Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Cat, спасибо :friends: поцеловала :blush: , невеста передает большой привет и ответный поцелуй в щечку жениху :man_in_love: ;)

Анюта_24, Fedelta, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dhak-Dhak, про загиб матки есть статьи в том же инете ,там четко описаны причины... Это на случай если Вы мне не верите.

Allure, дело в том ,что у вашего детки генетика не только ваша , но и Ваших предков , всех-всех , какие только были ,поэтому иногда вылезает что-то чего нет у родителей ,и грешат на соседа :grin: , ан нет ,у дедушки это было......Я вот блондинкой родилась , мама - темно-русая, папа ярко-рыжий , откуда?Просто в генетике есть определенные законы , которые не нарушаются , ну типа если у родителей карие глаза - у детки могут быть голубые ,серые и иже с ними, только если у бабушек - дедушек с обеих сторон были светлые, и то не факт что проявится. Генетика - наука сложная ,зато очень интересная... :grin: :grin: И бывают исключения - мутации....Мы только дальше дедушек своих предков не знаем ,да и знать не можем... вот и бывает иногда ,откуда что - не поймешь..

Allure, во , :grin: и качайте пресс с дочей вдвоем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, я всегда пирожки делаю с такого теста, получается всегда, поэтому экспериментировать не буду и куличи сделаю с этого же.

500 мл. молока

150 гр маргарина

2-3 ст. ложки сметаны

3 ст.л. подс. масла

4 яйца взбить со стак. сахара( я не полный стакан обычно добавляю)

1,5-2 ч.л. соли

2-2,5 ст.л. сухих дрожжей

Ну и изюм соответственно.

Взбить сахар с яйцами, подогреть молоко, растопить маргарин, добавить в молоко, потом яйца с сахаром, подс. масло, сметана и дрожжи разведенные молоком, мука. Замесить и поставить на 2-2,5 часа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! а я куличи ни разу не пекла...только яйца умею красить :)

 

кинолог, ага, сидим в тырнете вдвоем и пресс качаем)))

согласна, генетика очень интересная наука))) помню как в школе на уроках биологии любили задачки решать по гететике, а в универе психогенетику изучала - вещь!

 

Девчонки, а у всех малыши уже смеются???

моя до сих пор нет...как только ее не веселили мы...улыбается, визжит, но не хохочет... :pardon: на днях решила поинтересоваться у свекрови когда Вадька начал смеяться, она говорит месяцев 7 ему было, сидел в кроватке играл, она говорит обедала за столом, наклонилась назад чтобы посмотреть как там ребенок и свалилась со стула, а он как засмеется... хохотал долго, вот такой злой мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, М-да ,интернет - враг материнства!!! :grin:

Моя спит, я - хорошая мамаша.... :grin: :grin: :grin:

Ой, а мне-то как нравилось , в универе проходили целый год , потом я еще отдельно изучала ,генетику собак , сейчас - в ветеринарном буду изучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на первый выгул!!!!!!!погодка класс!всем пока :wave:

а ещё ко мне сегодня маман приедет!!!!!Не видела её 2,5 недели, т.к. родичи мои разболелись!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, моя тоже спит на руках)

афигеть! надо же и генетика собак есть))) а зоопсихологию ты не изучала? тоже очень интересная дисциплина, нам ее в институте кинолог преподавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько! Но почему-то девочек рекомендуют позже присаживать, чем мальчиков!

 

Ну ладно, будем ждать наших карих глаз! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог

А ты что собак любишь???? Я просто заядлая собачница! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я же кинолог по жизни :grin: :grin: Собаки -это все....Счас вот как раз договаривалась по дрессировке, блин , шар-пея, деуки , не заводите шар-пеев, такая сложная пся ,что просто ужас....

Allure, наша, знаешь когда ржет ,когда массаж делаем - ручки в стороны разводим и сводим на груди - так смешно ей. А еще как-то один раз так смеялась когда баночку с "компливитом" ей показали и стали трясти , ухохоталась просто :grin: :grin: :grin:

Не зоопсихологию еще не изучала, все еще впереди....

Мы в кроватке спим , мама не качается и уже не в состоянии ее долго на руках держать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, 1) про цвет глаз и ГВ я первый раз слышу

2) я присаживаю, и на коленях сидит, но не долго, и сам пока на бок заваливается, надо держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, нее...с моей эти номера не прокатят :pardon: вроде как пытается засмеяться когда я ей в лицо дую, она дыхание задерживает, а потом в улыбке расплывается))

а я свои дряблые ручонки после беременности подкачала именно благодаря ребенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ясно про мальчиков!

Ну цвет глаз и ГВ - это ни я придумала, просто спросила, так как вычитала где-то и мне это запомнилось!

кинолог, здорово! Счастливая ты! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да мы же тоже не специально "компливитом" трясли - не додумались бы :grin:

Обязательно найдется что-то , что смешным покажется , мы на камеру это засняли.....

Посмейся , кстати , громко , наша на наш смех тоже реагирует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, смеюсь и я и папа, но смотрит она на нас как на придурков)) слишком серьезная дама у нас растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :grin: :grin: :grin: . Ручки у меня тож ниче , спиняка не выдерживает.

Dhak-Dhak, да уж. У нас собака - в профиле есть фотка , счас выложу фотки щенков наших , 4 раза мы щенят рожали. Блин , у всех фотки детей ,а у меня собак! Да никак не можем перетащить с другого компа их.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ой, ну какие же лапульки :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, хорошенькие :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, а я обожаю шар-пеев. Ничего про них не знаю, но так они мне нравятся м-м-м-м.

Твои щенятки просто прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, в дрессировке очень сложные собаки , все тоже так и думают , ой , какие хорошенькие..... А они очень трудновоспитуемые. Как на перевоспитание , так обязательно шар-пей.

Черную девочку (на двух последних фото) лично вытаскивала , простите за подробности , псина бы не смогла родить - большая очень..... Обошлись без кесарева......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ух ты! ты оказывается еще и собачий акушер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет. у меня малый плохо стал спать ночью совсем. уже не знаю че делать. просыпается и ревет. успокоить можно только бутылкой, но нельзя ж каждые 2 часа его кормить. воду не хочет, плюется. кароче капец. я уже крышей еду... ночники у всех еще светят в комнатах? еще мы ходим на массаж уже 4-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, мммм, классные щены :good:

RostaMamka, :Hello: а у нас и не было ночника, у нас почти в окно фонарь на улице светит, вот им и обходимся. А то что спит плохо: может зубы? И про кормежку даж не знаю, вы же на ИВ? А то мы на ГВ могем и чаще прикладываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, во , я тоже сразу про зубы подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы на ИВ. похоже что у нас зубы уже сверху лезть собираются. малый целенаправленно чешет верхнюю десну и очень нервничает. :scratch: с нижними резцами было намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...