Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

, Mashutta, sadhana, Привет девочки! Что не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, Аришу с моднявыми обновками! дает она у тебя по части поспать :D

а вот про Понье не соглашусь, мы сегодня как всегда доехали до детской площадки (км 2 от дома), 30 попали и усе в крик..ниче не спасает.. и домой на маме в переноске поскакали.. а раньше деть в зубах,а я коляску толкаю.. жесть..

но если малявка прекрасно ведет себя в коляске, тогда однозначно коляска!

Девочки у нас тоже слепок не получился, я все обратно закатала и в пластиковый контейнер до лучших времен.. а что за гель? у нас ничего такого не было, фирма baby art

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, если кто есть! :wave:

блин, девочки, вы писец, 2 дня не заходила, вы столько накатали :Crazy: пойду читать

Gel@ и все интересующиеся, в профиле мой животик и фотки с сегодняшнего выгула. пузло не в очень хорошем качестве, вспышка в зеркале отражается :this: ладно, пошла перечитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче писала.,писала, в итоге выключили свет, все проопало, аж настроение испортилось, теперь коротко у всех классные новые фотки :good: :good: :good: детишки красивые :good:

Jully у нас Capella S-802, нам очень нравится, один только минус когда ручку перекидываешь чтоб ребенок был лицом к тебе, коляску ужу не завезешь на бордюр, наклонять к себе нельзя :dirol:

катрусь Платоха такой уматный попой классно крутит :good:

гела Бусик так страстно пишет письмо, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, перечитала... :Crazy:

nadd, классно вы шины выбираете и из кроватки поглядываете! :giverose:

Gel@, Бусик - молодец, уже забухал со старшим братом! :drinks: письмо любимой женщине очень трогательно!

Зося, Илюша - такой шкодина! :good:

Gerysik, твоими фоткми вообще зачарована, от детенышей глаз не отвести! поздравляем с первым зубиком! :giverose:

Катруська, Платон как всегда великолепен! ваше интервью повергло меня в ржач, разбудила мужа :grin:

natasha1, Ярослав -красотун и пинетки классные!

кинолог, доча такая прикольная, волосатая, уже можете хвостики делать! я свою каждый день за пух трогаю, нам даже к годику не из чего еще будет хвостики завязывать :grin:

Ярна, прикольные у вас устройства! Милашка такая очаровашка с ленточкой! :give_heart:

ИРИНОЧКА, Лёличка прям по-настоящему взрослая, уже на четвереньках!

Dashuchok, Аришку с новыми чУшками (это по-польски "одёжка" :pardon: ), доча так старательно позирует, моделька! :give_heart:

 

вроде никого не забыла... про коллаж - я согласна на всё, только чтобы фотки были одинакового размера у детенышей, чтоб никому обидно не было! а так мне нравятся и ромашки, и шарики, и паровозики, и тыковки, и зайчики-скунсики! :) я тока не поняла, девочки, че, в колаже еще нужны и мамские фотки? :man_in_love:

 

OliaLia спрашивала про коврик - мы с дугами не покупали, у меня доча на спинке лежать не любит, ей хватает игрух на мобиле, когда она в шезлонге сидит, она у меня любит на пузе лежать и игрухами играет. на днях купили коврик со всякими пищалками-животными-шуршалками в Икее как раз для таких, которые на пузе любят лежать :) Веруське нравится, она уже обсосала-обсмоктала всю живность и растительность на нем, ну и от переизбытка любви обрыгала весь коврик по периметру и в центре :grin: мы кстати месяцев с 2,5 начали эпизодически жить на полу, а с 3 с небольшим уже на постоянке там, это шоб избежать падений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Berkana, спасибо большое за ссыль :friends: :give_heart: сохранила, будем скоро заказывать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

поздоровалась и ушла дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сча тоже вякну пару слов и ушла спать :grin:

truskawka, живот супер плоский :good: фотки класс :good: а что у вас уже так тепло, что вы без шапки гоняете? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поздоровалась и поскакала на конюшню :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.бабетты))

Скрипка.Крупьешка..спасибо))

Кинолог.классные фотки и ты такая тощааааая!!!

truskawka, спасибо)оч.прээлестный у тя живот!!как ние и не было!!ВЕруську пивасом отпаиваете???

Дашка.модную Ариху с обновками11мне шо в нексте нравится.то у них на толстеньких детей расчитанот оже.в мазере .как правило.вещи длиные и худые.наш синий уличный комбез еле застегивается.хотя мы не особо жирные .а комбез на 9 месяцев :shock:

Наташа.которая.мать Ярослава.блатные у вас тапотули!!

