Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

salenn, Не наю.. :scratch: , честно говоря надо всегда на чеку быть и себя одёргивать, чтобы держать именно правильно и Алисе не особо это нравится, видимо с разведёнными ручками ей удобнее :cray:

Катруська, Катюх, спасибо, если честно со второго раза только получилось:-)) Это мы над дитём издевались, пока она спит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, а меня бесит в Эрудите, что всякие умники напихают в разные места "ме, бе, ид, ют, су, ку, му", очков заработают, и довольны. Хфихня, что после этих их муков-пуков некуда воткнуться и нормальное слово составить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ага, или какое нить слово придумаешь, а туда какой нить умник и воткнет эти ме и бе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На упаковке с вит. Д написано "хранить при температуре не выше 25 градусов в защищенном от света месте. Я в комнате храню. Меня парит всегда, как давать ребенку лекарство, которое в холодильнике хранится. Оно же холодное. А если нагревать, не будет ли тот же эффект распада?

Я тоже не ставила в холодильник, чтобы лишний раз не бегать и так он всегда перед глазами, чтобы не забыть дать. А холодным он точно не будет. Там же всего 2-е капли надо + теплой водичкой разводишь. Но вот не распадется ли он в этой водичке от тепла и света. Короче чето я заморочилась :scratch:. Чую надо перестать парится и давать как давала.

А зубы и у вас скоро полезут. Ни один ребенок еще беззубым не остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, так здорово! :good:

Cat, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ты че это меня на ВЫ называешь7я тебе шо.престарелая беззубая зазноба??? :grin: у меня он стоит где попало...это аквадетрим.мультитабс в холодильнике храню.т.к. строго насрого в аптерке запретли в комнате держать..сказали придут-проверят.но я ща аквадетрим по 2 капли даю.но эхфэкта нэт.потные по-прежнему.с зубом вас11

 

девочки.спасибо за ответы в соцопросе11

 

а мы подстыли..сопли и чихаем.сопли пока прозрачные..блин.говорю маме-не кутай.так нет..завернет его ночью с 100 одеял.тот весь мокрый.как мышь.а потом воду ему дает прохладную...бля...звездец .ну вот почему не делать так как я говорю...ей кажется.что ему холдно..ну мало ли что кажется..он привык к холоду и в жаре ему плохо.а до нее не доходит это.накутала.блин.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну мамки все такие :glare: у меня Ксю в прохладе лучше спит, чем в жаре :) выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, та вот пытаюсь.ща на ночь виферон влуплю.чтоб не разнесло его совсем..ну вот какого хрена делать все по-своему.а по-своему-это через очко??!!и втихаря..пока я не вижу она его утепляет..капец.а теперь не понимает где его могло хватануть..а тут и думать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ага, или какое нить слово придумаешь, а туда какой нить умник и воткнет эти ме и бе :grin:

Во-во, никаких нервов не хватает!

Катруська, бабушки это доброе зло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девули! Блин, сегодня ночью думала окочурюсь, так уево мне давно не было, а еще муж в ночь, Иван плачет, т.к. понять не может, чего мать рядом не лежит, а бегает куда-то и странные звуки издает (это я опять с унитазом целовалась), дурдом на выезде, короче. Сил нет не то что сынаЮ, себя таскать, - 3 кг за 3 дня, живота нет! Но подозреваю я, что это таблы Ок так меня подкосили, поэтому бросаю их на фик, бум другие подбирать!

Наташ, Оленьку с днюшечкой!

Катюх, тебя Лю безмерно за то, что настроение подняла, а то ниже плинтуса уже

Гела, вот из-за этих ме и хрю я и перестала в эрудит играть, тоже бесилась жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, детка.да шож с тобой???мож правда таблы...меня тошнило от одних все время..особенно по утрам.но не рыгала .пробуй другие1!зато ты теперь полноценный гвоздь11самый гвоздатый гвоздь гвоздевич без пуза!!!

а чем я тебя веселила??я ж вроде седня не веселая саффсем??даже наоборот.злаая.шо сОбач..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блиииииин, мужичку-Платохе скорейшего выздоровления!!!!!Виферон рулит!!!!!Маман твоя есчО живая??????Ты ж у нас и за меньшее...ээээх.....сикир башка:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, давай Платона в чувство приводи скорее, не болеть ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедняжка, приходи скорее в чувства. А ты какие ОК пьешь, что тебя так выворачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, ну что Ниф-Ниф, удержала ты свой домик сегодня? :)

 

Кэт ,с зубиком вас!

 

Катруся, за привиукой пока наблЯдаю...

