Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24,крупьешка, спасибо!!!

Интерееесно)) Наверное самый аромат с мясом начнется))

Да,это так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

крупьешка, вооо, а у меня деть в РД только и делала, что спала. Я ее будила даже) А как домой приехали, так началась сиськомания.

Катруська, приходится по туману в тамбуре пробираться)))

Анюта_24, спасибо ;)

 

Алинка пока только бросает все дела (битье погремух ногами) и строго начинает смотреть когда я жру) А еще она складывает руки на коленки, как в детском саду просят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос!!особенно к мамам у которых есть уже страшние дети!!

девоки.ну вот наверное у всех детей бываю периоды.когда они наинаеют садиться на голову.закатывать истерикик в магазине с душераздирающими воплями "КУПИИИИИИ" .когда они бьются бошкой об пол из-за фигни...и так далее...что вы делали7как обясняли?а если не доходило до них??какие меры принимали??просто мне кажется.что если мне хоть 1 раз он ляжет на пол и будет орать из-за того.то я ему что-то не разрешу или не куплю.то я его так отлуплю.что навеки вечные забудет о таких истериках.ну это касается тех случаев.когда это конкретный каприз неоддающийся объяснениям.сверхЕстественных Родителей этот вопрос не касается.т.к. вы будете при таком припадке в Опу целовать...это и так понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да вокруг 3-х домов кругали нарезали!!!!Сало как-то незаметно опять впиталось!!!!Эххх!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, надо было платочком промакивать.а дома в банку выжать.чтобы зимой картоху жарить на сальце))

Беллона.пока помню..как изменился ваш сон и потные руки-ноги после увеличения вит Д?вам кальций назначили7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блииииин, у меня такая племяхаЕй сейчас 5,5.Раньше было прям как ты описала - кидалась на пол и вопила!Чё только не делали - и объясняли, и лупили.Остановились на 2-х вариантах = либо не брать с собой в магаз, либо покупать то, что требует.Сейчас вроде как уже получше, с возрастом может поумнела, не знаю!с ужасом жду таких вот истерик:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да вот чёт не допёрла!!!!!(эт касательно банки с салом:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, у нас с племяхой в точности до наоборот..она всегда понимала что такое нет денег с собой.что выбирай или это .или это....как-то вот до нее с самого малолетства доходило.ниразу в жизни у нее не было такого припадка..хотя не.1 раз было.она страшно любила сало и селедку.Света покупала всегда в 1 месте сало.но в тот день его не было у того еловека.так вот Светик предложила ей вместо сала конфеты.а та разоралась на весь рынок.то хочет сала .а не конфет...ну и все...за игрушки в жизни такого не было.А вот я четко знаю.что у емня исключены такие капризы.вернее поддатливость моя.Я по жопе вмажу так.чт след на всю жизнь останется от ладошки.И сама поубивала бы таких бешеных детей в магазинах.Но все равно попытки у него скорее всего будут.прежде чем он поймет.то с мамой-маехой такие номера не прокатят..так вот и думаю..что делать.мож есть универсальный рецепт.чтобы с наименьшими потерями и без рукопликладства..хотя ну есть же тупые дети.которым никакие разговоры не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я просто не реагировала на истерики. И они очень быстро закончились. Зачем устраивать истерику и кидаться на пол, если на тебя не обращают внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я хоть и не имею детей старше, но имею мнение))))

Мне кажется, что просто так купииии кричать деть не будет. Он либо подсмотрит это у кого-то в том же магазине, либо будет делать так от безысходности, т к родители на его тихие просьбы внимания не обращают. Чтобы исключить второй вариант, я буду стараться быть всегда в свободном доступе для ребенка, а на случай первого варианта уже тренируюсь делать большие и удивленные глаза и говорить: В нашей семье так себя не ведут. Это вот у мальчика Пети в семье видать так заведено, а у нас нееет.

