Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, спасибо, а ты смотри большие на минибанде ;) чет тут у меня они никак большими делаться не хотят :pardon:

Brjunetka, Ярна, спасибо

Наялила колготы+штанцы вязаные х/б+носки+джинсы+одеялком прикрыла. достала-теплый мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

OliaLia, неплохо,НО мне кажется,что цвета фона и т.д поярче должны быть. Более радужные и детские.ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, OliaLia, natasha1, забейте на таких бабушек и дедушек. Понимаю что не приятно такое отношение, главное что они не лезут в вашу семью и не дают свои тупые советы по воспианию и не навязывают свое мнение

Брюнеточка у меня Алиса тоже после пюрешек плохо ела смесь, хотя все пюре что даю кушает с удовольствием и причмокиванием :) ттт. Я ей сперва даю смесь. а потом только уже пюре...и если остается смесь после пюре еще даю..чтоб типа запила пюрешку...все хорошо у нас. Я подстроилась под ребенка, но где то читала что надо сначало давать пюре и только потом смесь...незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, вот-вот, главное, что не лезут!!!!! Мне больше ничего и не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, мне нра11так как воображение меня покинуло.то мне все идеи нра))

Gel@, эт он не корчит00эт он пальцы трескает за обе щеки))

Brjunetka, збазибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня своему дала пюре-груша, пипец, думала с ложкой съест ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела фотки, какие все лапули....

Если,все согласны, то тогда остановимся на идеи Даши

календарный лист

сверху пружинка прорисованная, квадратики с датами, в квадратиках моськи.

Посмотреть, где больше всего именинников, вставить их всех в одну датку, и от этого размера плясать с остальными квадратиками. Пустые числа заполнять какими-нибудь веселыми стишками-потешками

Мне идея очень понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, я тебе сегодня отправила фотку, правда только 1, т.к. она мне очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Везёт вам! А нам низя фруктовые пюрешки. :bye: Я б тоже дала...

Матрён,боюсь.еси я дам ему после смеси,то он выблюет всё,что съел... А он и так ооч мало кушает. Ужасный ребёнок. Каждое кормление для меня пытка и нервотрёпка.

Девочки,которые уже катают малышню в прогулочных мерседесах,подскажите,как вы детё одеваете..А то я прям растерялась. Нинаю как одеть что б не замёрз и не спарился.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а морковь не давала, моя ест с удовольствием.

Девочки от ваших детишек глаз не оторвать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька приветик, рост вес Викулин???

Надя спасибо

natasha1, а у меня Алиса как то корчилась от грушки и потом воще выплевывала...оставили на потом :) какие пюре даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, мой жутко сначала ел кашу гречневую, кабачок-орал, плевал-я давала с ложки Авент пластмассовой. Меняя задолбало часовое кормление, стала делать кашу менее жидкую и использовать металлическую круглую ложечку (она детская), через неделю стал есть, как человек. А сок вам тоже никак? Я яблочный с водой разбавляю и даю, хоть пить стал, до этого не заставить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мы уже едим персик, грушу, чернослив, яблоко, морковь, брокколи, кабачок, цвет капуста и сок яблочный. Даю "Гербер", "БЛ", "Сады придонья"(яблочное пюре и сок)

Brjunetka, а морковь Маркусу можно? она сладенькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да, без вас, девчонки, не справилась бы , за ручку привели, носом ткнули....да не по разу. У меня на этом компе фоток всего две, как перетащим с папиного ноута кучу фоток других ,так сразу...

Анюта_24, ага ,мы такие волосатенькие и родились ,сейчас уже чуб торчит после купания длиннющий

natasha1, Катруська, пасиб!!!! Приятно!

Brjunetka, наверное ,картошка хорошая мысль ,раз у вас на другие овощи плохо. Я пока только сок ,пюрешки не давала (животик болеле на сок первое время - отменили ,снова ввели ,привыкаем) ,мы на сок такие рожицы корчим.... А насчет ЕР о том и речь была ,что каждому свое. Не дай бог ,тетям про ту женщину рассказать ,про которую ты пишешь - заклюют......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже думали над всякими развивалками для детишек? Ну вот типа "Букварь с пелёнок" и т.д.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,морковь нам не разрешили. Сказали она оч аллергичная.

Вот тока что сожрал 70 и всё. Орёт. Млин нервов уже нет. задолбал меня просто. Рыдать охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, овощи, кот. ты перечислила мы тоже не едим, а картошку я даю как ты написала, но она ее раза 3го тока распробовала и то ест чуть-чуть, но я думаю, что привыкнет скоро. :)

natasha1, нам просто груша не понравилась и мне тоже, у нее привкус горьковатый противный :bad: яблоко-груша вроде ела, на очереди персик. :) Мы более менее едим яблоко-тыква, тыква-рис, яблоко-сливки(это мы оооочень любим), яблоко-морковь ест, но без удовольствия и чуть-чуть, сок вчера давала разбавленный, Ксю пила. Еще в нашем рационе смесь с печенькой, уплетает за обе щеки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что за печеньки вы даёте? Они с сахаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Юля, не знаю, что содержится в этом букваре :scratch: но советую относиться к методикам раннего обучения чтения с осторожгостью . Я логопед-дефектолог, поэтому занимаюсь специфическими нарушениями письменной речи (чтения и письма), которые возникаею по причинам:

- дисгармоничного развития ребенка и заболеваний ЦНС;

- неправильного и раннего обучения чтению;

Нам , Слава Богу, ближе второй вариант. Все методики раннего об чтения основаны на методе глобального чтения (целыми словами), которая практикуется при раннем обучении детей с нарушением слуха и у аутистов. С последними все понятно, здесь нет другого выхода и именно такая методика позволяет им развивать речь, накапливать пассивный словарный запас. А для нормально развивающегося ребенка-применение данной методики приносит вред, т к не позволяет формироваться звуко-буквенному анализу, что и является главной предпосылкой к обучению чтению. Поэтому, не стоит вообще заморачиваться пока. На данном этапе читаем потешки, развиваем мелкую моторику и с года стимулируем самостоятельную речь на элементарных игрушках, которые имеют звукоподражания: АВ АВ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а 70 гр чего дала смеси или пюре овощного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мой, видно, всеядный парень-в папу ;):) А Ксюшенька-девочка, абы что, есть не будет :)

О, со сливками я еще не давала :scratch: даю пока однокомпонентные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, печеньки хайнц, наверное они с сахаром, т.к. сладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, смеси.

Анют,яяясно,значит нам низя. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Натик, как хорошо, что у нас есть такой сведущий человек в этом вопросе, как ТЫ!!! :giverose: Спасибо, значит,я сейчас расслаблюсь, а то всё боюсь упустить чего-нибудь:-)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, не бойся)))))элементарные "Ладушки" во сто раз полезнее всей этой печатной лабуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...