Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, ну что - уже раскололись в Декабрятах, так что возвращаемся в родные пенаты, чтобы не дублировать сообщения. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, от блин, и когда все успели??? только вышла поболтать, а они уже раскололись)))))

МамаКет, я выслала фотки:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в неведении ходила 7 недель :Crazy:

natasha1, Наташ, просто я не знала что беременная :Crazy::Crazy::Crazy:

Анюй, хватит болеть, выздоравливай уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюбля..я тока накатала.а вы...ну тогда тупо копирую и сюда вставляю..

Приветосы.бабоньки!!

тетки.которые мамашки именинников-с днюшками111

Натаха.мать Ярослава.Платонио весь в сопливо-зеленом киселе с ног до головы..но в целом бодр и весел.а щас натянул простынь на лоб и ноет.шоб на руки взяли и спать уложили..скулит лежит.но я .как порядочная мачеха.приучаю его к порядку...сижу ту с вам трепллюсь.скотина.а не мать...

Женька.ну с полосатой жизнью!!хоть и прошлогодичной давности..

Анюй, Ань.ну а ты шо.таблы закинула или так ибатсо хоцца.шо готова потерпеть?? Слушай.детка.я когда пор этого бэби борна читала.то сама чуть не сдохл...вобля .есть же у людей проблемы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, таблы закинулв, в таком состоянии не охото ничего! А цикл у меня 14 дней всего будет :Crazy:

Евгенчик, стараюсь... спасибо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу коллажа, у меня вот такая идея…

 

Представьте сказочную страну НОЯБРЯНДИЯ, лето-2010.

Зеленая лужайка (оттенок, как логотип Бэбиплана), лес, пруд небольшой, небо синее и наши детки:

- несколько деревьев на каждом из которых растут одновременно разные фрукты – яблоки, груши, апельсины, персики, бананы… (в фруктах детки)

- на лужайке зверятки играют – поросятки, зайчики, какашки( :grin: ) и т.д… (в зверятах – детки)

- цветут цветы (тоже детки)

- в пруду рыбки, уточки, лягушатки (детки)

- на небе – солнышко, облачка и тучка с молнией (тоже детки)

- еще пчелки, бабочки, например.

В любом случае это все обсуждаемо.

Общая тема коллажа – Нобрятское лето.

 

Если идея придется по вкусу, то предлагаю организационно-техническую сторону часть вопроса решить следующим образом:

1. Назначить Главного по детишкам – человека ответственного и регулярно посещающего сайт. Ему девочки отправят в установленный срок отправят заявки на участие в коллаже в установленный срок.

2. Главный по детишкам выложит в профиле в алфавитном порядке список участвующих, таким образом мы узнаем количество и от него будем плясать с наполнением коллажа.

3. Хорошо бы набросать эскиз – как это будет примерно выглядеть – может быть у нас кто-то умеет рисовать?

4. Самое сложное – группа из нескольких человек находит подходящие картинки – они должны подходить друг к другу по качеству, стилю, содержанию, расположению.

5. Составить коллаж, пока без фото.

6. Распределить места – драки НЕ будет, все места хорошие, если кто-то будет претендовать на одно и то же место, то подумаем, как решить этот вопрос полюбовно.

7. Исходя из коллажа начинаем отправлять фотки. Нагляднее будет видно, какая фотка нужна - то есть в какую сторону должен смотреть ребенок, может быть в профиль, может быть в одежде.

8. Изготовитель/изготовители коллажа обрабатывают фотки – вырезают от фона + предпечатная подготовка, вставляют и внизу предлагаю сделать как в школе под каждым личиком подпись. Например, Робби (Гела), Платон (Катруська), Ярославчик (Наташа1)…

9. Подгоняем под формат. Раз нас так много, то наверное коллаж А1 формата будет.

10. Благодарим дизайнеров и всех, кто будет задействован, за гигантский труд и наслаждаемся красотой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели название мамской болталки? Оно только сегодня такое?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это тебя ферма надоумила???? Мне нравится идея!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, о как...так шо таблы в холостую???

Argelles, я на все согласна..еслишо надо делать-говори!!!!все могу.кроме фотожопа..там могу тока прыщики замазывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, наверное на сегодня только. :D

 

Анюй, не, не ферма... потолок в ночи... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне кажется, да:)))

Катруська, нет, один раз у нас все-таки было6))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки ещё раз всех с 1-м апреля!!! :giverose:

Меня муж подкалывает, что мы сидя на форуме очень активно воспитанием детей занимаемся :spiteful: :grin: Кстати, заметьте, удекабрят, только 2-я часть :grin: :grin: :grin:

Шторм, Маshuttа, goddеss , детишек с днюшечками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, как ваши малышки спят? У меня просто ужасно - ёрзает всю ночь, соску вытаскивает, начинает капризничать из-за этого,я уже вторую неделю почти не сплю... а первый сон наверное часа три-четыре после купания спит, а у меня дела :pardon: , а потом ложусь - не могу заснуть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у нас раз на раз не приходится... Сегодня ночью пока Вику укладывала, сама спать расхотела - шерохалась по квартире... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, значит н едаром ты заделала весь горшок)))

nadd, эт наверное самый главный Естественный Родителль придумал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у меня Иван тоже стал гораздо хуже спать, и встает рано, если бы часы не перевели, то мы и в 5 бы уже просыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, nadd Спасибо девочки!!! Хорошо. что не на 7 месяце обнаружила живот :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Argelles, мне понравилось :friends:

Шторм Ярославу с днюшечкой!! а вы у нас самые младшие??

Daisedemona, мы тоже также спим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Argelles, Такс, и что делать, девочки? :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, говорят, у деток какие-то скачки роста, которые им весь режим портят, потом наладится постепенно:)))кста, мне кажется Иван на кашах реально больше стал, и щеки вернулись, и вообще, лежит рядом спит, а уже такая головешка большая и моська взрослая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.я плюнула на все и начала давать кальций и реально лучше стало.но не знаю от него ли...но решшила отдаться дяде Комаровскому и довериться ему..пока работает

но с этим гребаным паереводом времени мы все никак не можем вкурить...кому-куда-во сколько...раньше в 9 в ночную смену отправлялись.а ща фиг поймешь.хорошо если в 10 отойдет.а то и в пол 11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс, тоже жжет, если зайти в яндекс-картинки все перевернуты)

Своих дома кто-нить разыграл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, и как ты его даешь и по сколько? А в чем улучшения?

Вспомнила, что не ответила Беркане по поводу гастрита. Мы на ИВ, поэтому лечусь всем подряд. Тебе могу посоветовать только отвары трав, ромашки в частности, и еще, какой у тебя гастрит? Гипо- или гиперацидный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, даю по полтаблы.растираю в ложке.дабавляю воду и эту сметану ему даю.он трескат его со счастливым лицом.а улучшения в том.что он реально ночью меньше крутиться начал.стал больше писять и моча перестала мочой вонять.как было незадолго до кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я пока не разыграла - сюда готовилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты глюконат даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага.самый обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...