Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, одежка "Mothercare" И "Маркс спенсер"

А прогресс в поликлиниках впереди планеты всей ;) У меня дома карта хранится, но у меня муж на Новый Год устанавливал взаимоотношения с педиатром, поэтому записи в карте не прогрессивные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, стирай давай скорее, уже вся горю в нетерпении. Какой размерчик-то прикупила?

Честно скажу, накурили кота. Он лежал и мультики смотрел. :Crazy:

Bellona, к вам шариццо, а к нам не шариццо. Ни больная, ни здоровая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой, а как твой муж устанавливал с педиатром взаимоотношения? Это не опасно? Она молодая, красивая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен ну ты на неё таки стукнула? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, она когда приходит - что делает?

 

Gel@, стыдно казать - размер 38. Тебе с твоими пиздисят тремя килограммами их до груди дотянуть можно!

Повезло котейке! А мне сказали диету поблюсти сегодня из-за прививки, поэтому на сегодня я сказала наркотегам - нет!

 

natasha1, моднючие вы! Красота! А карта дома - хорошее дело!

 

Анюй, прочитала про тебя, давай поправляйся побыстрее! нашему дохтуру низзя болеть!

Ань, у тебя клоле спрашивает:

klole ‎(29.03.2010 20:55):

хотела узнать на счет прикорма,начала давать кабачок,как дойду до 100гр надо оставшиеся гр смесь давать или это считается полноцен.кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, тут нужна золотая середина, но наверно такого не бывает :lol: а вообще от нее толку нет, она месяц после училища работает, как дети выглядят недавно видимо увидела, когда она приходит я ей рассказываю что нам надо делать, а не она мне :rotfl: врачиха хоть нормальная тетка, без закидонов особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с нормальной прибавкой :giverose: эт вы так на кашах отъелись? Викусе хорошо перенести прививку.

Девы, у меня че та Ксю после тыквы срыгивает много, можа она у нее не усваивается, может прока не давать:scratch: и что самое интересное муж сидел ел, я Ксю ему на спину ставлю, а она на него этим пюре блеванула, хорошо не в тарелку, он думал что она обассала его, ну я его и обрадовала, что это блеватня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, он товарно-денежные установил ;) Лет 40 ей, блондинка-мой любит брюнеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы сегодня тоже обогатились прививочкой.... ТТТ реакции у нас нет... Вам того же!!!!!

Тетя кинолог выложила себя любимую , а папика, детю и нас втроем еще с того компа не перенесли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, какой песка хорошенький!

С прививкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой ну она у нас вообще кадр, я после каждого визита ее ржу, раньше придет, бахилы, наденет, ручки вымоет, зайдет, к дитю даже не притронется, спросит как со стулом дела, как спим, как наш диатез, я ей все расскажу плюс как со всем этим бороться, она головой помашет, на мои вопросы говорит что надо у врачихи спросить, она не знает, и уходит с чистой совестью :pardon: а ща я ее вообще в дверях держу, нахрен мыло переводить, для того чтобы спросить про какашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пока кусты перетрясла, все забыла:((( Меня второй день родители страхуют, а то от голодания руки трясуться, ребзя не удерживаю:((((

Девочки, детки у всех очаровашки, простите, что не поименно!

оль, с труселями тебя и Викуську с прививкой! Олесе передай, что остальные 100 грамм смесью догонять, банка кабачка не заменяет полноценное кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибки ,в следующий вторник идем вешаться и мериться :grin: :grin: :grin:

Песа не мой - работа, перевоспитывала....Свою псяку выложу счас....