 

Девы.шо он этим хотел сказать??и показать??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

truskawka, Пошла я нервно покурю в сторонке!Животик-мега класс! Я обзавидовалась!!! Гуляете классно! :good:

Катруська, он хотел сказать-Мать,я скоро ретируюсь от сюда! Уползу я от вас,плохие вы! :)

ДЕВЫ,ещё раз,кто возит малышей в прогулках и выводит в кенгурёшках-КАК ВЫ ОДЕВАЕТЕ ДЕТЕЙ? У нас +12 как мне его одеть то а? Поедем в прогулке кататься...

И ещё,еси я хочу ввести и кашу новую и картошку,как мне это сделать? В один день же низя 2 новых компонента вводить..Тада как прально то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, вот эт пуз!!!!!и правда не скажешь, что всего пару месяцев назад там Веруська лежала!!!

Катруська, ну Платоха, как всегда, рожицы корчит и немыслемые телесные позы принимает!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Катруська, truskawka, скрипка-спасибо, девочки

Даша, поняла про магаз, мне ближе Мега Теплый стан, здесь только мазакея и канц , так что не разгуляешься, хотя в канце тоже вещи :good: , но дороже мазакеи

Brjunetka, вводить в один день нельзя, выбирай одно

У нас вчера +7 было. Мой был бодик без рукавов+ колготки+вязаные штаны Х/б+джинсы+водолазка+теплая кофта с капюшоном+курточка легкая и шапка (у меня в профиле посмотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ага,пасиб! Модняяяявый у тя парень! :good: И ты ничем не укрывала? Вы в прогулке так гуляли?

По поводу прикорма-поняла,НО а когда можно будет вводить картошку? Еси я за 3-4 дня введу кашу до полной нормы(Дай то Бог,он её есть будет), то когда картофан мона ввести?

Девчат,смотрю по РенТв про ужас,который в Московском метро произошло. Ой,кошмар,страшно то как... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как введешь полностью кашу, тогда картошку начинай

Гулям пока в люльке, одеялко с собой , но не укрывала. Спасибо :)

Катруська, что хотел сказать не знаю, но парень-загляденье :good:

Чет то сайт тупит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как введешь полностью кашу, тогда картошку начинай

Гулям пока в люльке, одеялко с собой , но не укрывала. Спасибо :)

Катруська, что хотел сказать не знаю, но парень-загляденье :good:

Чет то сайт тупит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я вообще выпала с форума, потому что что у нас происходит пипецццц... А все потому, что у нас первый зубик растет!!! :dirol:

Fedelta, дочу с днюшкой!!! :giverose:

Пойду попробую в кустах потусить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо, и вас с праздничком!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибоооооооо!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, с днюхом Оленьку11

Наташа+ Наташа + Ярна.спасибо))вот и я внедоумении.че эт он на меня все утро вот так бычится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Дочитываю в кустах что вчера пропустила.....еще 9 страниц :scratch:

Ириночкаого Оленька уже на четвереньки встает :good: а у нс даже попку еще не задирает...она лежит на животе руками и ногами машет в разные стороны как паучек и все..хочет ползти...не получается потом начинает психовать :)

natasha1 хорошо что отговорила покупать это "Букварь с пеленок" про тот что Дездемона спрашивала я тоже собиралась его брать он еще собака дорогой такой...теперь не буду по твоему совету. Записала название книги Дедюхина, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Mimozzza, С 5-и месячьем ваших девчёночек! Здоровья и ещё раз здоровья им!

Mimozzza, У нач уже 2-е недели ползут сразу 2 зуба,но десну прорезать так до сих пор и не могут. :banghead:

Катрусь,а может он перенял весь пыл с кошки и теперь бабу требует? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Mimozzza, ваших девчушек с днюшечками! :giverose: :giverose: :giverose:

Матрена 79, не за что)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, первый раз можно давать 4 ложки смеси и 1 ложка каши..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Т.е например я в субботу полностью введу кашу,знач в воскресенье я могу вводить картошку,так?

Девы,по сколько вы в первый раз вводите новую кашку? И за сколько дней вводите её в полном объёме? А то мы нашу кашку вводили лёжа в больнице и нам делали сразу всю порцию... Т.е. заменили сразу 2 кормления. Вот так...И поэтому как правильно я не знаю... :pardon:

Матрёна,каша жидкая,которая через соску течёт. мой с ложки пока не ест..я не поняла одно кормление 4 ложки смеси и 1 каши и всё? Или исходить из этой пропорции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...