Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, Хорошо вам погулять!

Матрён,как дочура воспринимает кукурузу?Ты полностью уже кормление заменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, да??так вроде никакой последоватеельности нет в воспитании.все зависит от того.с какой ноги встала горе-мать))))

кинолог, ниче.зато у меня теории касательно ГВ ой как много.я знаю всех консультантов по ГВ в области и стране.даже до столицы добралась.только вот помочь никто не смог..теоретики херовы..хотя молока было море.я и морозила.и кормила .и выливала.а вот он не сосал хоть ты тресни.бывали редкие просветления.но максимум на день.а потом припадки .но в теории все оч.хорошо.так что могу сама всем рассказать что к чему.только вот у меня все совсем иначе на практике вышло00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Зося, спасибо ;)

А по поводу размеров, я пока не покупала настоящей обуви с размером. Это что-то типа пинеток, на кот указывается либо ориентировочный возраст 3-6 мес, или длина в см, или вот как на фотографии какая-то абстрактная цифра 4, причем, лучше как оказалось было брать цифру 3, великоваты оказались)) В общем выбираю на глаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, кАТЬ ты как всегда страшные истории рассказываешь....ужас просто. это от прививки? А почему они ее в 5 мес ставили ее же в роддоме ставят обычно

Брюнеточка у нас Алисонька любит кашки, особенно гречневую прям причмокивает и так послушно ротик открывает :) как птенчик, рисовую не особо кушает..приходится разговорами да игрухами отвлекать. Нет не заменила полностью одно кормленеи. Даю 100 мл каши только с ложки (больше нельзя) 100 смеси..вот так. Если Маркусик блюет от пюре, а как он кашу переносит. И еще каша это будет новый продукт ее нельзя сразу много, можно только 10-30 мл и все, на след. день прибавлять понемногу...нельзя сразу ребенку дать 100-150 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малявочка спит на балконе уже 3 часа...пошла ее заносить, нам кушать в 14-30 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Ну на гречку у нас аллергия,рис мы не едим...Едим тока одну кашу,я не знаю как на русский перевести её состав. Вот врач посоветовала попробовать кукурузу. А по скока можно на следующий день прибавлять грамм? Я грю-нам в больнице сразу 2 кормления заменили кашей. Ни по каких 30 грамм и т.д..Вот такой подход у наших врачей к прикорму...

Катруська, Твой подход мне нрацца в любом твоём состоянии души! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, потому что у нас туго с БЦЖ.у нас ее нет по причине отсутствия в роддоме вакцины. у них тоже самое.в поликлиннике приходит по 10 вакцин на миллион детей.вот когда появилась тогда и вмазаи.а у ребенка температура зашкаливала и не сбивалась.отвезли в реанимацию и не откачали.ребенок сгорел.так они и анализы перед ней сдавали .и сами вакцину покупали..и такой итог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, интересно, надо же, сам отказался.... Ориентируясь на ПОТРЕБНОСТИ ребенка по ЕР-ски могу сказать - твой ребенок в еде не нуждается!!!! :grin: :grin: :grin:

Я , кстати , от груди отказалась, в 9 месяцев , правда. Хотя молоко было у мамы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Федельта, Оленьку с днюшкой! Всего вам самого замечательного, девочки!

Про идею коллажа почитала - очень понравилось. Правда, в наше 23-е число будет куча-мала, нас по-моему больше всего на эту дату. Мамакет, фотку сброшу сегодня, обещаю!

Убегаю, даже не в кусты. пытаюсь к Пасхе отдраить квартиру, да еще Анька приболела, так что дома сидит. Берегите себя, девчонки и малыши! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну спасибо00

кинолог, видимо00все еще усугиболсь тем.чтоо он кесаренок и долго раскачивался.неделю я кормила его ложкой.но когда объем потребляемого молока вырос до 120-150 мл.кормить из ложки через каждые 2 часа было невыносимо.т.к. это было 1 сплошное кормление.ну хватило меня еще на неделю.потом чередовала с бутылкой.с грудью.он сосал.но заходился в страшном припадке из которого я его не могла вывести часами.а когда после очередного целодневного кормления грудью он на след.день ее не взял.а молока стало ну оч мало.т.к. вчера он сосал и его прибыло столько.сколько он случайно насосал накануне.и кормить мне его было нечем.то я плюнула на долбаное ГВ и продолжала сцеживаться и кормить из бутылки.короче 2,5 месяца на чистом мое молоке.потом еще 2 недели на заморозке.а потом уже смесьт с заморозкой.а ща просто смесь

