Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девки, пуз с растянутой кожей и дряблыми мышцами щас быстро заполнится салом. Надо же чем-то пустоты заполнять. И как заставить себя заниматься? :scratch: Я вообще ничего делать не хочу. Дома срач до потолка, а я сижу целыми днями на форуме. Отключите меня, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, :Hello: не, я тебя видела и даже спасибо сказала ;) так что не надо меня игнорить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, привет!

Вопрос №1 - это первоапрельская шутка?

Вопрос №2. Я своего давно присаживаю, но ненадолго.

Шторм, извини. Тебя тоже игнорить не буду. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :Hello:

1. У нас пока цвет глаз не поменялся.Вот это не знаю :pardon:

2. Ну и у нас девочка, поэтому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а девочки тебя не интересуют? Присаживаем и на коленях и так, держа руками - на диване. Понимаешь ,я считаю ,что надо мышцы тренировать , вот этим мы и занимаемся ,ведь не зря же у них постепенно все происходит ,корячится ,корячится , мышцы спины и пресса укрепляет ,потом садится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ага, представляешь, и пердеть можно, и в носу ковырять. Все равно ж никого нет, никто и не заметит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, блин, такая же фигня! Все оправдываю тем ,что некогда ,ага ,а в компе сидеть есть когда...

А и не подумала о преимуществах!!!! Тогда пук , ковырь......

Шторм, а что девочки - не люди???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, :friends: :giverose:

кинолог, ну там же про мальчиков вопрос был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кажется на первоапрельскую шутку к декабрятам я опоздала...

 

Шторм, Машутта, с днем рождения ваших деток!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Dhak-Dhak, у нас кажись меняется цвет глаз на зеленый.., мы не мальчики, но мы иногда присаживаемся, когда зарядку делаем, иногда на коленях, ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у кого московское время, включите "Модный приговор", там Васильев, по-моему, тоже жжет в честь 1 апреля. У него та-а-а-акой прикид! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелькасама буду печь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :Hello:

спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы тоже ненадолго ,но спинку уже хорошо так держит ,наверное ,скоро сядет....

Шторм, не ,ну я понимаю ,ты так конкретно отрезала ,у нас девочка и все тут..... :grin: :grin: :grin: . Они кстати сидеть вообще не должны - только на шее у мужа :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, точно точно, мужнина шея самое оно ;)

А так мы уже тоже не надолго присаживаем и когда зарядку делаем и на коленях не долго

ЗЫ гыы и ваще прокурор посадит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, сама уже тянется садится? моя в шезлонге изо всех сил старается сесть, аж краснеет как рак, но не выходит видимо пузло мешает :grin: а еще прикол когда она пытается сесть в автокресле пристегнутая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с первым апреля!!!!!!

 

я кажись тоже к декабрятам опоздала!:(((Кто раскололся?????

Argelles, мне результат твоих ночных пялений на потолок оччччч понравился!!!!я за всё ЗА!!!!!

nadd, я мужу позвонила на работу и сказала, что у Милки прорезались 2 нижних зуба!поверил!!!! :grin: :grin: :grin:

Анюй, как твоё здоровье?????

Катруська, как Платоха????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну какая шутка?! Захотела бы пошутить, не поздравила бы с 1-ым апрелем! ;) Меня этот вопрос уже волнует 3 месяца про цвет глаз! :Crazy:

 

кинолог, ну мальчиков вообще-то раньше присаживать можно, а девочек - ни желательно, чтобы загиба матки не было! Я хотела узнать, может, у вас из мальчиков кто-нибудь уже сидит на коленях? :pardon:

 

Allure, у нас тоже с голубого на какой-то сероватый оттенок поменялся, но я всё карих жду! Мы с папулей темноглазые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я просто не вижу связи между сменой цвета глаз и ГВ. :pardon:

И у нас глаза вообще с рождения карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, тянется. Кладешь на спину , она собирается в кучку, пресс напрягает и голову с плечами отрывает от дивана ,ножки тоже вверх поднимает. Если помочь - сядет. Но сама еще не может сидеть- пополам складывается... :grin: С опорой на подушки сидит спокойно, только не 90 градусов угол , а где-то 60-70.

Это не пузло мешает - это мышцы спины и пресса еще слабоваты :grin:

Dhak-Dhak, ты знаешь ,загиб матки - врожденная патология , а еще причинами бывают воспаления, другие заболевания, и особенности конституции, присаживание тут непричем - по наследству, да , передается. От моей мамы мне передалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, сама уже тянется садится? моя в шезлонге изо всех сил старается сесть, аж краснеет как рак, но не выходит видимо пузло мешает :grin: а еще прикол когда она пытается сесть в автокресле пристегнутая)

 

Вооо, у нас тоже, так старается сесть, что аж красная от напряга и т.к. не получается, то потом плакать начинает от бессилия и обиды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! С 1-м апреля вас!

За вами не угнаться. Чего сегодня все ни свет ни заря на форуме строчат?

Маshuttа сына с даткой! :giverose:

Шторм, нашу невесту целуй в обе щечки в честь именин :giverose:

Девочки, с этими зубами полный привет Денис ни минуты один не лежит. Воит и все тут. Сообщение уже пол часа пишу. Все пошла развлекать.

 

Кстати, Оля идея про коллаж супер. Каму слать фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же связи между ГВ и цветом глаз нет , цвет глаз определяется генетически, заложен в ДНК каждого человека. Какой он там есть такой и будет , когда бы вы не закончили ГВ ,если заложен карий цвет и если деть с голубым родился, хоть треснись - поменяется ,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Че та я не вкурила сначала где наша болталка :grin:

Блин, пока оплачивала инет к декабряткам опоздала :glare:

а фотка на линейке уже несколько дней висит
вот я слепая тетеря :grin:

Шторм,Маshuttа, goddеss с днюшкой деток :giverose:

Сегодня ночью пока Вику укладывала, сама спать расхотела - шерохалась по квартире... :pardon:
то то я смотрю ты в 5 утра здесь нарисовалась :grin:

Катруська, мой бы после таких смс и разбираться не стал бы. сразу чемодан с вещами припер бы :grin:

Гела и меня отключите от форума, я с сегодняшнего дня должна была пуз качать, а я что делаю, сижу тут :glare: и еще у меня весь диван завален бельем и его надо погладить, как бы себя заставить это сделать :scratch:

А я в субботу буду куличики печь :) Девы, кто что будет готовить на пасху? Хоцца чего нить вкусненького и не знаю что приготовить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!С 1-м апреля!!!!

Шторм, Маshuttа, goddеss, с праздничком вас и ваших малышей! :giverose:

Девочки,кто печет куличи,дайте проверенный рецепт,пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у нас с рождения были голубые глазки, потом они посерели, сейчас вокруг зрачка звездочка зеленого цвета, у папы нашего зеленые глаза, у меня карие, так что нам сероглазкой тоже быть не в кого)) у меня тоже были голубые глаза, в 6 месяцев изменили цвет по словам родителей, до года была на гв, так что я думаю тоже гв и цвет глаз никак не связанные вещи :pardon: а про загиб матки - это все слухи, согласна с кинологом, я сначала тоже так думала... кинолог, наверно мышцы пресса слабоваты, спинку держит уже хорошо, когда сажаешь ее с упором на ручки - сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...