Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, а че-то я не увидела ... Конечно приеду - в Америку. Так цель визита и укажу! :friends:

 

Блин, весь день ферма не работала, все нахрен засохло!

а у меня работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, Ольк, ответила!!!!!Но ради тебя, дорога, повторюсь!Засыпает под сисей, переношу.Среди ночи на кормление переношу к себе на кровать, если соска выпала опять скачу, где-то в 6 утра уже перекладываю к себе уже до утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я думала, шо сдохну от смеха. Во проблемы у людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, горе самое настоящее00))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, про истерики, я дочку можно сказать балую, у нее игрух скоро ей самой места в комнате не будет :lol: но ни разу она мне истерик не устраивала по этому поводу, хотя просит что то купить в каждый поход в магазин, максимум может нудить и обидеться минут на 10, и то редко

Про витамин Д, спим так же фигово, но ноги и руки потеть перестали, и проплешина стала зарастать, про кальций врача спрашивала, она сказала ни нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Садхана.вспомнила!!они все идут стандартные.да???т.е. любой выбираю .нет разсеров как в проклятых слингах.да?

Bellona, понятно.а я ща даю вит Д по 2 капли.но не могу сказать.что потеть меньша стали.но так же даю по полтаблы кальция и спим лучше.ттт.а че тебе сказали не давать кальций7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, как играть с тобой??? Я канешна не нацист, но играю с чучмеками-тормозаи, заипло ждать ответа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,. у меня к вам вопрос такой. Хочу купить пакет одежды для новорожденного...может кто-нибудь из вас продает что-то? Я из Санкт-Петербурга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мы по 3 капли пили и один фиг ноги мокрые были, щас по 4 даю, это уже типа лечебная доза, только с контролем по моче пьется. А хз че кальций ни надо. А ты обычный глюконат даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Fedelta , с днюшечками ваших деток!! :giverose:

Mimozzza,с зубиком вас! :giverose:

nadd, Алинка, как всегда красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага..обычныый.по полтаблетаки.не знаю от него ли или нет.но вроде как получше спит ночами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я бы сама хотела знать ответ на поставленный тобой вопрос. Там случайный подбор игроков, походу. Уж как повезет. :scratch:

Aleksa-B3, я продаю, но я в Москве. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa-B3, у нас питерских нет в темке, кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не, питерские есть, двое, по-моему, но они неактивные.

О, я нашла в Эрудите кнопочку "Пригласить друга". Может, это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться нашим слепочком, сегодня сделали:- :yahoo: ) Правда ещё надо фотку для второй части рамки выбрать, но это уже детали:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, молодцы! Клево слепочки сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Спасибо, уже давно собиралась, а тут решилась с помощью моей мамы:-) Я рада, а то потом глазом моргнуть не успеешь, как нога в рамочку не поместится:-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет))) как сходили к физиотерапевту?

слепки класс!!!)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, класные слепки11ониу вас прям идеальные получились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Приветик!!! Тонус у нас всё-таки есть... :cray: Хоть и небольшой, но всё-таки... Короче, надо носить Алиску, чтобы ручки всегда вперёд были, в сторону не давать разводить, если носишь. На повторный приём 11 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катруська, Bellona по поводу вит. Д. Я давала по 4 капли 40 дней, руки-ноги потеть стали меньше, а затылок пока еще лысоват, но у Дениса вообще с растительностью на голове плоховато. Вы как вит. Д храните? Вчера сестре врач сказала, что его обязательно хранить в коробке, чтобы свет не попадал и в холодильнике. Иначе он быстро распадается и эффекта не будет. Я решила новый купить т.к. хранила в комнате.

Катруська, прочитала про запоры Бэбибонов, валяюсь под столом от смеха.

Mimozzza, Fedelta , Деток с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Mimozzza,с 1-м вас зубиком! :giverose:

Девочки, а мы теперь тоже зубастики. Сегодня зубик вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а это выполнимо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, о, и вас с зубиком! :giverose: Полезли зубки у ноябряток! :good: У нас пока только слюни до пола, а зубов нет.

На упаковке с вит. Д написано "хранить при температуре не выше 25 градусов в защищенном от света месте. Я в комнате храню. Меня парит всегда, как давать ребенку лекарство, которое в холодильнике хранится. Оно же холодное. А если нагревать, не будет ли тот же эффект распада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, про беби бона, я сама так же полтора года назад пыталась заставить эту куклу прос...ся, так и не получилось :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська,

я отмораживаюсь и как полноценная мачеха на руки его не беру.
меня можно тоже к мачехам записывать, т.к. по утрам я дочу час могу не брать, пока сны досматриваю, а она в кроватке от отчаянья крокодилом душится и одеяло на голову одевает :grin:

Кать, про истерики, у меня сын никогда истерики не закатывал, а сча он вообще умный мальчик, сначала спрашивает есть ли у меня деньги, а потом уже че нить просит, если я ему говорю, что денег нет, он конечно расстраивается и говорит" ладно, купишь когда деньги будут!". У сестры доча капризная, ей 6 лет в апреле, вот она ей истерики закатывает, она ее убить готова. :pardon:

Гела я тоже в эрудит рублюсь, игра конечно жесть, нормальные слова в словаре у них не находится, а какой нить зелепупкинс эт всегда пожалуйста, еще и кучу очков дадут за такое слово. :grin:

Daisedemona классные слепки :good:

Cat с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...