож сынуля, ну по кр мере на посл фотках больше твоего видится.

natasha1, Ярик в джинсах потрясающе выглядит, да так еще вальяжно раскинулся на диване, в подушках))) Прелесть. И тоже больше наверное твоего. Ну а бабушки это отдельная тема, зато живет далеко, в этом ее плюс))

Fedelta, Оля такая сурьезная в кресле))) У него спинка откидывается если не ошибаюсь?

 

Девочки, спасибо за комплименты Алинке!! Нам жуть как приятно))

 

А на счет глаз, так они вообще до старости еще меняются, точнее со временем выцветают у многих. У меня у родителей были карие, а теперь уже какие-то зелено-серые. Да и у меня карий уже не тот, что в школе, потемнее был.

 

Ярна, оо, сколько у вас снарядов))) Как качели дочке? По-моему Миланке все по душе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Ой, Брюнеточка, привет! Я не могу ответить на твой вопрос, но надеюсь, что у вас всё хорошо... :giverose:

Аржелька, выходи!, Оля, вы сколько прибавили за 5-й месяц?

кинолог, Ой, какая дочуська-лапопуська!!! :good: Хорошенькая такая девочка:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да уж ,хороши отголоски.... До скольки интересно лет моя тупость сохранится???

Получилось!!!! Одну пока только... Побегу папе ням готовить ,а то он есть требует ,потом продолжу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, на фотке ей где-то 4 месяца.Спинка откидывается,но не полностью как в Мейджике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мне кажется не обязательно, дай смесь, вам же вес нужно нбирать, пусть ее лучше съест

Ярна, Милаша красавица, и подарков столько

Daisedemona, у моего от первого брака тоже 11-летняя дочь, живет с мамой в Москве. Бабка ее трети раз в жизни последний раз видела на нашей свадьбе 6 лет назад. Никогда вопроса не задаст о ней. Так что и про своего я не удивлена. Но от нас материальную помощь принимает регулярно и это единственная причина ее звонков. В этом году она моего мужа с днем рождения поздравить забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать конечно я не готова с ежемесячным выкидашам....блин как страшно. Сейчас подруга звонила она тоже в этой ЖК набл.дается сказала что у них там план по установке спиралей всем кому надо и ненадо....сказала пить или ОК или установить кольцо Ново-ринг...я про него читала еще до беременности, но оно тогда только появилось и в аптеках еще не было его.

Анюй, а ты чего приболела? Кстати сегодня только про тебя вспоминала почему-то, как Иван после падения с пеленальника??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...