Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mimozzza, с даткой вашу мелюзгу!!

Brjunetka, та как-то кошка хоть и орет.но ластится.а Платоха явно чет другое хочет))Я первый раз(но мы не кашу.а овощи пока рубим) даю пару ложечек.на слел.день ложек 6 даю.потом ложек 10-12 и потом уже столько.сколько душа потребует

 

тока шо пила чай и вспомнила.что у меня кто-то(простите что не помню кто именно.а искать лень) спрашивал на что я снимаю.так вот.я снимаю на козлофотоаппарат кэнон жэ 9.камеры у нас отродясь не было.т.к. мы бедно живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Mimozzza, Fedelta, с днюшками девочнок!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, у нас незначительные проявления диатеза(иногда шелушение на ногах), поэтому я не ввожу по правилам, а даю сразу полпорции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну тв сравнила! :D Кошка то-женщина,как никак... :D Она может ещё более спокойно перенести отсутствие мужика. А голодный мужик...Ты ж сама понимаешь,он злой и невминяемый. Вот Платоха и демонстрирует тебе позами что он хочет,а мать не понимает,вот он и злится на тебя! Мужик то он ужо взрослый,а бабы у него нет... :D:D:D

Натусь,мамуля Ярослава,я вот что-то тоже по ложке не хатю давать...Попробую грамм 50 дать..А там посмотрим,будет ли он ваще эту кукурузу жрать.

А кукурузу у нас на форуме уже кто-то кушал из деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, суперские обновки ты Кукуське урвалл мне особенно курточка понравилась...клевая :good:

Аржелька как Викуля себя чувствует сегодня после вчерашней прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Brjunetka, natasha1, Скрипка, спасибо огромное, девочки!

Brjunetka, у нас этот зубик месяц долбился, потом 2 дня на десне бело-прозрачная полоска была и вот теперь видно верхушку зубика и на ощупь остро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, слышь.ну мож не надо вводить сразу много...фиг знает как он на нее отреаирует...порбуй чуток сначала дать.чтобы потом по больницам не скакать вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто ещё остался без единой АКДС? Када думаете делать? А то у нас в Риге мальчик 11-и месячный умер от туберкулёза-родители не сделали прививку..Теперь мне страаашно,что у малого АКДС нету... :this:

И ещё-у малого на голове корочка появилась,как от неё избавиться мона?

Катрусь,вот ТАК я ещё не скакала.. :D Ты права,дам в первый раз грамм 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta Оленьку с пяточком :giverose: Mimozzza, и твою красавицу с пятёрочкой :giverose: огромного здоровья вашим девочкам!!!

Матрена 79, ага мы такие :blush:

кажется забыла поздороваться :blush: добрый день всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы без прививок, планиркем через пару недель привиться, гематолог разрешил, главное-не заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, причем тут тубик к АКДС???от тубика БЦЖ.мы вообще без прививок еще.после 18 апреля БЦЖ попробуем влепить в роддоме.если вакцина будет.а остальное уже потом-потом..не знаю когда.если вообще когда-нибудь это когда настанет.я корки маслом мажу и через минут 20 расческой вычесываю.они у нас периодически выскакивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, согласна с Катруська, АКДС и БЦЖ совсем разные штуки.Мы привиты от тубика (БЦЖ) и геп. С (2 прививки), ближе к шести будем делать пентаксим.

Наташ, а ты на какой странице писала про книжки?????Чтоб тебя не терзать опять вопросами, а то я тоже хотела покупать всякие приблуды с пелёнок?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, приветик. Фотки Веруни вообще отпадные..она уже из поильничка пьет??? нифасе...а наша Алиса не хочет..просто его грузет..попыталась попить немного..потом его выкидывает :) яркие красивые фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здра!

Даша, а ты мне помоги, подскажи, какую трость выбрать. А то я этим вопросом вообще не занималась, думала, что уже в Америке прогулку покупать будем.

sadhana, и как тебе рюкзачок? Легко детку носить? Спина не устает?

Berkana, меня в этом сравнении смущает то, что девушка занимается продажей этих самых Понье. Понятно, что сравнение не в пользу Эрго будут. :pardon:

truskawka, думаю, ты заслужила звание "Мисс самый плоский живот Мамоноябрят" :good:

Да я смотрю, Веруська тоже неплохо бухает, пивко прям из горла.

Mimozzza, Fedelta, с пятерочкой вас!

Mimozzza, а вас еще и с первым зубиком!

Brjunetka, у нас еще нет АКДС. Только от туберкулеза другая прививка - БЦЖ, ее в роддоме еще делают, сразу после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Я понимаю,что это 2-е разный вакцины. Просто после такого случая мне страшно стало!

А маслом каким? и ты его подогреваешь или не?

natasha1, меня ваще постоянно заставляют сделать эту АКДС,но куда ж такому ребёнку делать? и так орёт,а после прививки ваще не представляю чё будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я кормлю так, 1 ложка каши кукурузной 4 ложки смеси разведенной и потом 170 мл смеси...все вместе будет 200 мл..сначало даю кашу потом смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мне кажется, в вашем случае вреда от прививки будет больше, чем пользы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, приветик. Ты вчера писала про косметику Урьяж типа она гипоаллергенная, где брала? Мустелла тоже вон гипоаллергенная...а у меня бедную Алисоньку так высыпало что я чуть не поседела когда такое увидела под кофточкой и на пахе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну когда какое под руку попадется.когда детским специальным.когда оливковым прокипяченым.не.не грею.так на котелок накапаю да размажу...оно же доа стоит.не на улице же))нафиг его греть??я не думаю.что в вашем состоянии от прививик счастье с неба свалится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Хм..я тупая...зачем потом 4 ложки смеси а потом опять смесь? Почему низя сразу докормить всей смесью? и как малышка на кукурузу реагирует? ты уже заменила ей одно кормление?

Gel@, Вот и я так думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет! Это не я писала, ты меня с кем-то путаешь. По-моему, у Даши на эту тему диалог с кем-то был, а с кем - не помню. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, эт Жека трындела про Урьяж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!!!

Mimozzza, Fedelta с днюхой!! Мимоза ,с зубиком вас!

Катруська, ну ты вообще красотуля ,я вся обзавидовалась ,фотки прошлогодние ,когда я слегка беременная была ,сейчас лишних кг - штук так 10. Новые фотки еще не приплыли с компа другого.

Мы сделали вчера АКДС - второй раз - первый раз ничего , вчера тоже все супер , а сегодня днем температурка - 37,1.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Mimozzza, с зубиком вас, пусть уже муки прорезывания пройдут!

truskawka, я тоже восхищена твоим животом, отличная форма :good:

Fedelta, Оленьку поздравляю с пятерочкой!! Здоровья маленькой принцессе!

Я тоже похвастаюсь весенним прикидом, правда Алинка дрыхнет. Пока так на балкон выходили, на улицу в комбезе с флисой, а ручки вчера открывала, бо жарко

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯРНА, мой опус про книжки на стр 117-118

nadd, спящая красавица Алиночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...