Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Натаха.давай лапу...мой тоже как проглот..точит все..он бы и стул съел .и стол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Daisedemona, Юля, есть такая книга "Учимся говорить 55 способов общения с неговорящими детьми" Дедюхина, Кириллова- она для детей с алалией (речевой патологией, вызванной поражением моторной области коры головного мозга) Но для всех детишек первого и второго года жизни, развивающихся нормально-она будет очень полезна. Инструкции даны подробно, расписаны цели, выполнять элементарно. Ее советую. Купить , наверное, не получиться, поищи скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Миланка красотка :man_in_love: особенно с повязачкой на головке :good:

кинолог, доча прелесна :give_heart: пупсик голыш :thumbsup:

и мы глядя на всех тоже пару фоток кинули :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, укротительница тигров ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, спасибо! А вы на четвереньки встаете уже????? Нам до таких трюков далко еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууууууууу сегодня день фоток. ИРИНОЧКА, она красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ух ты какая смелая00)комбез у вас веселенький))

natasha1, а ты не отзываешься кроме как на natasha1, больше никак?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, что за азбука морзе у тебя - то 1111 то 000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Ой,Лёличка такая умничка,на четвереньки уже встаёт! красавица! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а сколько Платоша весит - поди ко уже 9-10 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, писала уже раз двадцать у меня шифт заедает.и это либо воскл.знак.либо ))).но т.к. шифт клинит, то получается 111 и 000.и запятых поэтому нет.одни точки.а исправлять мне уже надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, в 4 мас.весил 8100.но ща склоняюсь к весу около 9.а то и все 9.т.к. он ну оч.потяжелел буквально за 2 дня.или то я отвыкла от его веса.т.к. мама его все время тягает :scratch: короче.не знаю.но нормально весит как для 4-х месяного ребзя.мог бы и поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, писала уже раз двадцать у меня шифт заедает.и это либо воскл.знак.либо ))).но т.к. шифт клини,тто получается 111 и 000.и запятых поэтому нет.одни точки.а исправлять мне уже надоело...

об этом ты наверное писала когда я лежала в больнице а я вас на тот момент не читала, так что не кипятись :pardon:

:shock: да уж не маленький он у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, хм....да я и не собиралась кипятиться00это чайник у меня парует и кабачки.которые варятся для пюрэээээээ.ну не маленький.но и не особо большой00у нас есть тут и побольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расточком он тоже мне кажется не маленький. сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты тоже сама делаешь кабачки, я тоже только что покормила собственной пюрешкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, в смысле? Ты меня звала? ;) Могу на Наташу и мать Ярослава отозваться ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы однокомпонентные вообще отказываемся есть, а так я хоть что-то в нее могу запихнуть :pardon:

ИРИНОЧКА, какая дефчонка улыбчивая, и уже на четвереньках :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нашлаааааааааааааа, и на Натаху могу, я просто не увидела, т к пошла своему проглоту броколли и смесь давать. Все съел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, в 4 был 66см.так что не гигант))а пюре делаю сама только из-за того.что те.которым я доверяю маркам не и меют однокомпонентных пюрешек или не продается у нас.а остальное под страхом смертной казни не дам.а когда сезон фруктов и овощей будет.то вообще только сама буду делать.т.к. все овощи у нас с огорода маминого.а фрукты..ну я считаю.что луше неизвестные бабушкины яблоки.чем неизвестный состав пюре в банке.тем более правтика подтверждает не самый лучший состав даже для деток...

natasha1, ага))причем с завидным постоянством))как тока пишу просто Наташа и как -нить иначе чем natasha1, то все-мороз на веки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,хочу ввести малому новую кашу-кукурузную. Скока в первый раз мона дать? <Буду делать её жиденькой. И кто-то уже кушал кукурузную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, буду внимательней :Hello: побежала играть с дитем на коврике :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как мне кацца.в вашем случае ХОЧУ не оч.применимо..а вам ее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, :pardon: мы еще никакой не ели так что я не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Да,мне разрешили попробовать её дать. на гречку у нас аллергия,рис он не ест. Осталась кукурузная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...