Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, и у меня обострился гастрит! Скажи, чем ты лечишься? А то я к чему ни кинусь, везде наспиано, что нельзя или осторожно в период беременности и лактации. Вот и мучаюсь.

Шторм, вот тут есть рюкзачки Pognae нужной тебе расцветки. Есть доставка по России. На сате представителя в России есть только 2 интернет-магазина

Ссылки скрыты.

а второй только по Москве работает. Сама хочу к лету такой рюкзачок заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, прикольный слепок! а мы пока делали - закосячили гель, переругались с мужем. В магазине спрашиваю: Гель отдельно продаётся? продавщица ржёт и говорит: Вы сёдня уже пятые спрашиваете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, а я вот такой рюкзачок хотю:

Ссылки скрыты.

Интересно, они чем-нибудь отличаются конструктивно или только производителем? Эти Pognae чьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, девочка Гера симпатяга :good:

Dashuchok, Аришку с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-спасибо!

Gel@, я ржу вголос! Тебе пора магаз по переноскам открывать. :Crazy: И все она чего-то еще хочет!

 

Ой, дочитала до Ярика в джинсах и курточке новой, такой клевый! :good: И очень понравились Ярнины качельки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а я че, виновата, что мне все неудобно? Что я всякое гумно покупаю? Мне тут с коляской гулять негде, приходится на машине ездить в Коломенское, коляску разбирать-собирать и запихивать в машину тоже неудобно. Два раза сходили с нашей кенгурухой в парк, я чуть без спины и без рук не осталась, и Бусик хнычет, ему тоже неудобно. Я ж нет, чтобы сначала умных людей поспрашивать, провести исследование, хвать че попало, а потом бешусь. А эти рюкзачки хвалят.

Ты мне вместо того, чтобы ржать, ответь на вопрос: где в Москве магазин NEXT? И че там на пацанчиков дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,инет пропал на 15 минут ,сижу как дура с пишущей машинкой , никакой связи с окружающим миром..... Вроде вернулся... тормозит ,зараза, все равно......

Gel@, ну скажешь тоже , 26 мне стукнуло в августе, эх, где мои 17? :grin: :grin: :grin:

Bellona, на цепи обтявкается вся , травить надо.

Всем спасибо , комплиментами усыпали :grin: :grin: :grin:, приятно-то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ха, 26! А мне на 10 больше! И ниче, не скриплю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, завтра сфоткаю мокасы и покажу, фотик разряжен. Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я вещи отправляю посылкой брату. У них сыночек на два месяца нас младше. а то, что чисто девчачье отдам потом деткам-отказникам. На местном форуме вычитала как это сделать...

О! Дошла до Дашиной идейки про календарик! Мне нра! И про дерево тоже супер! Можно обыграть по регионам действительно. Сделать сад, или парк. Где какие деревья-растения-ягоды распространены. Так, мы, например можем быть в ёлке или в клюкве... :D Если сделать всех на плодово-ягодных культурах, то можно подпись типа: "Мы все не одного поля ягоды - но всё-таки мы вместе..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАША, вот такие

Ссылки скрыты.

 

 

Давай нам с Гелой адрес, где пацанов одевать :clapping: , я всегда была уверена, что девочек легче и разнообразнее можно приодеть :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, дуй в мегу. У меня ближе белая дача и маршрут такой: mothercare, kanz, marks&SPENCER, c&a, next, zara, gap

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а чё кот правда труп??? :shock: :D Прикольно, что Бус с детства привыкает к зверушкам... Я так скучаю по своей кисе :cray:

Катя, я тя обожаю! Ты кадр! Ну и Платон как всегда отличился. Прикольный такой!!! На что снимаешь? Такое изображение чёткое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у тебя деть взрослый, в чем-то даже завидую......

