Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

RostaMamka, я стала спасаться разбавленным яблочным соком, т к воду тоже не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

кинолог, щеночки лапатульки :give_heart: а к вам той-терьеров на воспитание не приводили? могу тебе выслать, а то моя в туалет ходит где попало, хотя сча наконец то приучилась на свое место ходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, может тогда ему прорезыватель, из тех которые в холодильнике охлаждают, холодненькое боль уменьшает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, есть прорезыватель и не один. а вот сок баюсь щас давать, у нас алергия. девы сорь за ошибки пишу 1 рукой, малый еще тыкает... лан побежали мы на массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, О! У всех одни и те же проблемы , вот как раз тои славятся способностью гадить где попало , высылай , у меня гадить точно не будет.... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна.спасибо.та вроде как так сяк..и не хуже.но и соплей куча...

Гела.ну я ж его повеселить хотела...а он)) :Crazy:

Кинолог.какие клевые писнки11я от шарпеев тащусь.но за ними уход напряжный.да77складки эти..я после Платохиных складок болье никаких других не хочу...вечно красные...ужас

у нас во время всех снов такая штука..только у меня воду пьет.причем очень много..пока бутылку не заберу сама..а заберу-вой...тоже не ззнаю что это такое..

 

 

девы.я тока шо с ламинирования волос...

 

шо хочу сказать..если кому захочется срос*ать бебло .то скажите мне.я скажу номер катры.переведете мне лавэ...

эффекта просто нет.ну как...есть.но как от очень хорошего бальзама.никакого доп.блеска нет.от силикона блестят.а от ламинирования просто тяжело лежат и все.во всем остальном-обычные после салона волосы...гладкие.уложеные и пахнут...НА ЭТОМ ВСЕ1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, И МНЕ ВЫСЫЛАЙ..У МЕНЯ ТОЖЕ ГАДИТЬ НЕ БУДЕТ.ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЧТО Я ЕМУ СДЕЛАЮ.так это зашью задницу.а если и это не поможет.то как Герасим Муму утоплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, помимо ухода , проблемы с воспитанием у них - упрямые как черти.

Мой тоже говорит , типа отмазываешься теперь что 1-е апреля :grin: но он понял прикол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, что ваще никакого эффекта от этого ламинирования нету? Там же еще доп объем обещают и ваще супер пупер волосы. Ну если так то ваще не прикольно, а я то подумывала сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, та и мой понял.но в силу усталости не ржал как конь и даже не улыбался....прогундосил:"я тебе верю.что это шутка.не переживай"...гаденыш такой :lol:

ну зато какие они красивые....а лабрадоры умные?ой.из моих ненавистных собак- все карманные варианты.какие-то недособаки..сидит в сумке.лысая.глаза на выкате.вечно трусится..фу.как треснула бы.чтоб не мучалась...и пудели...как вспомню время.когда соседи попросили за их уродцем посмотреть неделюююа эта псина оттрахала нам всем ноги...тоже терпеть их не могу..обожаю огромных собак.когда видно.что это сабака.а не чмо.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну я ж накатала все достоинства-пахнут салоном)))кто тебе сказал такой бред об объеме :shock: наоборот объема нет от этого.т.к. волосы утяжеляются.эта процедура для любителей гладких. ровных волос.просто засчет утолщения создается эффект(ну так написано) большого кол-ва волос.но....написано хороо.а на практике-я жертва рекламы.лучше бы я в якиторию сгоняла и роллов нажралось за эти бабки....

просто не исключаю вариант.когда разницу ощущают люди с проблемными ломкими.тонкими волосами.когда они не облаком над головой колосятся.а тупо свисают вниз.но у меня и так отлично лежат и мне эффекта не удалось увидеть.потому что волосы и так тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, попыталась поспать, но Вика решила, что я и днем спать не хочу, так что просто лежчас был. Не знаю пробовать еще или забить уже и ходить злобной невыспавшейся мегерой... Пойти соседей что ли покусать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, на шар-пеев тогда буду смотреть со стороны.

Девы, щас по радио слышала, что в Тбилиси 4-х летняя девочка с 7-го этажа выпала. Мать-кукушка на минуту из комнаты вышла, а дите на балкон рвануло и вывалилось. Ребенок отделался легким сотрясением мозга и вывихом запястья. Я когда услышала у меня аж мурашки побежали. Мой с дивана летанул, я чуть сума не сошла, а тут из окна, капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, и как ты их переучиваешь? потом не гадят?

Катруська, не, я лучше Кинологу перешью, а то ты точно моей песке опу зашьешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, лабры очень умные. У карманных обычно с психикой беда, крупных собак по внешним признакам отбирают и по рабочим качествам, а мелочь - -только по внешним ,вот и творят они что попало...

О, никогда такого не видала: поставила дочу на ножки ,а она попой крутит и ржет, обычно спокойно стоит - танцы какие-то.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ясн, ну я не помню где-то читкала, что типа волос становится толще, волос кажется больше и все это типа выглядит объемнее. Но при таком раскладе какой ты говоришь мне оно не надо. Значит нафиг на это ламинирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, наверняка.двже не сомневайся в этом\000

кинолог, ну вот..у них мозга нет.т.к. в такой маленькой голове нет места даже для глаз.поэтому они и на выкате у них :shock: на улице так сказать..

Шторм, ну это эффект количества волос.но не объема..они струятся.от корней их фиг поднимешь.но опять же..у меня и без ламиниорования тоже самое было...так что если волосы воздушные .то может и есть смысл сделать.но говорят.что голова жирнитсябыстрее.т.е. челу.кот.моет голову через день или каждый день эта процедура противопоказана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а как обычно щенков учат дома не гадить, только наказания жестче, а весь фокус в том , что у меня гадить не будут , а чтоб у вас не гадили, надо вас тоже учить....в смысле , не в туалет на место ходить , а как навык поддержать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, аааааа.вот в чем секрет..просто у Ани заведено ср8ть где попало..вот в чем дело..они это .как грится в ЕР,своим примером показывают..то то у них и кот такой ..и псина :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ушла таки соседей кусать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поэтому я днем и не ложусь спать, потому что Ксю обязательно западлит мне и поспит мало, а я потом буду как мигера :Crazy:

кинолог, знаешь как мы ее лупили, муж чуть ли не об стенку ее, вроде она поняла и сча знает свое место, единственное она может лапами на газетку сесть, а жопа на полу, но это уже мелочи.

Катруська, у меня муж так же говорит, что у нее даже мозгов нету :grin: не, кот у меня умный, он тока может не туда сходить, если муж за ним сортир не уберет, надо же ему куда то писять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не , ну я такого не говорила :grin: :grin: :grin:

Об стенку - это вещь , иногда надо , ей-богу...

Ага ,собственный пример - выходишь на улицу и ср..... на газон, учись собачка.... :) А еще соседям на коврик можно - говоришь, это методика такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, слушай, а меня после такого примера в дурку не отправят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, надо вас тоже учить........

ну эт не я говорила))))ахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты скажи.что это ЕР.учим своим примером.а если будут спорить-рекомендуй книжки читать.да побольше))хотя бы Бауэр :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...