Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброй ночи, кто не спит!

Наконец таки я догнала форум - полтора дня не работал инет (меня прям ломка изломала всю!!! :Crazy: ), так за эти дни стока на катали что два дня уже перечитываю...

 

Саt, Герусик с зубками вас!

 

Всех именинников с днюшками прошедшими! извините что не поименно, запамятовала... :pardon: Скрипка, вам персональное поздравление, т.к. вас точно запомнила! :giverose:

 

А еще пересмотрела кучу фоток и видео - все как всегда красавишны и красавцы! Очень понравились модники Ярослав и Алинка! А мы как дети еще без обувки и джинсов...

 

Не помню кто из девочек спрашивал меня про дисбак? :scratch: короче сдали мы анализ и уже получили результат и смотались к врачу. Итог - у нас дисбактериоз (обнаружены стафилококк и протеи и мало полезных бактерий) назначили лечение. Кстати Ла Перла, не ты ли спрашивала?

А еще наши зубки никак не вылезут, хотя их уже почти видно и на ощупь ребристо, но ложечка пока не стучит и не колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mashutta, да, я спрашивала. Что вам назначили?

будешь это лечить?

как прояляется у Вовика этот дисбак - запорами?

я просто почему спрашивала. Мы лечили дисбак с 1 месяца. Кучу таблов доча перепила и ничего. Правда у нас понос. В итоге я забила на все. Надеюсь на прикорм, может исправит ситуацию.

почитай вот здесь

Ссылки скрыты.

может поможет определиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, нас беспокоят газы, местами просто ужасные! Ну стул то регулярный то не очень, а периодами с зеленью (особенно последние 4-5 дней), ну и конечно Вовка от этого всего капризный, сон беспокойный, а когда сильно скрутит так кричит что я реву (слава Богу такие дни можно по пальцам пересчитать)

сейчас распишу все что выявили и что назначили, а заодно надеюсь услышать мнение Анюй :blush: :beg:

результат анализа:

1. патогенные энтеробактерии - не обнаруж.

2. Общ. кол-во кишечных палочек - 220 млн./г (100-700)

3. Кишеч. палочка со слабо выраж. фермент. св-ми. - не обнаруж.

4. Лактозонегативные эшерихии - не обнаруж.

5. Гемолизирующая кишеч. палочка - не обнаруж.

6. Коагулазоположительные стафилококки - 10 в 4ст.

7. Бифидобактерии - менее 10 в 7 ст. (10 в 7 ст и более)

8. Микробы рода протея - 10 в 6 ст.

9. грибы рода кандида - не обнаруж.

10. Энтерококки - более 10 в 8 ст. (10*5 до 10*7)

11. Клостридии - не обнаруж.

12. Лактобактерии - менее 10 в 7 ст. (10 в 7 ст.)

13 др. условно патогенные энтеробактерии - 2х10 в 6 ст. (4 не более 10)

 

(То что по данным нормы не в норме я выделила другим цветом)

 

Лечение:

1. 7дней - Полипиобактериофаг (5мл. х 3р./д. за час до/после еды и 10 мл. в клизьме)

2. 30 дней - Нормофлорин Л (утром после еды 2,5 мл.)

Нормофлорин Б (вечером до еды 2,5 мл.)

Анюй, скажи пожалуйста что ты об этом думаешь?

 

Ла Перла, думаю лечить конечно, т.к. нельзя что бы деть так мучился! А ваш стул так и не наладился? и больше Маргаритку ничего не беспокоит? спасибо за ссылку почитаю! ах, да и что за таблы вы пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, с днюшечкой Вовочку! :giverose:

 

О - Мамскую болталку переименовали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgellеsклассно переименовали,и не только мамскую болталку:-)Шторм,Маshuttа, goddеss деток-конфеток Ярославу, Арину и Вову с днюшечками.:) :drinks: девочки где можно получить единовременное пособие кроме работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, :Hello:

Спасибо за поздравления :blush: Единовременное пособие неработающие в соц.защите получают вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я устроена официально,просто два месяца назад отдала им бумагу на получение,а в компание проблемы со счетами,им соц страх перечисляет,а потом они нам,но что то долго,вот и думаю где бы их получить,а то компания и зажать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ну не знаю, раз работаешь, то только на работе скорее всего можно получить, а по другому вряд ли, но я точно не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks:

Шторм, в четырьмя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, прив :Hello: Спасибки за поздравления :blush: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Ярославу и Mashutta Вовочку с 4 МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, :Hello:

Спасибо большое :blush: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, :drinks:

МамаКет, КИНЬ ПЛИЗЗЗЗ ещё раз адрес,я его потеряла.и я наверно пропустила до кокого надо выслать?(решила ещё раз продублировать :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо))а фотка на линейке уже несколько дней висит :lol:

Bellona, эт сестринская клава..ее устраивает.а мне че тогда ей клаву менять???

sadhana, ясно.спасибо))

Cat, та вот гоню.но...с утра чихает.сопли по колено.но вроде как на этом и все..дай Бог.я виферон вставила...надеюсь сильнее не разболеемся.

Ла Перла, лечи зубья....это дело нужное.Юль.как тебе соплеотсос от пылесоса???

Шторм,Маshuttа, goddеss.с днюхами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибки :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, пошли к декабрятам,чё здесь одна сидишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как вы думаете????если ребзю сок каланхое капнуть.чтобы прочихался со всей силы..это можно или нет??????АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.где ты???и вообще как ты там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера ушла не попрощавшись - папа пришел ,ребенок уснул ,грех не воспользоваться и не съездить по делам. :grin:

Всех с днями рождения!!!!!!!!

крупьешка, я получала все пособия в соцзащите , кроме единовременного - его мужу на работе дали ,но можно было и через соцзащиту ,но тогда ты должна официально не работать.... Там справки нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я и вдекабрятах и здесь. Слух, насчет сока каланхое, у меня после него так нос наизнанку выворачивается, а уж у мелкого... А че, не промывается никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я полине капала месяцев в 6,но разводила водой 50*50.а вот можно или нет незнаю :pardon: кстати полинке нравилось чихать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну от него 1 раз в жизни чихала так.то не могла вздохнуть.а так..ну разами 5 ограничевалась..Ань.у меня нет соплеотсоса.а ртом сопли вытягивать я не в силах..а у него там соплей море.он носом шмыгает.я аквамарис заливаю.но ничег оне происходит...Аспиратор Димка привезет только вечером.а купить в тут негде..вот и думаю.мож капнуть ему каланхое.тока развести его??

Ира.ну чихали хорошо от разведенного??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну тогда попробуй, только и правда разведи. А пипетки тоже нет, мож ей попробовать отсосать, хотя Иван и от отсоса уворачивается только так, а тут стекло :scratch: ну до вечера в любом случае нужно что-то делать, так что капай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, чихала хорошо,после года разводить перестала.пошли-пошли растормаши там малёк их :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та пипетка не поможет.какое она давление создает?..мизерное...лан..ща разведу да залью ему..блин.вот уж эта мама..ты как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, сегодня уже лучше, почти не тошнит, только башка раскалывается, таблы вчера не пила уже, по ходу должно было бы сразу отпустить. Короткий у меня цикл получится, 2 нед всего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...