Девчонки, я - бай. Не могу с инетом справиться , подвисает кошмарно, сообщение писят раз срывается пока отправится, потом форум сто лет грузится...... У нас счас ветра в Барнауле сильные, наверное , буковки сдувает, пока летят :grin: :grin: :grin:

Спокойной ночи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а что, во всех этих магазинах есть детские шмотки? Я даже не суюсь туда. Думала, там только взрослая одежда. Спасибо, друг. Буду знать. Щас вот подлечимся, погодка наладится, и поедем. :good:

Скрипка, я, конечно, люблю животных, но живых. Кот в самом начале сюжета даже шевелится. :grin:

А ты свою кису куда дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, помню я барнаульские ветра. С ног сбивает насмерть. Кстати, я старшего в Барнауле родила. Как раз в конце марта.

Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, конечно!! Есть и в мексе, но на белой даче детский отдел говняный. Да, еще в h&m тоже есть детская одежда, но опять же на белой даче отстойный дет отдел. Так что давайте налаживайте здоровье и гоу шопинг)))

 

Даша, забыла написать - с обновками вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герусик, ой, посмарела ещё новые фоты! Мальчишки в очках мега-круты!!!

Катя, Платон у тя кривляка! Классный пацан растёт!!!

Наташа, Ярослав в джинсах просто улётный!!!

Лена, киса у свекрови в ссылке! И ей там даже нравииииится... Она меня на золовку променяла. Я ревную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот, пока не надо было, и внимания в этих магазинах на детские вещи не обращала. Спасибо, просветила темную!

Скрипка, а за что в ссыль? Из-за ребетенка? Мои вон прекрасно сосуществуют вместе. Когда планируете забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в мега белая дача, еще есть неподалеку от Жени где-то некст. А штиблеты суперские! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, классные фоточки! И дочины, и мамины! :good:

Ярна, ой какая доча у тя симпатишная!!! :giverose:

Fedelta, классная доча в классном стульчике! :thumbsup:

Лена, ну да, побоялась их совместного существования. У меня у знакомой кошка от ревност и гадила в детскую кроватку, а у нас тоже та ещё шкода. А на счёт забрать - не знаю... Они нам её теперь одаааааавать не хоооооооотят... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а ты одна ездила или всей семьей гоняли? Я хочу с Бусиком поехать. Но в свете последних событий в метро че-то ссу.

Лен, может, вы поторопились? Может, надо было сначала понаблюдать, как киса себя поведет, а потом отдавать, если что не так? Жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюйчик, спасибо за поздравление и поправляйся скорее!!!

Даша, курточка славненькая у вас! А пинетки ващеееее... Какой размер?

Наташа1, макасины очень клёвые!

Gel@, поздно пить боржоми, как говорится...

Как вс егда пришла, покалякала почти сама с собой и спать... Эээх, жизнь моя жестянка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот тут есть сравнение ЭРГО и Понье

Ссылки скрыты.

Если не ошибаюсь, то Понье производит Южная Корея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, там в месяцах 3-6, у нас запас где-то полсантиметра в носке и столько же в пятке (на пятке сверху типа резинки, которая плотнее чем сама пятка, поэтому в пятке пинетки пока пустота).

 

Gel@, не, маме оставила Аришку, сама на 4 часа слиняла. Я думаю, если ты поедешь днем в будни, никаких проблем - мега пустая, народу никого - не привлекательно. Ленка, отставить думать о Понье! И об Эрго! Лучше купи подержаную раскладывающуюся трость, чтоб легкая и удобная была, ну и не жалко было потом в России оставить (или перепродать, или взять в аэропорт, а там прям перед посадкой выкинуть нах). Ты просто почитай, как дети в кенгурухах потеют, подумай,что сейчас на солнышке уже жарко, а в футболку одеть Бусика ты пока не можешь. Так и будете ходить на прогулку и обпотевать друг друга. И не поспать толком. Ну вот зачем тебе очередная переноска? Ведь на случай смотаться по-бырому у тебя уже есть, а для длительных прогулок в весенний период это, ИМХО, не вариант.

 

Девочки, Пупс попутал режим, ушел в ночную в 9 вечера немытый. А т.к. после массажа обязательно надо смывать жирный крем, решено было купать. В 12 я взяла спящего пупса, раздела и погрузила в ванночку. Она проснулась только тогда, когда уже целиком была намылена спереди, и я поставила ее на коленки спинкой вверх. Девочки, а сообразила она, что не спит, когда я уже терла ее полотенцем. Вот это суслик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...