Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, спасибо за книжку)))) племянник как раз ваще не болтает еще хотя ему уже 2,8 :this: только наверное пять шесть слов говорит.. они уже паникуют :fright:

Катруська, все детки в ноябрятах красавцы)))) но Платоха моя любофффф такой классный мужик))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

А-а-а-а. Только что узнала, что научный руководитель и начальница моего мужа во время тех взрывов в Москве ехала в следующем поезде! Вот это повезло ,сидела в своем Барнауле - никого не трогала, поехала в Москву на несколько дней в командировку......Напугалась ,наверное ,до ужаса, повезло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саллен :dirol: ну пасип))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, не за что ;) тогда рекомендую по ней заниматься пока самим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО :blush: :blush: :blush: НАМ ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО :man_in_love: да она давно встаёт на четвереньки,пытается ползти,но пока либо руки либо ноги,ни как не совместит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну надо же, мы только пока попу отклячиваем, ручками перебираем , у нас еще совсем никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да, подвезло тетке. Хорошо, что в следующем поезде, а не в этом.

ИРИНОЧКА, Лелечка хулиганка озорная. Лапулька! :give_heart: Она не только на четвереньки встает. Она уже и сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодняшние кусты еще не все перетрясла. Из того, что успела - прикольные видео Платохи и Бусика, Ксенька с пацанов глаз не сводила, особенно с Бусика конечно, жених же! :man_in_love:

МамаКет, чтоб всех посчитать, пригласи всех желающих написать тебе в личку, очень удобно и быстро, главное ограничить время приема заявок. Сама я, прости, но не смогу этим заняться, и так только к ночи на сайт выползти получается... :pardon: А по поводу идей для коллажа - у нас когда-то на работе парнишка сделал вот так

Ссылки скрыты.

. Можно замутить что-нибудь подобное, но на детскую тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, спасибо!!!!!!А вы прям уже впереди планеты всей!!!!!!и сидите, и карячитесь!!!!!Молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да уж....

ИРИНОЧКА, еще и сидите??? Молодцы какие. Мы еще не готовы сидеть ,на руках уже хорошо, а сама пополам складывается, ну нам не к спеху....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девыыыы, я сойду с ума :wacko: Сын вообще мне не даёт до компа добраться... :no: Вот и сейчас воет. Он мне вообще ничего делать не даёт. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока дочитала - фотки досмотрела - уже и вечер! :)

 

Мы были планово у педиатра. Рост - 65 см, вес -7270, то есть +2 см и больше 600 грамм. Сказали срочно идти АКДС ставить в прививочный кабинет, я отказалась, сказала, что ставить платно будем, чем педиатра не порадовала, она прям в карточке написала, что мать отказалась ставить АКДС, будет делать платно. Но потом почему-то расщедрилась и разрешила нам спи#дить карточку на время. Я взяла помощь зала и по меткам, которые Даша оставляла на углах домов и деревьях ( :grin: ) поскакала ставить Пентаксим. На входе в центр сказала пароль: "Мы от Арины Алексеевны" и нас в этот же день вмазали. Вот сейчас жду реакции, Вика капризничает немного, может устала просто сегодня - весь день проездили... А - нам в 4 месяца педиатр не с нашего участка сказала, что 2 зуба на подходе, а сегодня наш врач сказала, что зубов пока нэт... :pardon:

Что-то устала я сегодня, Вика всю ночь не спала-ныла, потом по поликлиникам проездили + не ожидала, что на нас так наедут с прививкой, что прям срочно-срочно надо, думала вату до апреля покатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ярна, спасибо :giverose: ну мы ещё не сидим ,так балуемся :blush: она поднимается,на одну руку.больше всего любит топтаться по Полине,вот тогда ржёт не переставая :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это у вас первая АКДС, т.е. пентаксимка?????Если да, то чего так срочно?????Мы ближе к 6 месяцам будем делать, у нас индивидуальный график.Участковый педиатр тоже меня заставил написать отказ от прививок, т.к. я сказала, что в поликлинике вообще ничего делать не буду.Я там была то всего 2 раза.К ним придёшь, все нервы измотают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, да, первая. Не знаю, почему загорелась в Опе свечка, ну да ладно...

 

А Миланка-красотка!!! :) Рассказывай, где обновки набрала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, легко-легко Викуси перенести прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой Оль, задарили!!!!!Ставить негде.Есть шезлонг, качельки маленькие, теперь эта бандура здоровенная, два коврика.Радует то, что давали попользоваться.Теперь надо обратно отдавать!Ну Милке хоть какое-то разнообразие.Да и экономия приличная.Я как глянула сколько это всё стоит!!!Мамочка моя дорогая!!!!!!!Разориться можно!Т.ч. халява рулит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, спасибо! Фотки - клааааассные! Оленька так повзрослела! :)

 

А - мы еще в сервис-центр Мутси ездили, у нас шезлонг не фиксировался, мастер дунул-плюнул, вроде все работает, ттт. И еще я себе трусофф новых набрала - теперь не стыдно Геле Опу для биться подставлять!Правда, пришлось на размер больше взять, чем обычно. :doh: Все-таки стыдно Опу подставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька.да шоб Викуся прививки перенесла как тебе рафики в рот заплетают!!!!те незаметно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, пасип, дорогая!

 

Платоном я аншантэ, то бишь очарована!!! :) Мне особенно крайняя фотка в профиле нравится! Ну и интервью прослушали - парень дело говорит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Викульке с легкостью перенести прививку и дать маме отдохнуть! Вес вы набрали, умнички :) Мы планирует тоже впервые вмазаться через пару недель, если конечно снова не захотим потонуть в соплях и начхать на доктора и медсестру из прививочного кабинета, ну или шкуркой диатезной не покроемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, клаасс! Надеюсь, наиграетесь от души! :)

 

natasha1, надеюсь, вам удастся удачно вмазаться!! :)

Наташ, Ярославчик такой хорошенький и весь моднявый такой! Расскажи, где гардероб Весна-Лето-2010 у тебя сынок приобрел? ;)

 

А - мы пока ехали, я нашу карточку почитала. Нас, оказывается, после прошлой прививки наблюдали несколько дней - температуру меряли и общее состояние смотрели... Вот до чего прогресс дошел, мы то и не знали о наблюдениях... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, показываю Опу в новых трусах! Стыдно - не стыдно, меня не волнует. Должна оценить, по какому месту хлопать буду.

Желаю Викусе легко и быстро перенести прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у какая сурьезная жэнщина! :) Трусы ждут, когда их постирают после магазика. :) Спасибо за пожелание! :)

Лееен, что такого Бусик с котейкой сделал, что тому пофиг на все? :) Робби - бесподобен! Мы с удовольствием кину про 2х мериканцев посмотрели. :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у нас обратная беда, к нам медсестра шарицо каждую неделю почти, надоела, последний раз пришла, коза, я говорит болею у меня маски нет, проходить не буду, нахрена вообще перлась :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...