Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, а я стала жрать кальция д3 никомед и давать одну каплю дитю вит д. Про плешак ничего не могу сказать, а вот ручки по мне стали суше..

 

А мы абсолютно также подстроились под перевод времени, и как и раньшн период с 6 до 9 спим с уговорами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, ну мне кацца.шо плешак будет до тех пор.пока они бошкой трутся о все горизонтальные поверхности.как начнут сидеть и ползать.так и плешак зарастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь, я тоже пью кадьций д3, мне кажется мелкую на него стало высыпать:(красные точки на лице появились...причем спустя недели 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плешак давно сам зарос и без кальция и без вит Д, мы вообще гораздо волосатее стали, а вот на чет сна, попробую подавать кальций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у нас тоже есть плешак

Буду сегодня в кустах, пошла скоблить хату и яйками заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, стой, не ходи в кусты! Ты кулич сама будешь печь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девули,пошла я попробую своего кролика потрескать, и тоже сил набираться перед уборкой, все-таки хоть чуть-чуть марафет навести, а то совсем уж печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я димку седня развела уже..мы же ща живет в разныхх местах и он приезжает раз в 2-3 дня с ночевкой.так вот я ему сообщение послала.типа ошиблась"не.он .скорее всего.не приедет.так что буду ждать тебя"

ахахаха

так он звонит мне и весь горит!!!!!!!!!нападает с вопросами кому это я шлю подобные эсэмэски)))))ахахахахахахахахаахахаххахахаахклоун)))ну я сразу и созналась.шо седня вообще-то 1 апреля!!а он и нэдотямыл))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Маshuttа, goddеss с днюшками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, ниче не могу сказать про соплеотсот - мы его еще не юзали :pardon:

Машутта у нас был салатовый стул и ооочень жидкий. Сильно мучались животиком, кушать не могли. Лечились 2 раза.

2 лечение - сектафаг (почти тоже самое чтои у вас). Креон, бифи форм, био гая, субалин.

во время лечения было лучше, после него началось все по-новому. Правда стул стал желтого цвета - это все изменения после 2-ух лечений :glare:

третий раз решила не мучать ребенка. В итоге животом уже не так мучаемся, но стул все равно жидкий. Но Марго это не особо беспокоит, поэтому и я успокоилась :pardon:

и думаю, что живот попустило не от лечения, а просто переросли. Где-о в 4 мес и 2 недели нас стало попускать :)

 

девочки, мы тоже хреново ночью спим. Все время крутится,меня ногами пинает. еще этот подъем в 7 утра :Crazy:

может тоже попробовать давать кальций :scratch:

Катруська, ты даешь пол таблы в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не пОняла. Я че, опаздун? Почему так быстро в декабрятах раскололись? Эх, пойду хоть почитаю, чаво там.

Шторм, Маshuttа, goddеss, с днюшками ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну Дима удобрился??? :) Поржал? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ты жестокая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Евгенчик, nadd, Ла Перла, Gel@, спасибки за поздравления, передала :friends: :drinks:

Евгенчик, не, у Василиски77 детка 2 декабря родилась, вот они самые младшие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, чет ты меня озадачила.. у нас периодич бывают пятныжки, но они проходят сами, может это тоже рекция? Я то на шоколад по обыкновению списываю)

Катруська, прикольно!! А у меня обычно туго с 1 апр шутками))

Может воспользуюсь твоей, только переиграю чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз ,много страниц назад здоровалась...Игнорируете-е-е-е-е-е!!!

Катруська, :grin: :grin: :grin: уже пишу мужу смс с таким приколом ,классный розыгрыш.....

Девчонки , скажите , кто-нибудь какие-нибудь упражнения делал , чтобы пуз подтянуть????

Шторм, с днюхой!!!!!!

Как твой конь поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у нас вроде как зарастает.но старая волосня темная.а новая белой растет.так там фиг разглядишь...

natasha1, он у всех есть))))у меня после роддома тоже такое кубло было.что думала отрежут нафиг))

Ла Перла, ага..по полтаблы.он не стал спать прям идеально.но лучше и моча лучше стала

Argelles, неа..мне кацца он не до конца поверил.шо это шутка.а подумал.что я на 1 апреля просто списала :scratch: дурак.а вообще у него щас мозг зас*ан...ему не до шуток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, привет! Меня тоже игнорируют, не переживай!

Катруська, кто твоему Димке моск засрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Переживаю......... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, работа.у них генерал сменился.а у димки самые ответственные заводы и он ведет самый большой холдинг региона..так его щас и в хвост и в гриву..он домой приходит к полуночи.поэтому он ща не шутник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ага...я два раза пресс качала на фитболе. Сейчас только ограничиваюсь мыслями, что неплохо было бы это повторять ежедневно, а пуз продолжает расти :spiteful:

Оля классная идея по коллажу!!!!

прям представляется все такое яркое, цветное. и по поводу фоток и вправду надо подобрать какие отправлять. Я вот не могу определиться - только лицо отправлять ил в полный рост, поэтому до сих пор не отправила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, спасибки за поздравления :friends: :drinks:

А коняка у меня вчера учудил :D побегали мы значит галопом и уже отшагивались и он прямо так решил поваляться, ну вместе со мной, когда я на нем верхом была, ну и лег :grin: хорошо успела спрыгнуть, а так кирдык был бы... ну вобщем у меня челюсть на полу была, так как ранее такого за ним не замечалось. А так вроде норм живет, толстеет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, )))а муж ревнивый???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, та не переживай! Давай их всех вдвоем будем тоже игнорировать. ;) Кроме Катруськи, она меня заметила. :yahoo:

Катруська, тогда ты вдвойне жестокая, раз так зло шутишь с заезженным мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вот я тоже покачала пресс 3 раза в 2 недели потом думаю , успею еще ,счас типа некогда. А пуз-то тоже расползается....

Шторм, м-дя , круто ...Доброе животное....

Катруська, ну в принципе ,да ,тоже может докопаться ,что прикрылась первым апреля. На тебя сошлюсь.... :grin: :grin: :grin:

Gel@, а и правда , нету больше никого, целый форум только для нас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником, девочки! :wave:

Я к вам с вопросами.

1). У всех ли детки поменяли цвет глаз при ГВ и правда ли, что только после прекращения ГВ - цвет глаз меняется?

2). Кто-нибудь из вас присаживает мальчиков? Уже не терпится держать своего на коленях, он так и порывается сесть, когда на руках! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...