Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, ага.я читала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Bellona, капец сочувствую..у вас частный дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Федельта, Мимоза, поздравляю с днюшечками! Мимоза, ой, еще и с зубиком! :)

 

nadd, классные обновки какие! Алинка такая хорошенькая в них! :) Шапочка уже легкая, да?

Надя, и с традиционным вопросом пристану - где покупали? :)

 

Зося, мы все вместе поставили, вот подробнее про вакцину:

Ссылки скрыты.

 

Матрена79, привет! За прививкой пока наблюдаю, Вика покапризнее была, не знаю, с усталостью возможно это связано...

 

Альбина, привет! Ого, большенькие вы уже! :) Ты на весну обновки покупала уже Лизе? :)

 

Гела, ТЫ ВООБЩЕ КУШАЕШЬ ИЛИ ОДНО РИСОВОЕ ЗЕРНЫШКО В ДЕНЬ! Я тебя скоро в кенгуру посажу и таскать буду! :)

 

Катя, на фотке, мне кацца, Платон хотел сказать, что журналисты достали его! :) Щас видео еще гляну. :)

 

Беллона, во капец - весна у вас пришла... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! вас кстати тоже с прививкой! как переносите? тем-ры нет?

обновки да брали, вот сейчас только очередная посылка пришла)) есть на минибанде несколько фоток.

но весну мы отходим в некстовском комбезе все-таки, куртку-штаны отдельно не брала...

 

Bellona, блин...жесть! давайте держите дом!

 

nadd, да, Алиночка - спящая принцесса! а у мамы и правда вкус очень хороший! где ботиночки брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ага частный, кругом частные дома везде а топит второй год только нас, щасливчики :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, сосу давали ,она особо не радовалась ,сосала только если я все время пасла ее ,чтоб не теряла. Сейчас сосу не сосем- надоело мне ее пасти ,зато сосем ручки , так что сосательный рефлекс есть и не понимаю ,что плохого в сосках ,если ребенку это надо ,если грудь давать каждый раз когда ей пососать хочется ,можно такого мамонтенка раскормить..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, шо ты такое говоришь...тут нельзя озвучивать подобное.а то воспитатели выбегут и поучать начнут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, хорошо вы набираете.

Brjunetka, с новой авой.

Катя, твое видео, как всегда, улыбнуло.

Bellona, ой, сочувствую я тебе.

Argelles, спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы с самого рождения едим и сиську и из бутылки и ничего, не отказывается , грудь берет как обычно, так что не думаю, что бутылочки и уж тем более соски, которые практически все детки сосут - это такое уж ЗЛО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в разных все брала.

Штаны и плащик в c&a, шапку - в kanz, а ботинки в каком-то не известном мне ранее fox, все это в меге.

 

Allure, спасибо, про ботинки выше ответила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ТУТ как раз-таки можно высказывать ересь, воспитатели в другом месте.......

Зося, аналогично едим сисю и бутылочку, ни от чего пока не отказываемся. А еще и проблемы с лактацией должны нас посетить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравленния!

А за зубик давайте :drinks: , обмыть же надо! Только, что-то доча спокойнее не становится... :scratch: Неужели следом еще полезет??? Где опытные мамы, ау...подскажите как скоро хоть примерно второго ждать зубика?

У наших друзей сегодня доча родилась!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соску дала как только из роддома приехали, и грудь сосала и бутылку и соску я согласна с ЗОСЯ...что соска это не ЗЛО. И сейчас сосем с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Хочу доче комбез деми брать. А какой размер нужно 68 или 74? Вера сейас 62 см.

Если брать 74, то за лето мы на 8 см вырастем или так и будем в этом комбезе болтаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, я бы 74 взяла, чтобы и на осень остался

Брюнетка-с новой авой

Альбина Лизе легко перенести прививку

Mimozzza, давай за зуб :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем спасибо за поздравления!!!! :give_heart:

Моя краса в честь праздничка спать не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ну галимый треп тоже тут запрещен некоторыми11нельзя говорить о том.о чем ты не прочла книг штук мильён)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну - вздрогнем! :)

 

Fedelta, балуется?

 

Berkana, я размер в зависимости от фирмы беру...

 

nadd, спасибо большое за ответ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, балуется?

Капризит от того что спать хочет,а уснуть не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулькам! именинниц с датами! :giverose:

у меня тоже доча с роддома и грудь и бутылку и ложку, только пустышку не берет, ноя особо и не настаивала.. все бы супер, если бы еще от накладки уйти..

Гела, мне рюкзак очень нравится, удобно, максимум гуляла с ней по городу 4 км, моя спина ничего не ощутила, я переживала, что Милане спать будет неудобно, но ничего нормально..

девочку а через какое время надо 2-ю акдс ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, natasha1, давайте, давайтее! :drinks: :drinks: :drinks: А то я всем своим тут обещала, если это лезут зубы и вылезет хоть один скоро, то напьюсь. :Crazy: Так, что придеться. :dance:

Девочки, че я сегодня учудилаааааааааааа... :Crazy:

Короче дело было так... Пошли памперс менять, сняла и доча Акать надумала. Ну я и давай в мокрые салфетки ловить, чтоб она все по опе не размазала. Ну вроде все прошло нормально, оделись, собрались выходить с ванны...но че-то так воняет сильно... :scratch: Смотрю на пол.....опаааа в чем это он... :bad: в Аашках! Я пока салфетку в мешок кидала, аашка выпала, я на нее наступила и по всей ванной растоптала... :swoon: Пипецццццц .... тапки выкинула, и ванну всю подраила, окно на растопашку. Блин, и сама ж виновата и спереть ненакого.... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, мой вчера тое, пока в ванну ео несла, аку потерял ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо.Вторая АКДС через 45 дней после первой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza natasha1, маленькие засранцы))

Садхана.чет хотела спрсить у тя за рюкзак и меня вырубило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :friends: че-то стремно их потом по полу собирать... а размазанные так вообще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...