 

Анюй, бедненькая, нунах эти ОК и секас нунах - выздоравливай главное!!!

 

Про секас - мне сегодня сон снился - типа у меня знакомые хотят секасом заняться, а мне вроде как деваться от них некуда, типа при мне будут. Так вот во сне заниматься секасом - это было варить вместе перловую кашу! :grin: Надо в инете почитать, так ли это, а то смутные воспоминания другое что-то говорят. :scratch: :D

 

Ярна, спасибо за ответ! Ничего, что я по два раза- по два раза? :D

 

Катя, блиииин! Желаю Платону не разболеться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, домик уже меньше, но тонет, насосом откачиваем, а оно тут же назад льется, и ни сделать ни фига пока снег не растает :( опять у нас зимой в подвале будут комары жить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, прям в Венеции живешь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ну я ей в максимально мягкой форме высказала все.что думаю о ее методах воспитания .оздоравливания и прочем..но счувствовать ей буду если.не дай Бог.Платонио разболеется..вот тогда ей не могу позавидовать.А она глаза овечьи сделала и предложила яичком покатать...бля..каким нах яичком??папиным что ли...короче .злая до немогу.свеку поставила.афлубин влила...жду..

natasha1, Argelles, спасибо...потараемяс не заболеть..обидно.спал со мной больной на 1 кровати и не подцепил.а тут на пустом месте..

 

девочки.что завтра можно в нос капать.чтобы сопли побыстрее прошли77аквамариса.наверное.мало....

а еще эта долбная клава заедает на половине клавиш..уже задолбалась редактировать тексты..капец капецкий..ненавижу папуасов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я деринат капала и часто аква-марисом промывала. Фото на линеечке :good:

Блин, укачала эту засранку, положила в кровать, пока на кухню сходила, она уже болтает во всю, вот че за ребенок, а сама спать хочет, глаза трет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, покапай альбуцид, он подсушивает. А че новую клаву не судьба купить? :lol:

 

Анюта_24, у меня сегодня пол дня под девизом "уложи Данила спать", с 6 до 11 вечера прыгала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, про рюкзак: там все ремни и стропы регулируются на любой размер практически, и в талии и в плечах, удобно очень.. я когда выбирала, наткнулась в нашем магазине на местное народное творчество, там такие хлипкие ремешки и на пуховик даже не застегнулись... в этом все прочно, надежно и продумано..

вот мы сегодня как всегда, из дома на коляске, а домой в рюкзаке, ну ни разу еще Милана не ехала молча, если не спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я не прыгала, она сама полежала, поболтала и вырубилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весм приве :wave:

безнадежноотстала от жищни форума :(

времени совсем что-то мало стало и инет тупиииииииит :banghead: :banghead: :banghead:

сегодня были в пол-ке. ходили на рентген ТС. потом забрали резултьтаты у заведующей. она меня отчитывала как девочку :Crazy::Crazy::Crazy: типа каакого ...уя я притащила ребенка на рентген, если у нас отличное узи. а я откуда знаю что оно отличное. ортопел смотрела, сказала делать рентген. а потом я узнала, что эта ортопед отправляет на рентген ВСЕХ подряд. а заведующая потом ругет мамочек :this:

потом зашли к нашей педиаторше. набрали в этом месяце аж 900 гр :shock: и по ходу не выросли :pardon:

а еще у меня летят на фиг все зубы. на днях сломался зуб мудростиЮ сегодня врач сказал что его надо рвать. вот сижу теперь отхожу от наркоза - больно :glare:

в общем с зубами дела обстоят еще хуже чем с волосами. Только что не выпадают сами :Crazy:

надеюсь у всех все хорошо, нет сил все перечитать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, natasha1, Катруська, Анюта_24, Argelles, спасибо за поздравления моему зубастику.

Кать, давай гони метлой эту гадскую простуду от Платона. Я не сторонник капель от насморка, лучше промывай почаще и откачивай, тем более сопли прозрачные. Я Денису отривином бэби промывала

Анюй, Argelles права ну нах этот секис если так приходится мучится.

Ла Перла, пипец у вас ортопет. Такого ортопеда самого бы на рентген поводить, чтобы он там пооблучался. Да с зубами засада, видать Марго весь кальций из тебя высосала. Я сегодня купила себе "кальций Д3", а то волосы начали со страшной силой лезть, а то что само не выпадает Денис при любом удобном случае выдергивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ой...у вас зубик? поздравлямс :giverose:

я зажала денег на нашего любимого ортопеда, во чем это обернулось :glare: теперь так делать не буду :)

ой да, детки любят за волосы потягать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...