знаю.что некоторые скажут.что мало старалась.что сама не захотела.но посмотрела бы я на этих умников.как бы они ночью с ложки 180 мл раз в 2-3 часа скармливали и так постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Федельта, Олечку с пятерочкой! растите здоровенькими! :giverose:

 

Мы седня были в поликлинике, поставили нам бубокок и имовакс, вот сейчас уложила ее - спит. Еле выбила этот бубокок, медсестра хотела АКДС обычную поставить, типа нам еще гепатит рано ставить, потом с врачом выяснили, что оказывается она не учла то, что мы гепатит в рд не делали..... :glare: вот..так что глаз да глаз да нашими врачами и медсестрами нужен...

Еще взвесили нас и померяли 7700 и рост 66.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ооооо,давать смесь ложкой-это отдельная история. Мы сначала кормили пипеткой,потом ложкой,а потом я плюнула и начала давать с бутылки. Не реально выкормить пипеткой или ложкой.

Allure, О,вы большие какие девчёнки!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, с новой аватаркой. Я в первый день даю 30 мл каши на следующий день еще 30 и так довожу до 100 мл за 3 дня. Когда сразу, это же какая нагрузка на организм ребенка :( так же нельзя. Если пбюре и соки советуют первый раз вообще по полчайной ложечки и за 5-7 дней довести овощное до 100 мл, фруктовое до 40 мл

Allure, Лизу с прививкой :) Так хорошо что ты вернула старый ник..а то Мама Ехидна..как будто это и не ты была :) Ты же вроде говорила что не будешь его менять что он (т.е новый ник тебе актуальней) что сподвигло изменить на прежний?:)

Федельта Олечку с пятерочкой :) :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Альбин, напиши, пож-та, как Лиза перенесет эту прививку? Похожая реакция будет или совсем другая? Нам 20-го на вторую АКДС. Да, и желаю, чтобы Лизок эту прививку даже не заметила! :grin:

И растет вы классно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не гони.нет ничего не реального.ведь кто хочет-тот кормит1!пох .что ты могла бы сдохнуть от того.что круглыми сутками только ложку подносила ко рту..кого это волнует?..главное-громкое заявление!!это ж так просто кормить с ложки месяного ребенка.миленькая ава!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да, у нас бутылочки ,когда ухожу папа или бабушка кормят из нее заморозкой, представляю ,как бы они с ложкой корячились , деть тоже в нямках не стесняется ,150-170мл. за раз еще в 3 месяца ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНатрена 79, Наши педиатры ваще сказали-овощное в первый раз скормите пол банки... :banghead: Я пол ложки давала в первый раз.

Катруська, Да,знач я просто не хотела.... :Crazy: :grin: Кто-то ваще пробовал кормить ребёнка смесью с ложки? Хотелось бы мне на это посмотреть как изо дня в день кормят смесью из ложечки... :Crazy::) Я ПАС! ;)

Девы,пасиб за поздравления с новой авой. Чё т захотелось новенького..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ага, вытянулись в этот раз)) у тебя ава оч прикольная! :thumbsup:

 

Матрена 79, спасиб) да, Аллюр мне самой нравится больше.

 

Елена_1977, спасибо, Лен! очень хочется, что она эту прививку довольно легко перенесла как прошлый раз.

 

Dashuchok, посмотрела ваши обновки, классные!!! :good: обувка особенно прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, 170 в 3-нормально..у меня в месяц 180-200 выедал.потому что я.как порядочная.соску не давала.он сосать хотел.не могла жде я дать пустую бутылку...а грудь он ВПЕРВЫЕ ВЗЯЛ только в 2 недели.и пока соску не купили он столько жрал.....что я была в шоке.с соской убавил обороты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я пустышку ваще на 3-ий день дала. :spiteful: Я ваще не путёвая да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, сказать непутевая-это ничего не сказать..просто промолчать) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас опять жесть, епаная весна. Нас топит :( в подвале вывалилось пол стены под напором воды, дай бог чтобы фундамент не размыло. Муж с джамшутами копает на улице канавку чтобы воду от нас увести, вообщем Опа. Сижу на сумках на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а куда пойдешь-то????я знаю то такое свой дом и подвал в нем..нах...

вырубило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, к свекру, если что поедем, он один в трехкомнатной хате живет, место есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нас вчера тоже так вырубило во время игр))) А потом она еще и хихикала во сне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...