Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, а в мэйджике получается не спинка, а оно все переворачивается, но почему-то тоже не до совсем уж горизонтального положения. Муж когда в живую смотрел, сказал, что и у обычного угол почти такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, спасибо, про плюс ты верно заметила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, даже через какое то время? моя сначала ест пюре, а потом минут через 20 тока смесь ест :pardon:

Ярна, Милана прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Гыыыы, мда, прикольно! Ладно, моего хоть поздравляют с др :grin: Ну да ладно, хорошо что далеко :good:

Ярна, Ой, какая Миланочка довольная, симпатяшка такая, нравятся ей подарочки:-))

nadd, Надя, ну я так далеко не надеюсь, конечно про глаза, ну пусть хотя бы до совершеннолетия глаза такими как у меня остануться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мы нихрена не набираем. Плохо оч ест. А врачиха сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО овощи давать..А у него рвотный рефлекс на овощи. Вот не знаю как же мне поступить..

Девчат,извените,что никого с днюхами не поздравляю,просто времени нет заходить,с малым кошмар что твориться.Сказали до года будем мучатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, веселая мама :blink: А у нее есть еще дети кроме твоего мужа?

Матрена 79, а еще со спиралями бывают ВБ, у меня у сестры недавно было так. В общем если раньше я и думала на эту тему, то сейчас точно не склоняюсь к спиралям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona,

Спасибо! Старались ,чтоб красивая получилась. Бегу ,а то папа в голодном обмороке..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да Милаха только и успевает скакать с одного снаряда на другой, а я качаю мышцы на руках, перетаскивая её!!!!

natasha1, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ярослав такооой модный парень...и в джинсах и в обуви ужееее :shock: ни фасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, моя тоже овощи ни в какую не воспринимает, но картошку по чуть чуть ест, может Маркусу какие-нить другие овощи попробовать дать :scratch: ты ему что даешь?

Кинолог доча красотка, такая волосатенькая, можно хвостики уже завязывать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да нее, просто в тебе еще отголоски беременности...чего не получается-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а Мэйджик около 10 тыс чтоит или дороже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну до совершеннолетия останутся твоими, уверенна :D Мне все-таки кажется, что до 5-6 мес если не окончательный цвет, то хотя бы намек в какую сторону они меняются должен появиться. Хотелось бы :pardon:

Brjunetka, что-то вам срок мучений все откладывают, раньше лето было..

Fedelta, точно не помню, но покупали в пределах 10, не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Daisedemona, спасибо!но мне кажется, что до игрух ей фиалетово!Требует реального общения!!!!ЦаЦа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Ольга-душка11

Ярна, Милка такая прикольная1!ляля толстоморденькая и глазастая11и на тебя оч.похожа))

кинолог, вах111красавишна какая!!

Brjunetka, я даю овощи в промежутках между кормлениями

 

девочки11еще раз спасибо)))эт я о Платонио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это ее единственный сын :pardon:

Инна-Катюшка-лапочка

Матрена 79, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, глазастая - эт наверное в меня!!!а щёки-толстомордики - эт от папаши, чес слово!!!!!! :D

natasha1, вау, какой мэээээн!!!!!!Наташ, а на улице чем-нить пркрываешь???Под штанцами тока колготня и боты на тёплый носок, да????Не мёрзнет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, я давала и цветную капусту и кабачёк и тыкву и брокколи. От всех овощей.еси дать ложек 6,его рвёт. Я прям не знаю как быть... Мож действительно картошку попробовать? Её очистить,сварить и разбавить той водичкой,в которой она варилась,так правильно?

Наташ,Сын неотразим! И присоединяюсь к вопросу Ярны! Кстати у нас такая же соска. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы только из поликлиники, я сейчас поем, потом вас в кустах догонять буду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а чё там делали?????Рост/вес меряли??????Ждём отчёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха.мне порой кажется.то он вообще не мой.ну вотт от нас у него нет ничегошеньки..совершенно.у меня кесарево было..я была без сознания..фиг его знает чьего мне ребзя подсунули...я ж не видела кого из меня достали.ну да ладно..кого дали.над тем и поиздеваемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, близнецы бесподобные просто :man_in_love: особенно где за ручки держатся :) нафасе уже первый зууууб!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!

Садхана только познакомились??? ребенку уже 5-ый месяц... Вы не общаетесь или она в другом городе живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие же пацанята у всех классные! Красавцы просто, загляденье!

Макс с Никитой точно братья-реперы! :dirol:

А Платоха уже научился моськи корчить при помощи рук, продвинутый парень! :good:

Ну а Ярославчик, как всегда, вне конкуренции. Самый модный жених среди ноябрят. Наташ, только у тебя всегда фотки мелковаты, так хочется Ярослава во всей красе разглядеть. Ты можешь разрешение побольше делать? Плииииз!

Gerysik, поздравляю с первозубом!

OliaLia, первыми как раз резцы лезут, сначала нижние, а потом верхние. Если бы сначала лезли клыки, все дети были бы похожи на вампиров. :spiteful:

Ярна, ого, сколько у Миланки снарядов новых. Везука ей! По-моему, она даже растерялась немножко.

кинолог, поздравляю, ты победила искусственный разум! Глядишь, скоро и линеечку соорудишь. ;) Улетная фотка №2. Давай еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха клёва интервью даёт! :D:D:D Такой разговорчивый!

Девчат, почитала по быстрому ваши баталии по поводу ЕР и коллажика. Страаасти такииие. :D Я ваще считаю,что каждый воспитывает ребёнка так,как считает нужным! Главное,что б это не наносило вреда здоровью ребёнка! У меня подруга обоих детей кормила сосисками с макаронами и ничё-выросли и не болеют.т.к. воспитывались в спортанских условиях и мама не заморачивалась ваааще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут набросала...там, где кружочки, могут быть фотки малышей.

Ссылки скрыты.

Строго не судите, просто я как-то так это вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...