 

А там на практике посмотрим, прокатит ли домашняя заготовка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мне кажется, что истерики - это результат неправильного воспитания.По крайней мере это случай с моей сестрой и её дочерью.избаловали, мама не горюй!!!!а вообще, наверное, всё индивидуально - на кого-то уговоры действуют, на кого-то шлепок по варенцу, на кого-то стоит просто не обращать внимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у меня тоже первый ребенок, мы с мужем договорились его по магазам не водить :pardon: :pardon: :pardon: :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот у меня тоже есть мнение.то ребенок может так себя вести когда его систематически дурят.например.обещают купить игрушку.а сами отмораживаются.раз его прокинули.два.натретий он заистерит...но вот у невескти димкиной дочка ну вообще не соображает.ей 6лет.а она как очумелая..вот будет орать до посинения.потом начинае задыхаться в припадке...ей ниего не помогает.у нее игрушек столько.что можно магаз открывать и ей пофиг на все.вот она воет и все..только попробуй отказать.причем так во всем..шматье.игрухи.еда.парки..она вообще не поддается воспитанию...мне уже так иногда в ее припадке исподтишка хоцца ее в речке утопить.

Gel@, такой вариант есть..эт хорошо когда ребзь понимает с первых разов.а если толстолобик77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ну такой вариант точно вряд ли подлежит осуществлению.никак вы не сможете его осуществить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, думаю, что толстолобик это не про Платоху. Обычно у нормальных родителей нормальные дети. Я один раз такого отмороженного мальчика видела, что мне хотелось его собственными руками задушить. Владу было лет 12, мы с ним пошли ему джинсы покупать. В соседней примерочной жирный пацан лет 10 строил своих таких же жирных маму и бабушку. Папы там, судя по всему, отродясь не бывало. Так вот этот свин раскормленный орал противным визгливым голосом на обеих толстух: "Ты дура что ли? Ты че мне принесла? Я это не надену!" И обе эти курицы носились с выпученными глазами, чтобы выполнять прихоти своего ненаглядного дитяти, только что лбом об пол не брякались. А мне так хотелось взять эту толстую жопу и придушить на месте. Даже Влад глаза вытаращил от удивления и рот закрыть не мог. Ну и кто виноват, что пацан так себя ведет?

Девки, меня кот умотал уже. Как только мои колени освобождаются, он тут как тут и начинает обсасывать на мне одежду. Я вечно мокрая: или от слюней Бусика, или от слюней кота. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ооо, как ты детский сад хорошо помнишь. :)

 

Ярна, а ты мне не ответила или я ответ пропустила? Вы ночью в кроватке спите?

 

Катя, поешьте завтра в качестве прикорма баклажан - будет сиреневый тумаааан над нами проплывааает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Садхана.отчего на сайте том цена рюкзаков зачисит??чет я различий не нашла кроме цвета...мож плохо искала или от расцветки стоимоть меняется??

как я поняла это коллекции 2009 и 2010 года, чем новее тем дороже :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, ты мне не ответила. Ты приедешь меня на ручках носить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, тю блин...я думала .шо мож пора очки купить.чтоб лучше видеть буквы))а все так примитивно...спасибо))

Гела.во во..мне на написание этого вопроса подвигло такое же ощущение шока..стою в магазе.заходит тетка с пацаном лет 7-8.она что-то покупает.он увидел какое-то сердечко бумажное.которое даже не продавалось.а как наклейка какая-то была.снаала он просто скулил"купи".потом начал ныть.потом орать.потом лег на живот и начал руками стучать по полу..мать отмороженно-отмороженно покупает дальше.что ей надо.не обращая внимание на этого олигофрена.а он лежит .слезами заливается.бьется в конвульсиях и орет"купи сердечко"....короче мама тупо выволокла его на улицу за ноги.т.к. этот баран не поднимался и выл во все горло.только вот я поражаюсь нервной системе матери..я бы уже еб*ула бы его каким=-нить кирпичем....вот есть же такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а че-то я не увидела ... Конечно приеду - в Америку. Так цель визита и укажу! :friends:

 

Блин, весь день ферма не работала, все нахрен засохло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, может, мать просто глухая? вот ей все и пох.

Оля, боюсь, если ты укажешь такую цель визита, кого-нибудь из нас двоих определят в недееспособные. А то и обеих сразу. :pardon:

А я че одна тут не веду фермерское хозяйство? Я в Эрудит рублюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, блииин, значит придется схитрить и написать что-то типа "Хочу посмотреть на статую Свободы" :D

Лена, фермеров у нас тут меньшинство. Дай ссылку на Эрудит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, как прививка7

Gel@, фиг ее знает..но вроде базарила внятно.мож просто отмороженая7

 

девки.ржала.шо конь))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, тогда тебя в Сан-Франциско не пустят. Напиши лучше, что хочешь посмотреть на край земли. Он как раз там.

Присоединяйся:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я сына до определьнного возраста не брала в магазины,поэтому истерик у нас не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...