Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, Сча пытать тя буду! глянула фотки в профиле,ну во-первых-ты красавица! выглядишь сногсшибательно! :man_in_love:

Во-вторых,у нас оч похожий комбез голубенький. Отсюда вопрос-скока у вас было градусов,когда ты Платохе его надела? Что надевала под него? И накрывала ли ещё одеяльцем?

nadd,Боже.какая красавица! И всё у неё в тон! Сразу видно,у мамы вкус оч хороший! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, ой, ну красота куклячная! Ты, мать, обладаешь редким чувством цвета. Так все гармонично подобрано. Молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, пасип))все ранво и ща хороша.небось наговариваешь на себя111

nadd, как же я влюбилась в нее.......

 

ооо.мы тока шо чуть не квакнулись с дивана.поймала за кусок пятки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, дочу с 5 месяцами!

Катрусь, ржу с Платонио. интервью прикольное получилось

Аржель, а вы АКДСотдельно ставили или вместе с полио?

Даша, Аришка наша красотка, классные обновки.

Наташа 1, Ярослав красавчик, я пищу от его прикидов.

Ярна, дочка такая лапулька

Ириночка, девчонки загляденье.

Mimozzza, дочу с праздником!

Brjunetka, мы ещё АКДС не делали, даже не знаю, когда её поставим, думаю, после всех прививок полиомиелит и гепатит. А причем тут туберкулез, от него БЦЖ ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Привет!

Я ж написала,что ЗНАЮ,что это совсем разные вакцины. Просто страшно стало,что без вакцины малыш умер.Вот я и задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо

Катруська, не надо, чтобы Платоха летал :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!!!!

nadd, ой какая красопетка!!!!!!!И нам тепереча надо куртяху!!!!!а то вона какие все поднявые!!!!а мы в комбезе всё катаемся!

Зося, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, может, там мамаша какая конченная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо)0оч.приятно))Наташа.я его так тягаю с температуры около 5 граждусов .а то и когда меньше было.он у меня привык к холодрыге.т.к. никогда его не кутаю .когда сильно холодно.ну от 0 до 5 градусов.то бодик без рук/ног.на бодк человечек обычный.а сверху синий комбез(он без подкладок и подстежек,но оч.плотно прилегает к телу).+ накрываю пледом ножки.когда больше 5 градусов.то просто человечек и комбез.никаких носков и одеял.и то ему жарковато.спина влажная по приходу домой.ща вот буду его на обычный бодик пялить.который без рук-ног.т.к. преет деть.

а вообще страсть как хочу напялить на него штаны-куртки-пайты.но это такая истерика при одеваниичто натягиваю то.что легче и быстрее всего натягивается.т.е. комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я потом это прочитала :pardon: .

truskawka, какой живот у тя клевый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да не, не наговариваю ,констатирую факт. Я по этому поводу не парюсь ,лишние так лишние, если жрать ляльки сладкие перестану, так живо похудею. Вы грудь кушаете? Такой богатырь ,пацан твой. Мы думали мы большие - ниче подобного.... :grin:

Зося, салют ,соседка! Как там Новосиб - стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Gel@, natasha1, Brjunetka, спасибо девочки! Зарядилась утренней порцией комплиментов, сижу Алинке рассказываю))

Brjunetka, все-таки туберкулез действительно часто встречается, поэтому БЦЖ в этом плане ну.. более обязательная что ли.

 

У меня одноклассник заболел туберкулезом уже будучи в институте и ему удалили часть легкого. Я вот теперь задумалась, а как такое может быть, если всем ставили бцж в детстве :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ))))))

Brjunetka, а у моих знакомых знакомых недавно ребеонк 5-тимесячный как раз умер от БЦЖ.анафилактический шок..не смогли откачать.за 1 сутки умерла девочка.так что тут не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а БЦЖ не дает 100% гарантии защиты от туберкулеза, к сожалению.

Оля, а Оля, выходи-и-и-и-и-и! Посмотри на мою нижнюю линеечку. :spiteful: Два дня прогулки с утяжелением, и вот результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алиночка :good: , даже писать ничего не буду, сама знаешь.

Я смотрю, уже многие деток в тапатульки обули, а како размер покупаете?

кинолог, привет! Стоит, куда он денется. У нас сегодня +2 :grin: , а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ну ты ууумничка! Закаляешь парня! мне ваще оч нрацца твой подход в воспитании Платохи!!!!!!!!!!

Gel@, Ты знаешь,нет,там хорошие родители. Они просто оч боялись последствий от прививок. Это огромное горе для них. А после этого случая,у нас в Латвии такоооое раздули с этими прививками!!!! по телику призывают делать все прививки в сроки и т.д...И врачи чуть ли ни силком заставляют...А то.что дети разные,есть и такие.к которым нужен особый подход,на это они не смотрят... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинолог.херушки..он у меня с самоггоо роддома не сосал.я 2,5 месяца на сцеживаниях его кормила.а потом кран перекрыли и мы трескаем смесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я 17 взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да, тут, как говорится, не угадаешь. 50х50. Жалко ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Я брала с 3-6 мес..Прям так указанно на них... Но что-то не могу я их нормально одеть...Как бы они ему не подходят..не пойму почему.. :scratch: Пятка до конца.т.е.так как надо не входит..толи малы,то ли по пошиву не подходят...

Лен,да уж...Видать судьба,как не печально это звучит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки БЦЖ защищает ребенка раннего возраста , на всю жизнь там иммунитет не вырабатывается , но для малыша первого года жизни заражение туберкулезом смертельно , разве можно гарантировать, что не будет контакта с больным , у больных к сожалению штамп на лбу не стоит.....Мы поставили даже без разговоров......

Зося, у нас -1, тучно , снег может быть будет.....

Катруська, ну вот, ЕР отдыхает :grin: :grin: :grin: . Молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а чем ты кукурузную кашу то разбавлять будешь????????? водой штоли? я незнаю у тебя какая каша....я даю нестле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Именно водой! нам низя смесью,у нас пищевая аллергия начинается от переизбытка углеводов! Вот. Я кашу REMEDIA кукурузный кисель хатю дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прогулку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, какую вакцину ставили?

Катруська, спасибо..тода у Евгенчика спрошу :)

nadd доча красотоличка...одета обелденно.

Блин девченки, я смотрю все малыши уже гоняют в обуви....а мы все еще лялечки получается??? Хотя самые старшенькие на сайте :) Какой размер обуви вы берете. Мы еще гоняем в зимнем комбезе...где ножки еще вместе :) Так как у нас как всегда холод собачий..седня правда жарища +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...