Ну вот ,теперь все семейство в сборе, папика только нет, завтра будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла, медсестра еще ходит к нам как к себе домой, не стучась открывает дверь, дом частный, ни ворота ни двери мы не закрываем когда дома, да и собаки во дворе, хотя толку от них мало, дак она решила раз двери не закрываем то можно их открывать без стука. Вот думаю как бы ей на днях объяснить правила хорошего тона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, меня там нету, я бы собачкам объяснила , как нужно невоспитанную тетю встречать и тетя перестала бы так делать...... :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от Вас отстала на 15 страниц, а похвастаться обновками хочу уже сейчас. Слава Евгенчику, которая отрекламировала NEXT, по сравнению с ним mothercare нервно сосет в сторонке. Мне хотелось скупить все и вся, но смогла себе сдержать. В итоге Куська разбогатела на куртяшку на синтепоне (и продавцы, и опытные мамашки сказали, что на +10 +17 спящему ребенку такая в самый раз), джинсики и первые кожаные пинеточки:

Ссылки скрыты.

особенно я сцусь кипяточком от пинеток:

 

А я же, дура, обошедшая мульон джинсовых магазинов, в итоге нашла джинсы на свою беременную Опу в этом же самом нексте. Так что довольна доусрачки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да они пустолайки тупые, одна лает и убегает прятаться, другой хвостом машет когда чужие заходят, зато на мимо пробегающих собак мы можем всю ночь заливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, бульдожка-супер! ОБОЖАЮ СОБАК!

Dashuchok, тебя и Аришку-с обновками!!! Классная обувка! А моему мокасины на лето подарили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, случай тяжелый :grin: :grin: :grin: Но , ты знаешь, глухо тупые собаки встречаются редко, обычно есть шанс.....

Dashuchok, с обновочками! [

natasha1, аналогично :grin: :grin: :grin: Собак у меня пол-компа, все псяки - работа, мой профиль превратится в псовячий питомник , если выложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, да чет не выходит у нас охранников воспитать :lol: кобеля то уже поздно переделывать, ему лет 5 наверно, а вот сучка молодая, пол года ей наверно, хотим ее тоже на цепь, может разозлится :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, неа, не стукнула. Надо ногами к заведующей топать, по телефону нихто не отвечает.

Argelles, ой, падумаешь, 38й, не 48й же ж. А до сисег я твои трусы не дотяну, пузло помешает. :grin:

Правильно, блюди диету, сегодня ограничься водкой.

Bellona, а медсестра хоть записывает, шо ты ей рассказываешь? Пусть конспект ведет, умнее казаться будет.

А ты начни по дому голышом шастать, может, она тогда стучаться будет?

natasha1, а, ну товарно-денежные ладно.

кинолог, хорошо, что прививка без осложнений. Поздравляю! Классный у вас бульдожка. А ты такая молоденькая. На Николь Кидман похожа немножко.

Dashuchok, а хде этот зверь NEXT В Москве водится? В каких лесах его искать? Тоже хотю? Какая у них ценовая политика? И поздравляю Кукуську с моднявыми обновками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, девули!

 

Наташ, покажи мокасы! Мне в нексте очень мужские всякие обувки понравились. И ваще мальчиков прикольнее одевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, с обновкой :giverose: вещички :good: я сча тоже буду кипятком сцать от пинеток, хочууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Понакатали опять тут... :rules:

Герусик, мальчишки просто супер! Такие большие уже! И так здорово наврно когда они за ручки держутся... Я бы уревелась при виде этой картины...

Не дочитала ещё чё там решили по поводу коллажа, но Дашина идея мне не очень. Хочется, чтобы деткам это на память осталось... А ведь уже некоторые из мам не помнят СССР, а детки вообще подумают потом - фигня какая-то... Какие парады? Какие демонстрации? И всё таки я тоже вижу это в формате "ути-пути"... Чтобы деток вошло много понравилась идея, чтоб на картинке присутствовали и паравозик, и ромашки, и шарики... Идея с зоопарком тоже ничего, но мамки могут остаться не довольны, что у кого-то ребёнок зайчик, а у кого-то скунсик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Натик, спасибо большое за книжечку, пойду поищу её!!! :good: :giverose: :give_heart:

кинолог, Инна, замечательно выглядишь и пёська у вас хороший:-) :good:

Dashuchok, Аришку с обновками! Модница маленькая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...